Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
K!mm

Опять в меня приехали...

Рекомендуемые сообщения

K!mm

Меня рихтанули в очередной раз, история ооочень длинная, моей вины нет, разошлись деньгами...post-26892-1290197128_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Закажи себе наклейку на машину - "въезд платный", может, кого и остановит :-)А если серьезно - то даже и не знаю, что сказать: в меня никто никогда не въезжал, только стукаю народ :(

Поделиться сообщением

dimp

Alice Tracy

везет тебе - а я сам только один раз въехал (в газель, у него ступенька самодельная, а у меня фара и капот) а вот в меня 4 раза за 10 лет

Поделиться сообщением

shatl

Да.. неприятно , в моей практике пару раз вообще некому было предъявить на стоянках задевали и уезжали гады в один раз аж заднее крыло, фонарь и бампер сцуки:( случайные зеваки сказали ,что ГАЗибек маршутка, но номер никто не запомнил.

Поделиться сообщением

K!mm

Alice Tracy

Да впринципе одно радует что машина не дорогая, а второе что чел соскачить не успел, взяли тёпленьким...

dimp

В прошлом году жена приехала соседу в бампер и свалила, я пошёл на мировую с соседом, так мне понаписали плюсом ещё много чего, а всё почему, невнимательность за рулём...

shatl

Да мне сосед недавно заехал фаркопом и хотел по простому умолчать, но я это дело не оставил, вообщем открасили мне бампер тогда, после этого ещё два раза мне приезжали в бампер на парковке и все куда то пропадали, радует что не сильно, но вообще приятного мало...

Поделиться сообщением

gregore

Alice Tracy

Да впринципе одно радует что машина не дорогая, а второе что чел соскачить не успел, взяли тёпленьким...

dimp

В прошлом году жена приехала соседу в бампер и свалила, я пошёл на мировую с соседом, так мне понаписали плюсом ещё много чего, а всё почему, невнимательность за рулём...

Что ж,это хорошо,, когда люди признают свою вину и расплачиваются за нанесённый ущерб, да ещё с избытком.Бывает и по другому. У приятеля а/м с незапамятных времён и почти всё время выезжая из гаража, бьёт её о гараж напротив и чинит. В других случаях, заезжая бьёт о свой косяк и чинит. И это не невнимательность, а скорее рок :unsure:

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Alice Tracy

везет тебе - а я сам только один раз въехал (в газель, у него ступенька самодельная, а у меня фара и капот) а вот в меня 4 раза за 10 лет

Сомнительное везение <_<

Поделиться сообщением

FugenFührer

В меня серьёзно въезжали давненько. В стоячего. Лет 15 назад. Гололёд неожиданно случился. На обочину(со своей стороны) снесло. Так тот гад и там меня достал. Как увидел, что на меня несёт, руками в руль упёрся, только браслет на часах порвался. А супруга головой нехилую трещину на стекле сделала. В те времена членство в ОПГ чуть ли не в трудовую книжку записывали :) . Так тот крендель из "этих" оказался. Только новый радиатор удалось из него выдушить. Я тогда в авторемонте работал. Сам машину восстановил. Мужики помогли, и работой, и запчастями. денег почти не потратил.А так, чтобы самому кого-то цепануть - пока бог миловал. А. Нет. Было. На велосипеде зеркало одному снёс (а чё он тормозит резко). И в автобус на велике доводилось тормозить.А вот супружница моя, пока научилась габариты машины чувствовать, цепляла всякие твёрдые неподвижные предметы. К счастью, те предметы не собирались возмещения ущерба требовать. :) И в неё въезжали. То другая блондинка в зад, то пьяный велосипедист в дверь.

Поделиться сообщением

K!mm

Сегодня было продолжение эпопеи, если честно то чела жал что он расстался с суммой денег, но с другой стороны, всех прощать себе дороже станет, уже проходили, когда в меня всадил фаркопом молодец, я по глупости простил, а потом долго клеил крепежа на бампере, правил усилитель бампера и тд и тп...так вообщем машина у меня опИль вектра, по соседству стоит форд мондео, цвета на обеих тёмные... ну вообщем чел в который в меня въехал приехал сегодня на место ДТП и пытался найти мою машину, точнее он её нашёл и был сильно удивлён что всё в порядке, а всё потому что он думал что у меня не опель, а форд, не вектра, а мондео не седан, а универсал... За что он отдал деньги, он так и не смог понять, так как долго тупо рассматривал машину и ничего не смог обнаружить, вот что происходит в состоянии аффекта...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует

• Наши рекомендации