Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Гость

Схема проводки в квартире

Рекомендуемые сообщения

Гость

Кто-нибудь знает где найти схему проводки в квартире? Питер. Козлы ремонтники соединили медь с аллюминием - придется ломать... Знать бы где старые розетки были :(

Изменено пользователем it1

Поделиться сообщением

Гость

ну и в чём проблема , ведь медь с алюминием можно соединять специальными клеммниками Wago со специальной пастой внутри :-)

Поделиться сообщением

it

ну и в чём проблема , ведь медь с алюминием можно соединять специальными клеммниками Wago со специальной пастой внутри :-)

ДА я не против. Только эти (как бы помягче) козлики этого, естественно не сделали, все и полетело. Где были разетки хрен знает. Говорят нужно схема проводки. Где искать не понятно.

Поделиться сообщением

Sano

ДА я не против. Только эти (как бы помягче) козлики этого, естественно не сделали, все и полетело. Где были разетки хрен знает. Говорят нужно схема проводки. Где искать не понятно.

есть приборы-детекторы скрытой проводки от разных фирм в частности от Боша, вполне сносно находят проводку

Поделиться сообщением

Everz-z-z

Не знаю какой у тебя случай, но, может быть, поможет.Я недавно купил индикаторную отвертку (MS-18(AV), кажется), которую по прямому назначению использовать нельзя, зато можно отлично ей искать скрытую проводку (если на нее, конечно, пода на фаза и если залегает неглубоко). Покупал в "Чип и Дип". Много еще где видел.P.S. Не уверен, что остальные отвертки "ловят" так же хорошо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует