sergei555

Керамическая плитка

В теме 8 сообщений

хочу наклеить плитку в ванне,живу в хрущёвке а там углы ,хочу сбить их но незнаю как,кто сталкивался подскажите .

0

Поделиться сообщением

Вы бы фото углов выложили,быстрее ответ услышали.

Изменено пользователем Aleksei Vl.
0

Поделиться сообщением

sergei555

Болгаркой.. Перфом можно, но это надолго.

Углы - часть литой коробки, бетон. Потому очень крепкие.

0

Поделиться сообщением

sergei555, убирать эти углы - очень геморно.Там ведь стакан стоит, помимо бетона имеется арматура, сбивать долго и хлопотно.Я у себя дома не стал заморачиваться и выложил под углами, смотрится нормально.

0

Поделиться сообщением

а фото можеш послать,чтоб наглядно было.

0

Поделиться сообщением

Может, в процессе выравнивания стен сделать слой побольше и спрятать эти углы? Готовые кабины сужаются кверху, да и стоять могут не по уровню, поэтому ровнять все равно будет нужно. Понадобится слой штукатурки толщиной всего до 2 см. Где-то больше, где-то меньше. Или плохая идея? Я просто не знаю, будет ли преступлением сбивать эти углы, можно ли это делать.

0

Поделиться сообщением

а фото можеш послать,чтоб наглядно было.

Сын с гулек придет, сфоткает на телефон, вышлю если видно будет. Срезать углы можно, но их же срезать нужно с двух сторон и от высоты ванны и до потолка. Я на заказал вырезал болгаркой, а потом перфором сбивал - геморно, и нужно арматуру резать - ослабляешь стакан санузла. Если не хочешь углов - возьми лист гипса и прикрути к стене - выравняешь слой и потом слоем раствора подгонишь ровность. Я не стал морщиться, выложил по стене и пришпандерил в углу полки из кафеля. ext_6aacec834aef4f48038ce1a6a03bd807.jpg
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует