Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
fomins

Помогите сделать первый шаг.

Рекомендуемые сообщения

fomins

Не знаю, можно ли об этом просить, не будет ли это являться рекламой.

С моей стороны это просьба о помощи.

Я уже озвучивал, что у нас, в Липецке, заработала социальная сеть. Я по совету форумчан решил расширить круг своих клиентов за счёт интернета, так как "сарафанное радио" последнее время стало давать сбои. Дополнительным стимулом должно было стать пропагандирование homemasters для людей в нашем регионе. Так как я не "семи пядей во лбу" и у меня нет ответов на все вопросы, то я намеревался пересылать людей с их вопросами на этот форум.

И так...

Создал свой блог на сайте и тему на форуме, по аналогичному профилю (Ремонт в собственной квартире, своими руками), но чего то всё очень вяло течёт, практически стоит.

По совету липецкого блогера, решил попросить вас несколько оживить этот вяло текущий процесс.

Если вам не трудно и если вам не претит, пройдите по ссылке, зарегистрируйтесь и задайте мне пару вопросов. Только не "валите" меня.

Мой блог:

Форум:

Правда я не знаю, может так случиться, что это закрытый (местный) форум и ничего не получиться, но за попытку СПАСИБО всем откликнувшимся.

Уважаемые модераторы, если вы посчитаете это рекламой, то без зазрения совести сносите этот пост. Просто я не знаю что ещё можно сделать.

Поделиться сообщением

Mihalych

Задал вопрос :) Потрудитесь ответить :)Вопрос наболевший у многих. По крайней мере у нас на севере, многие установив пластиковые окна удивляются сквознякам и холоду :)Заодно посмотрим, совпадут ли наши точки зрения.

Поделиться сообщением

ClubMD

можно и без регистрации.ps большой змей ))

Поделиться сообщением

Mihalych

Ща мы там все зафлудим :)

Поделиться сообщением

ClubMD

Ща мы там все зафлудим :)

можно не по теме? от этого зависит выход блога в топ?

Поделиться сообщением

fomins

Флудите на здоровье. Тока не сильно валите...А на вопросы буду отвечать вечерком, когда побольше времени будет.

Поделиться сообщением

Mihalych

Лучше в тему, как мне кажется. рейтинг надо подымать и посещаемость... а тупыми "первонахами" этого не сделать... тут наполнение нужно :)

Поделиться сообщением

Ван

Рассказываю. Сейчас занимаюсь пропагандой форума в Омске. Но в реале.В свои рекламки пишу - наберите в поиске форум о ремонте.Наш первый. Ибо мало кто хочет адрес набирать вручную.Фомин, сразу огорчу. Чтобы в блогосфере пробиться, тебе там сутками сидеть надо и в спамера играть.Месяц поиграешь и пароль забудешь.

Поделиться сообщением

Evgenik

Ну теперь завалим вопросами... Сам виноват. :)

Поделиться сообщением

Ван

Лучше в тему, как мне кажется. рейтинг надо подымать и посещаемость... а тупыми "первонахами" этого не сделать... тут наполнение нужно :)

Во! Зришь в корень! Выгодней двигать уже развитое, а не плодить сайты - однодневки.Всем выгодней.

Поделиться сообщением

Mihalych

о блин, только сейчас заметил, что домен сменился, и homemasters.ru редиректит на homemasters.ru....

Поделиться сообщением

Ван

А у меня старый адрес.

Поделиться сообщением

fomins

Во! Зришь в корень! Выгодней двигать уже развитое, а не плодить сайты - однодневки.

Всем выгодней.

Значит предлагаете всех тупо перенаправлять сюда?

Да я в принципе не против, но тогда там могут посчитать это рекламой homemasters и забанят.

Надо как то поумнее...

Поделиться сообщением

Mihalych

мы предлагаем завалить тебя вопросами по делу, а тебе ответить...Наполнить блог, так сказать, содержанием, а не дерьмом... Ибо если блог вылезет на первую страницу за счет постов типа "+1", "+я" и т.д., он там долго не провисит. А если блог будет наполнен реальными советами и информацией (с учетом продвижения нашего сайта, дада), то люди туда будут ходить еще долго...

Поделиться сообщением

fomins

Понял, придётся попотеть и поизвращаться, отвечая на ваши вопросы. Посмотрим, что из этого получиться.

мы предлагаем завалить тебя вопросами по делу, а тебе ответить...

Мужики, может тогда будете присылать вопросы сразу с ответами, чтобы отвечать успевал :D

Поделиться сообщением

Mihalych

а если правда чего-то хочется узнать? как быть тогда? :)про откосы вот уже дискуссия развернулась

Поделиться сообщением

fomins

Так переносите дискуссию в блог. Я же там в шапке отписался, что приглашаю всех заинтересованных в ремонте принимать активное участие в нём.А это значит, что подразумеваются не только мои ответы на интересующие вас вопросы, но и диалоги между всеми заинтересованными сторонами.Вместе мы быстро наполним этот блог содержанием и перейдём в другой, в следующий регион. Весь строительный мир будет наш. Победа будет за нами

Поделиться сообщением

Mihalych

дык оно и есть в блоге - в каментах.... а заметки может писать тока владелец блога...и писать прийдется :) типа "вот вы спрашивали как делать откосы? вот вам статейка..." а мы снова коментируем :)

Поделиться сообщением

lightwall

Долг платежом красен- я уже там :D давно :D Привет,Михалычу

Поделиться сообщением

fomins

У меня к вам просьба, ещё одна.Вы под своими никами выходите, чтобы я знал реально от кого очередной подвох.А то там на форуме появился (именно на форуме) какойт о Евген. Толи это наш Евгеник, то ли со стороны, не ясно. Если со стороны, то уже начало работать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации