Vivienne

Кухонный комбайн

В теме 26 сообщений

просто первое что на глаза попалось

Тогда скажи что на самом деле думаешь брать, мешалка и у меня лишней не будет.
0

Поделиться сообщением

мне больше нравится вот такая Кухонный комбайн Bosch MUM 56340что бы всё в одном флаконеесли брать только мясорубку - сразу скажу 2кВт нахрен не нужны :) бери в районе 1 - 1,4 , я смотрел что бы функционал был большойпросто воют они аж уши закладывает :D

0

Поделиться сообщением

dimp

500 Вт - даже не смотри. Фигня полная. Мясорубка должна быть не меньше 1 КВт. Все остальное - детская посудка :)

Вообще, из того, что пришлось пробовать лучшее в категории цена-качество - это Филипс и Кенвуд.

у нас тоже Кенвуд, мощность 1500. Фарш получается отличный :up:

А блендер не так давно приобрели - Браун погружной - мощность 600 Вт. Пока довольны.

0

Поделиться сообщением

Я жене подарил комбайн Бош именно потому, что все по отдельности кучу места занимает. Кстати, до сих пор не пойму, как моя мама справлялась имея в наличии венчик, мясорубку и разделочную доску!

0

Поделиться сообщением

Я жене подарил комбайн Бош именно потому, что все по отдельности кучу места занимает. Кстати, до сих пор не пойму, как моя мама справлялась имея в наличии венчик, мясорубку и разделочную доску!

у нее инета нет)))

у меня мясорубка zelmer (1400 вт если что) - когда покупала сказали что делают на одном заводе с то ли сименсом то ли филипсом (я их путаю), только зелмер дешевлезы. серега, смотрите чтобы в мясорубке были насадки для печенек! :)

я вот тоже на эту технику присматриваюсь, пылик себе их уже купил-ничего так, радует. от хочу мясорубку, видел какую-то модель с соковыжималкой, а еще сказали -смотреть чтоб функция "реверс" была. Реально нужна она?
0

Поделиться сообщением

я когда выбирала себе комбайн, столько их пересмотрела. выбрала Бош. но слюни капали на Кинвуд. та хоть и дорогая, но как же она выглядит - заглядение! ничего лишнего, качественный материал, бесшумная.. были бы деньги

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует