Гость

Потеряла тему про дверные откосы

Оценить эту тему:

В теме 4 сообщения

Здесь обсуждалась, по-моему, тема про отделку дверных откосов. со множеством способов. Потеряла, не могу найти. Поиск не хочет мне вообще ничего и никогда давать. Направьте меня, плиз!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

как ни странно но вроде такую тему мы ещё не обсуждали :)

0

Поделиться сообщением

как ни странно но вроде такую тему мы ещё не обсуждали :)

Видимо народ заказывает окна уже с откосами! 6 лет назад в "Завод оконных конструкций" Ё-бургский откосы не делал. Я слепил их из гипсокартона. Установщики банчили откосами...Дорого...Послушал, порезал гипсокартон. На стенку саморезами деревяшки и всё запенил. Стоимость материалов и ИНСТРУМЕНТОВ и поощрения исполнителю в виде дисака DOOM в 10 раз меньше запрашиваемой.Недостатки... 1. Пенил без пистолета гипсокартон повело - не совсем ровно2. Стыдно сказать резать ГКЛ не умел примыкание к раме неровное, зашпаклевал Фугенфюлером через пять лет краска в некоторых местах треснула...3. ГКЛ гладко, но пластиковая поверхность панелек эстетичнее.Несомненный плюс (возможно психологический) Оконный профиль саморезами не дырявил...Планирую Поверх ГКЛ положить панели...Есть ряд вопросов...Но это тема для следующего поста...С уважением.
0

Поделиться сообщением

Видимо народ заказывает окна уже с откосами!

Отставить. Виноват, не разобрал - дверные откосы....А в чём проблема, коробка уже перегородки или шире...Заказные двери с узкой коробкой, я перезаказал коробку в толщину перегородки - шире. Финал пена и наличник. У нас в офисе кирпичные стены два варианта гипсокартон или штукатурка.По моему с окнами разницы большой нет...С уважением.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует