fomins

Кухня для профессионала

В теме 92 сообщения

из трех вариантов последний самый лучший. Но конструкция в реале действительно может показаться тяжеловатой. верхние шкафы глубиной обычно максиму 45см делают, а еще лучше 30. Именно из тех соображений, чтобы над головой ничего не висело.

0

Поделиться сообщением

Так там и есть 30см, просто угол неудачно выбран, непонятно.

post-40814-1299450920_thumb.jpg

post-40814-1299452362_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я о гкл-конструкции, со шкафами-то в этом случае порядок.

0

Поделиться сообщением

А почему крайнюю тумбу не сделать закругленной? Вроде бы кажется, что всё прямоугольное, но! Барная стойка(при наличии малышей), скорее всего, будет ведь с закруглениями! Верхних шкафов здесь нет. Да и стол у окна - круглый...Так что вполне можно.

А мне больше нравится вариант, отделяющий санузел от кухни шкафом. (Если не проходит вариант Alefа с П-образной кухней). Всё-таки нехорошо...

0

Поделиться сообщением

еще бы центральный стол-рабочую поверхность добавить

0

Поделиться сообщением

еще бы центральный стол-рабочую поверхность добавить

Так там барная стойка с одной стороны, а рабочий стол с другой. Размеры у этого стола 2,4х1м.Вот ещё такую фишку хотелось бы сделать, стеночку с часиками.Вопрос, как реализовать?

post-40814-1300468929_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Так там барная стойка с одной стороны, а рабочий стол с другой. Размеры у этого стола 2,4х1м.Вот ещё такую фишку хотелось бы сделать, стеночку с часиками.Вопрос, как реализовать?

часовой механизм меняются стрелки(или удлиняются имеющиеся) клеится по центру на стекле разметка и подсветка с обратной стороны B) и будет тень стрелок время казать :blink:
0

Поделиться сообщением

С принципом и механизмом то всё понятно. Вопрос в реализации. У меня такое ощущение, что там через стену просвечивает. Может по оргстеклу тоненьким слоем шпатлёвочкой финишной пройти, вместе со стеной или всю эту стеночку заклеить паутинкой и покрасить?

0

Поделиться сообщением

скорее всего это проекция на стену с помощью вот такой штуки post-11625-1300474837_thumb.jpgpost-11625-1300474851_thumb.jpgpost-11625-1300475022_thumb.jpgвсё уже придумано,погуглите "projection clock"..... :)...собственно ,и по-русски можно поискать,зовётся незатейливо -"часы-проектор".

0

Поделиться сообщением

всё уже придумано,погуглите "projection clock".....

А жаль, а то фантазия разыгралась. Мой вариант по моему лучше, нет видимого источника.Если только совместить и поставить проектор внутрь стены.
0

Поделиться сообщением

А жаль, а то фантазия разыгралась. Мой вариант по моему лучше, нет видимого источника.

а на какую стену?А как с обслуживанием подсветки и часового механизма?....
0

Поделиться сообщением

а на какую стену?А как с обслуживанием подсветки и часового механизма?....

С обратной стороны обеспечить доступ и закрыть зеркалом или картиной. Вот с увеличенным размером ж...па. Слишком мало расстояния для проекции.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует