Гость

Схема проводки в квартире

Оценить эту тему:

В теме 5 сообщений

Кто-нибудь знает где найти схему проводки в квартире? Питер. Козлы ремонтники соединили медь с аллюминием - придется ломать... Знать бы где старые розетки были :(

Изменено пользователем it1
0

Поделиться сообщением

ну и в чём проблема , ведь медь с алюминием можно соединять специальными клеммниками Wago со специальной пастой внутри :-)

0

Поделиться сообщением

ну и в чём проблема , ведь медь с алюминием можно соединять специальными клеммниками Wago со специальной пастой внутри :-)

ДА я не против. Только эти (как бы помягче) козлики этого, естественно не сделали, все и полетело. Где были разетки хрен знает. Говорят нужно схема проводки. Где искать не понятно.
0

Поделиться сообщением

ДА я не против. Только эти (как бы помягче) козлики этого, естественно не сделали, все и полетело. Где были разетки хрен знает. Говорят нужно схема проводки. Где искать не понятно.

есть приборы-детекторы скрытой проводки от разных фирм в частности от Боша, вполне сносно находят проводку
0

Поделиться сообщением

Не знаю какой у тебя случай, но, может быть, поможет.Я недавно купил индикаторную отвертку (MS-18(AV), кажется), которую по прямому назначению использовать нельзя, зато можно отлично ей искать скрытую проводку (если на нее, конечно, пода на фаза и если залегает неглубоко). Покупал в "Чип и Дип". Много еще где видел.P.S. Не уверен, что остальные отвертки "ловят" так же хорошо.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует