Светико

Арка из гипсокартона или из массива? Посоветуйте.

В теме 4 сообщения

Подскажите, какая арка лучше в кухню- из гипсокартона или из массива? Мастер предлагает из массива, говорит, что оклееная обоями арка из гипсокартона, что зря. Хотя мне в интернете понравились варианты. Проём мой аж до потолка, получится не красиво из массива. Раньше там была антресоль. Очень длинно в высоту..

Изменено пользователем Светико
0

Поделиться сообщением

отя мне в интернете понравились варианты. Проём мой аж до потолка, получится не красиво из массива.

сами для себя уже решили ))
0

Поделиться сообщением

Подскажите, какая арка лучше в кухню- из гипсокартона или из массива? Мастер предлагает из массива, говорит, что оклееная обоями арка из гипсокартона, что зря. Хотя мне в интернете понравились варианты. Проём мой аж до потолка, получится не красиво из массива. Раньше там была антресоль. Очень длинно в высоту..

СМЫСЛ ВОПРОСА НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТЕН, ИНТЕРЬЕР ЧЕГО ПОЗВОЛЯЕТ?ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СОЗДАТЬ НЕБРОСКУЮ АРКУ-ТО ДЕЛАЕТСЯ ШАБЛОН И КАРКАС И ЗАКИДЫВАЕТСЯ ШТУКАТУРКОЙ,ИТОГ МОНОЛИТНАЯ ПРОЧНАЯ И В ФОН СТЕН АРКА.НУ А МАССИВ ДОЛЖЕН ГАРМОНИРОВАТЬ С ДЕРЕВОМ КАК Я ПОНИМАЮ!

С АРКАМИ ВООБЩЕ НАДО АККУРАТНЕЙ.в КУБИЗМЕ ОДНА АРКА КАК БЕЛАЯ ВОРОНА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ДИЗАЙНЕРОВ!

0

Поделиться сообщением

Гипрок не стоит делать. В каркас из ДСП вклеиваем оргалитовый свод. Монтируем в проем.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует