Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
papuska

Чем покрасить?

Рекомендуемые сообщения

papuska

Здравствуйте, чем покрасить вот эту перегородочку, которую я первый раз в жизни сам соорудил? ) Есть какая-нибудь краска, которая придает прочность поверхности? Чтобы не поцарапать? А то то что я выравнил шетроком, поцарапать то, в принципе, легко.post-53392-1298284578_thumb.jpg

Поделиться сообщением

sds

Здравствуйте, чем покрасить вот эту перегородочку, которую я первый раз в жизни сам соорудил? ) Есть какая-нибудь краска, которая придает прочность поверхности? Чтобы не поцарапать? А то то что я выравнил шетроком, поцарапать то, в принципе, легко.post-53392-1298284578_thumb.jpg

можно водоэмульсионкой,а поцарапать можно любую:) Изменено пользователем sds

Поделиться сообщением

papuska

Водоэмульсинкой? А если я туда вдруг водичку пролью? )))

Поделиться сообщением

Ddimass

Здравствуйте, чем покрасить вот эту перегородочку, которую я первый раз в жизни сам соорудил? ) Есть какая-нибудь краска, которая придает прочность поверхности? Чтобы не поцарапать? А то то что я выравнил шетроком, поцарапать то, в принципе, легко.

Покрасьте влагостойкой краской или фасадной, она тоже обладает такими качествами или вообще декоративной штукатуркой и сверху воском для венецианки. А может можно и еще что нибудь придумать

Поделиться сообщением

papuska

Вот прочитал про декоративную штукатурку (жидкие обои) правда ли она (они) не притягивает пыль??? Может лучше к этой перегородочке применить жидкие обои? Там вот полочки, они пыль притягивать будут...

Поделиться сообщением

sds

Водоэмульсинкой? А если я туда вдруг водичку пролью? )))

возьмите влагостойкую моющую,а водичку проливать не надо а если есть вероятность пролива то можно и другой вариант отделки расмотреть

Поделиться сообщением

pavlik123

Декоративная штукатурка и жидкие обои это разные вещи. Вот жидкие обои на полочки точно не надо, слабое, маркое покрытие. Красок сейчас много моющихся, изностойких акриловых и латексных, только не пытайся сразу после высыхания проверяить на прочность, краски прочность набирают по несколько дней.

Поделиться сообщением

ст.Мастер

Есть альпиновская краска для окон и дверей FENSTERLACK . По характеристикам как раз то, что вам нужно - Высокоглянцевая финишная эмаль с высокой атмосферостойкостью для наружных и внутренних работ. Быстросохнущая и стойкая к воздействию чистящих средств. хорошая ударопрочность, хорошая адгезионная способность, хорошая эластичность, не прилипает, хорошая укрывистость на кромках, не содержит ароматические углеводороды

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует