В теме 67 сообщений

Добрый день! Не смогла здесь найти тему про мультиварки. Помоги, пож-та, выбрать. У кого какая? Хотим с мужем приобрести, но не может определиться с выбором. Их всё больше и больше появляется в магазинах. Заранее спасибо за совет!

0

Поделиться сообщением

У кого какая?

У меня жена мультиварка. И мультижарка)))))))))))

0

Поделиться сообщением

KGB  :lol: 

Larisa_net, да все они одинаковые,только отличаются объемом,количеством кнопочек,лампочек и ценой. Определитесь с ценой и почитайте отзывы в интернете. ;)

0

Поделиться сообщением

REDMOND RMC-M110 оч. хороша

0

Поделиться сообщением

в ценовом диапазоне 4-6 т,р, все одинаковые. Не гонитесь за кол-вом программ, больше 3-х редко кто использует. Объем от 2-х литров - нормальная кастрюлька с супом, плова или жаркого. Все что дороже - там либо дополнительные емкости, либо просто понты.

Пользуюсь постоянно (у меня Панасоник, хотела Редмонд, ну уж что подарили :thankyou: ) , ввиду отсутствия времени на готовку очень выручает. Из любимого всеми: уха, холодец, пироги, шарлотка, бульоны отличные вообще получаются. Плов вполне, на пару манты. Главное соблюдать кол-во и всё отмерять как написано.

И еще, найдите книжку в магазине (я в Ашане нашла) Анны Китаевой "я и моя мультиварка)

post-50200-0-23390100-1405924680_thumb.jpg

готовила оттуда всё, даже тушенку ))), это просто суперкнижка, очень разнообразит меню, и у родственников с тобой живущих отпадают отмазы типа "я не умею" . Все расписано пошагово, в граммах, ложках и по времени. Результат всегда отличный.

0

Поделиться сообщением

У меня мультиварка с 10 режимами. Год пользуюсь, всем доволен. Правильно выше написали, что за количеством программ не стоит гнаться - все равно пользоваться будете самыми основными.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы! В ценовом диапазоне мы хотим среднюю, примерно за 5тыс.

У меня жена мультиварка. И мультижарка)))))))))))
  Вам очень повезло! Просто мультиварка очень экономит время и может дать Вашей жене время для отдыха.
0

Поделиться сообщением

REDMOND RMC-M110 оч. хороша

Здравствуйте! Тоже подбираем их же мультиварку исходя из множества позитивных отзывов. Как я понимаю, 110 - это мультиварка-скороварка? Не могли бы вы посоветовать какую-нибудь их обычную мультиварку?

0

Поделиться сообщением

неа, что есть то есть, другими не пользовались

0

Поделиться сообщением

Тем не менее, спасибо за отклик) Если вы не будете против, я хотела бы у вас спросить об этой интересной и, судя по вашему отзыву, отличной модели) На каком режиме вы ее чаще всего используете? Как мультиварку или как скороварку? И как в ней получается выпечка?

0

Поделиться сообщением

Купил полгода назад REDMOND RMC-M4502, жена и дочь в восторге. Пироги, плов, супы, каши, рыба -  все быстро и без нареканий.

0

Поделиться сообщением

Здорово) У этой модели есть какая-то интересная программа "экспресс"..Для чего она предназначена? Вы ее используете?

0

Поделиться сообщением

Здорово) У этой модели есть какая-то интересная программа "экспресс"..Для чего она предназначена? Вы ее используете?

Экспресс-варка для каш (рис, гречка и т.д.). С мультиваркой в комплекте идет кулинарная книга, первое время все рецепты брали из нее, потом стали пробовать свои или из инета.

0

Поделиться сообщением

Не смогла здесь найти тему про мультиварки

https://homemasters.ru/forums/topic...ia/?p=273829

ПыСы Кстати ту тему надо бы всё же переименовать.

0

Поделиться сообщением

Редмонд - однозначно. Купил себе сначала дешевую Шиваки, вроде японское, все дела, а нифига. Даже запеканку не смогло сделать, хотя выставлял все по тем рецептам, что были предложены.

1

Поделиться сообщением

Плюсую за редмонд

0

Поделиться сообщением

Берите такую, что б и функция скороварки была. У моей мамы такая Поларис, только модель не помню.

0

Поделиться сообщением

у нас мультиварка Орион Ор-МТ01. Есть все: от приготовления кексов до пароварки и йогуртницы...

0

Поделиться сообщением

У моей жены редмонд, год работает никаких проблем!

0

Поделиться сообщением

купил максвел, заинтересовало простое мкню удобное в использовании, никаких заморочек, доволен!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует