Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Чем покрасить?

Сообщений в теме: 7

#1   papuska

papuska
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 22-Декабрь 10
  • 83 сообщений
  • 1 спасибо
  • Москва
  • 2

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:36

Здравствуйте, чем покрасить вот эту перегородочку, которую я первый раз в жизни сам соорудил? ) Есть какая-нибудь краска, которая придает прочность поверхности? Чтобы не поцарапать? А то то что я выравнил шетроком, поцарапать то, в принципе, легко. peregorodka - Размер 70,58К, Загружен: 97
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

Как покрасить?   ›   Чем покрасить?

Не то что надо? Воспользуйтесь поиском или зарегистрируйтесь и задайте свой вопрос.

#2   sds

sds
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 20-Февраль 11
  • 212 сообщений
  • 38 спасибо
  • сибирь
  • 0

Отправлено 21 Февраль 2011 - 20:09

Здравствуйте, чем покрасить вот эту перегородочку, которую я первый раз в жизни сам соорудил? ) Есть какая-нибудь краска, которая придает прочность поверхности? Чтобы не поцарапать? А то то что я выравнил шетроком, поцарапать то, в принципе, легко. peregorodka - Размер 70,58К, Загружен: 97

можно водоэмульсионкой,а поцарапать можно любую:)
  • 0

#3   papuska

papuska
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 22-Декабрь 10
  • 83 сообщений
  • 1 спасибо
  • Москва
  • 2

Отправлено 21 Февраль 2011 - 20:12

Водоэмульсинкой? А если я туда вдруг водичку пролью? )))
  • 0

#4   Ddimass

Ddimass
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 14-Февраль 11
  • 15 сообщений
  • Ростов на Дону
  • 0

Отправлено 21 Февраль 2011 - 20:43

Здравствуйте, чем покрасить вот эту перегородочку, которую я первый раз в жизни сам соорудил? ) Есть какая-нибудь краска, которая придает прочность поверхности? Чтобы не поцарапать? А то то что я выравнил шетроком, поцарапать то, в принципе, легко.

Покрасьте влагостойкой краской или фасадной, она тоже обладает такими качествами или вообще декоративной штукатуркой и сверху воском для венецианки. А может можно и еще что нибудь придумать
  • 0

#5   papuska

papuska
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 22-Декабрь 10
  • 83 сообщений
  • 1 спасибо
  • Москва
  • 2

Отправлено 21 Февраль 2011 - 21:00

Вот прочитал про декоративную штукатурку (жидкие обои) правда ли она (они) не притягивает пыль??? Может лучше к этой перегородочке применить жидкие обои? Там вот полочки, они пыль притягивать будут...
  • 0

#6   sds

sds
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 20-Февраль 11
  • 212 сообщений
  • 38 спасибо
  • сибирь
  • 0

Отправлено 21 Февраль 2011 - 21:03

Водоэмульсинкой? А если я туда вдруг водичку пролью? )))

возьмите влагостойкую моющую,а водичку проливать не надо а если есть вероятность пролива то можно и другой вариант отделки расмотреть
  • 0

#7   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 862 сообщений
  • 892 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 279

Отправлено 22 Февраль 2011 - 16:41

Декоративная штукатурка и жидкие обои это разные вещи. Вот жидкие обои на полочки точно не надо, слабое, маркое покрытие. Красок сейчас много моющихся, изностойких акриловых и латексных, только не пытайся сразу после высыхания проверяить на прочность, краски прочность набирают по несколько дней.
  • 0

#8   ст.Мастер

ст.Мастер
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 14-Август 10
  • 76 сообщений
  • Москва
  • 0

Отправлено 05 Март 2011 - 11:58

Есть альпиновская краска для окон и дверей FENSTERLACK . По характеристикам как раз то, что вам нужно - Высокоглянцевая финишная эмаль с высокой атмосферостойкостью для наружных и внутренних работ. Быстросохнущая и стойкая к воздействию чистящих средств. хорошая ударопрочность, хорошая адгезионная способность, хорошая эластичность, не прилипает, хорошая укрывистость на кромках, не содержит ароматические углеводороды
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru