r1sh

Выбор установщика окон

В теме 4 сообщения

День добрый, уважаемые форумчане! Задался вопросом установки окон.Свой заказ (один оконный блок и один балконный) озвучил в 5-6 компаниях, диапазон цен от 35 до 37 тыс и гарантия в большинстве случаев 10 лет, если ставить Veka и фурнитура Виджиния если не ошибаюсь. Мне предложила только одна компания окна с профилями Rehau и другой какойто фурнитурой в ту же цену, но гарантия всего 3 года. Цена, судя по словам менеджеров, включает в себя демонтаж старых, установка новых окон, установка водостоков,откосов типа сэндвич, подоконников 350мм, вобщем по максимуму чтобы все было надежно. Не знаю, можно ли тут озвучивать названия контор, модераторы думаю если что меня поправят, но среди них такие как ПетроОкна, Евростиль, Панорама, Чемпион, Окна Сити и одна фирма которая ставит только Rehau.У каждой компании я вызвал на дом замерщика чтобы точно знать цену на все.Стоит ли в ущерб гарантии ставить Rehau? И на какие факторы стоит обратить внимание?С уважением, Григорий.

0

Поделиться сообщением

Помните притчу, как Ходжа Насреддин осла говорить учил? С падишахом договорился за десять лет обучить. Разумно рассудил, что за такой срок или ишак умрёт, или падишах сдохнет. А всё это время на полном пансионе при дворце припеваючи жить.Примерно та же ситуация с десятилетней гарантией на окна. Обычно все возможные дефекты проявляются за год-два эксплуатации.

0

Поделиться сообщением

Действительно дороговато) Нашел сайт ====== с ним многие компании сотрудничают: там пользователи могут размещать обьявления о заказах работ, форум для обсуждения работы компаний. Я там разместил свое обьявление с помощью консультанта и все кто звонил предлагал равные приблизительно цены 32-33-34.В пятницу уже заключил договор, выбрал компанию с хорошими отзывами, где работает несколько человек грубо говоря сами на себя. Сумма по договору 28560, я считаю это разумной экономией=) В пятницу должны привезти в субботу установить, жду.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует