Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

Larisa_net

Добрый день! Не смогла здесь найти тему про мультиварки. Помоги, пож-та, выбрать. У кого какая? Хотим с мужем приобрести, но не может определиться с выбором. Их всё больше и больше появляется в магазинах. Заранее спасибо за совет!

Поделиться сообщением

У кого какая?

У меня жена мультиварка. И мультижарка)))))))))))

Поделиться сообщением

Evgenik

KGB  :lol: 

Larisa_net, да все они одинаковые,только отличаются объемом,количеством кнопочек,лампочек и ценой. Определитесь с ценой и почитайте отзывы в интернете. ;)

Поделиться сообщением

Gluka

в ценовом диапазоне 4-6 т,р, все одинаковые. Не гонитесь за кол-вом программ, больше 3-х редко кто использует. Объем от 2-х литров - нормальная кастрюлька с супом, плова или жаркого. Все что дороже - там либо дополнительные емкости, либо просто понты.

Пользуюсь постоянно (у меня Панасоник, хотела Редмонд, ну уж что подарили :thankyou: ) , ввиду отсутствия времени на готовку очень выручает. Из любимого всеми: уха, холодец, пироги, шарлотка, бульоны отличные вообще получаются. Плов вполне, на пару манты. Главное соблюдать кол-во и всё отмерять как написано.

И еще, найдите книжку в магазине (я в Ашане нашла) Анны Китаевой "я и моя мультиварка)

post-50200-0-23390100-1405924680_thumb.jpg

готовила оттуда всё, даже тушенку ))), это просто суперкнижка, очень разнообразит меню, и у родственников с тобой живущих отпадают отмазы типа "я не умею" . Все расписано пошагово, в граммах, ложках и по времени. Результат всегда отличный.

Поделиться сообщением

YarikMaster

У меня мультиварка с 10 режимами. Год пользуюсь, всем доволен. Правильно выше написали, что за количеством программ не стоит гнаться - все равно пользоваться будете самыми основными.

Поделиться сообщением

Larisa_net

Спасибо за советы! В ценовом диапазоне мы хотим среднюю, примерно за 5тыс.

У меня жена мультиварка. И мультижарка)))))))))))
  Вам очень повезло! Просто мультиварка очень экономит время и может дать Вашей жене время для отдыха.

Поделиться сообщением

Rezeda

REDMOND RMC-M110 оч. хороша

Здравствуйте! Тоже подбираем их же мультиварку исходя из множества позитивных отзывов. Как я понимаю, 110 - это мультиварка-скороварка? Не могли бы вы посоветовать какую-нибудь их обычную мультиварку?

Поделиться сообщением

Adren

неа, что есть то есть, другими не пользовались

Поделиться сообщением

Rezeda

Тем не менее, спасибо за отклик) Если вы не будете против, я хотела бы у вас спросить об этой интересной и, судя по вашему отзыву, отличной модели) На каком режиме вы ее чаще всего используете? Как мультиварку или как скороварку? И как в ней получается выпечка?

Поделиться сообщением

marimar

Купил полгода назад REDMOND RMC-M4502, жена и дочь в восторге. Пироги, плов, супы, каши, рыба -  все быстро и без нареканий.

Поделиться сообщением

Rezeda

Здорово) У этой модели есть какая-то интересная программа "экспресс"..Для чего она предназначена? Вы ее используете?

Поделиться сообщением

marimar

Здорово) У этой модели есть какая-то интересная программа "экспресс"..Для чего она предназначена? Вы ее используете?

Экспресс-варка для каш (рис, гречка и т.д.). С мультиваркой в комплекте идет кулинарная книга, первое время все рецепты брали из нее, потом стали пробовать свои или из инета.

Поделиться сообщением

bagayama
Не смогла здесь найти тему про мультиварки

https://homemasters.ru/forums/topic...ia/?p=273829

ПыСы Кстати ту тему надо бы всё же переименовать.

Поделиться сообщением

Misha89

Редмонд - однозначно. Купил себе сначала дешевую Шиваки, вроде японское, все дела, а нифига. Даже запеканку не смогло сделать, хотя выставлял все по тем рецептам, что были предложены.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

INLIGHT

Берите такую, что б и функция скороварки была. У моей мамы такая Поларис, только модель не помню.

Поделиться сообщением

Lucky

у нас мультиварка Орион Ор-МТ01. Есть все: от приготовления кексов до пароварки и йогуртницы...

Поделиться сообщением

Эдик

У моей жены редмонд, год работает никаких проблем!

Поделиться сообщением

Akl

купил максвел, заинтересовало простое мкню удобное в использовании, никаких заморочек, доволен!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 436 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов