Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
lightwall

Хорошо иллюстрированные примеры

Рекомендуемые сообщения

lightwall

Хотелось бы услышать мнение специалистов по поводу иллюстраций .Сути так сказать ,а форма мне понравилась.Думаю для новичков очень наглядно.Некоторые ракурсы фото не сделать,а графика 3D может.
http://www.architector....okartona.htm

Поделиться сообщением

Phoenix

Достаточно просматриваемый сайт. Паша123, по-моему там часто бывает. Обычный привычный монтаж, хотя я не со всем согласен.

Поделиться сообщением

Sano

Хорошие примеры и иллюстрации, знаю этот сайт сама суть работ по мне, многие приемы в работе такие же применяю сама суть подачи материала тоже хорошая, но считаю что фото в натуральную величину более понятнее новичку, но с некоторыми моментами лучше справляется графика

Поделиться сообщением

shatl

Тоже знаю этот сайт и так же некоторые приёмы применяю , вобщем Мирок молодец наглядно и доходчиво , чему то там научился и некоторык так сказать "хитрости" тоже оттуда использовал.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Знакомый сайт. Картинки наглядные в определенных темах, где нет мелких нюансов. Вот некоторые темы про гипсокартон например невнятно видны и я бы год назад не все понял. Тут понятнее по фоткам. Со штукатуркой стен или стяжкой - тамошние картинки хороши, информативны.

Поделиться сообщением

lightwall

Знакомый сайт. Картинки наглядные в определенных темах, где нет мелких нюансов. Вот некоторые темы про гипсокартон например невнятно видны и я бы год назад не все понял. Тут понятнее по фоткам. Со штукатуркой стен или стяжкой - тамошние картинки хороши, информативны.

Ну вот всем известно ,многое под черпнули ,а ссылочку для других не дали :D

Поделиться сообщением

Bagis

Ну вот всем известно ,многое под черпнули ,а ссылочку для других не дали :D

Так потому все и знают что ссылочка тут мелькала. И не раз :)

Поделиться сообщением

Sano

Ну вот всем известно ,многое под черпнули ,а ссылочку для других не дали

в действительности сайт знаком многим а ссылки и здесь и на других ресурсах есть

Поделиться сообщением

lightwall

Так потому все и знают что ссылочка тут мелькала. И не раз :)

Тоды ой, повторение -мать учения. :) особенно для новичков как я.

Поделиться сообщением

olejonok

А как по быстрому сматрячить такой распор для лазера ? У меня все это впереди, штатив лазера до потолка не достает :(file_gipsokarton_knauf6.jpg Прикольное решение с магнитиком для проверки уровня, не знал : file_gipsokarton_knauf23.jpg

Поделиться сообщением

Sano

А как по быстрому сматрячить такой распор для лазера ?

профиль замострячить к стене на пару саморезов и к нему на магните лазерник вешать, обычно к лазеру идет в комплекте магнитная площадкаможно на струбцине крепить

Поделиться сообщением

fomins

Я одно время использовал распорку для шторки в ванной комнате, но потом заменил на стойку от барабанов, у меня их много осталось от музыкальной молодости.С распоркой не так всё хорошо, она в потолок упирается, а это не всегда можно...

Поделиться сообщением

pavlik123

Я обычно в комнатах пользуюсь стояками отопления для этих целей. Если нет стояка то как Сано на профиль лазер цепляю. В фотомагазине присмотрел фотоштатив и отдельно какая то палка с крепежом. Может получится как кажется Бука писал штатив со штангой. Всё некогда второй раз до того магазина добраться. Думал сделать из квадратной трубы на 15 и на 20. Снизу приварить талреп или болт для распора и в трубах кучу дырок под болтики, но передумал, т.к. как и Фоминс что не всегда разопрешь.Феникс, мир тесен. С Хоуммастера дают ссылки на Архитектора, с Архитектора на Хоуммастерс. Я вобщем то оттуда по ссылке сюда и забрел. Ну так прибился.:)

Поделиться сообщением

Sta7ik

Прикольное решение с магнитиком для проверки уровня, не знал :http://www.architector.dp.ua/images/catalog/arts/file_gipsokarton_knauf23.jpg

это что за урок такой? можно ссылочку! я несколько раз просматривал всё и ранее, не видел. откуда то из албомов?

Поделиться сообщением

Импреза

Хорошо знаю этот сайт! Миррок там жжет!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации