papuska

Чем покрасить?

Оценить эту тему:

В теме 8 сообщений

Здравствуйте, чем покрасить вот эту перегородочку, которую я первый раз в жизни сам соорудил? ) Есть какая-нибудь краска, которая придает прочность поверхности? Чтобы не поцарапать? А то то что я выравнил шетроком, поцарапать то, в принципе, легко.post-53392-1298284578_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, чем покрасить вот эту перегородочку, которую я первый раз в жизни сам соорудил? ) Есть какая-нибудь краска, которая придает прочность поверхности? Чтобы не поцарапать? А то то что я выравнил шетроком, поцарапать то, в принципе, легко.post-53392-1298284578_thumb.jpg

можно водоэмульсионкой,а поцарапать можно любую:) Изменено пользователем sds
0

Поделиться сообщением

Водоэмульсинкой? А если я туда вдруг водичку пролью? )))

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, чем покрасить вот эту перегородочку, которую я первый раз в жизни сам соорудил? ) Есть какая-нибудь краска, которая придает прочность поверхности? Чтобы не поцарапать? А то то что я выравнил шетроком, поцарапать то, в принципе, легко.

Покрасьте влагостойкой краской или фасадной, она тоже обладает такими качествами или вообще декоративной штукатуркой и сверху воском для венецианки. А может можно и еще что нибудь придумать
0

Поделиться сообщением

Вот прочитал про декоративную штукатурку (жидкие обои) правда ли она (они) не притягивает пыль??? Может лучше к этой перегородочке применить жидкие обои? Там вот полочки, они пыль притягивать будут...

0

Поделиться сообщением

Водоэмульсинкой? А если я туда вдруг водичку пролью? )))

возьмите влагостойкую моющую,а водичку проливать не надо а если есть вероятность пролива то можно и другой вариант отделки расмотреть
0

Поделиться сообщением

Декоративная штукатурка и жидкие обои это разные вещи. Вот жидкие обои на полочки точно не надо, слабое, маркое покрытие. Красок сейчас много моющихся, изностойких акриловых и латексных, только не пытайся сразу после высыхания проверяить на прочность, краски прочность набирают по несколько дней.

0

Поделиться сообщением

Есть альпиновская краска для окон и дверей FENSTERLACK . По характеристикам как раз то, что вам нужно - Высокоглянцевая финишная эмаль с высокой атмосферостойкостью для наружных и внутренних работ. Быстросохнущая и стойкая к воздействию чистящих средств. хорошая ударопрочность, хорошая адгезионная способность, хорошая эластичность, не прилипает, хорошая укрывистость на кромках, не содержит ароматические углеводороды

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует