OST

Крышка-биде

В теме 9 сообщений

Друзья, купил крышку-биде "SCAN electronics BD-CA340SU". Штука хорошая, воду греет, обмывает, обдувает, массажирует, то что надо, но оказалась большевата для моего унитаза. Ее длина 525 мм. Теперь ищу соответствующий унитаз.Подскажите, какой унитаз для нее подойдет?

post-53397-1293049648_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

массажирует, то что надо

Это как? Выбираешь, что надо, и она массажирует? :lol:

... снова "рука Пекина"

скорее его задница (судя по статье). Изменено пользователем bagayama
0

Поделиться сообщением

эээээ? а что она массажирует? :D

0

Поделиться сообщением

Подскажите, какой унитаз для нее подойдет?

А зачем такое чудо и на унитаз?! В кухонную мойку поставить надо:воду греет - экономия горячей воды;обмывает - посуду помоет;обдувает - чистую посуду высушитПосудомойка отдыхает... :D
0

Поделиться сообщением

bagayama вставляйте цитаты внимательней и не приписывайте мне слов, которые я не говорил ... а то у вас опять такая "хрень" в инь-янь присутствует )))
0

Поделиться сообщением

bagayama вставляйте цитаты внимательней

:huh: Слова мои как комментарий: "У некоторых моделей проводка с некачественной изоляцией может в результате повреждений или короткого замыкания привести к неправильной работе нагревателя, призванного доводить до необходимой температуры воду для биде. В результате пластик, из которого изготовлен Washlet, начинает плавиться, а потом возникает возгорание....В атмосфере растущего страха всплыли еще некоторые темные тайны. Во-первых, причины злосчастных событий могут крыться в Шанхае. Семь лет назад, не поставив в известность клиентов, компания перенесла производство ключевого компонента из Японии в Китай. Все инциденты, сказал пресс-секретарь Toto, имели место после перевода производства."Для лучшего понимания слово "задница" поместим в кавычки, так понятнее? ;)
0

Поделиться сообщением

bagayama,ключевая фраза Tehnik-sanа эта

не приписывайте мне слов, которые я не говорил

Глянь 1 и 3 посты. ;)
0

Поделиться сообщением

ОК. Поправил. Глюк сайта :) , видал уже такое (надо будет на будущее подписи перепроверять при цитировании).

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует