andydandy

врезание мойки

В теме 10 сообщений

Всем привет.Ставил тут себе мойку на тонкую(2 см) столешницу.Уже засиликонил поставил и ... обнаружил что моечный крепеж рассичитан на толстую 4см столешницу.Пока придавил мойку струбцинами...Вопрос этот крепеж реально купить для тонких столешниц или изгаляться придется?И насколько все эти зажимчики стандартная вещь?Или у каждого изготовителя свое?ЗЫмойка franke

Изменено пользователем andydandy
0

Поделиться сообщением

andydandy

Ну дык нарастите столешницу в месте крепления мойки 20мм фанерой. Делов-то.

0

Поделиться сообщением

andydandy

Ну дык нарастите столешницу в месте крепления мойки 20мм фанерой. Делов-то.

Достаточно поставить подкладки в местах крепления, и не забудьте промазать торец выпила силиконовым герметиком.
0

Поделиться сообщением

Ну нарастить каждый дурак может. Я попробую отыметь продавцоф )))

Изменено пользователем andydandy
0

Поделиться сообщением

Ну нарастить каждый дурак может. Я попробую отыметь продавцоф )))

Оо, да ВЫ эстет!! :)
0

Поделиться сообщением

ПО МОЕМУ ЕСТЬ КРЕПЁЖ ПОД 20ММ.ФОТО СКИНЬТЕ. НЕКОТОРЫЙ КРЕПЁЖ МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ СЛЁХКОСТЬЮ.post-57067-1298424301_thumb.jpgpost-57067-1298424320_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Всем привет.Ставил тут себе мойку на тонкую(2 см) столешницу.Уже засиликонил поставил и ... обнаружил что моечный крепеж рассичитан на толстую 4см столешницу.Пока придавил мойку струбцинами...Вопрос этот крепеж реально купить для тонких столешниц или изгаляться придется?И насколько все эти зажимчики стандартная вещь?Или у каждого изготовителя свое?ЗЫмойка franke

Еще в жизни не встречал моек ТОЛЬКО под толстую столешницу. Все идут с универсальным креплением. ИМХо вы просто не разобрались.Фотки скиньте можно будет думать
0

Поделиться сообщением

К сожалению фото скинуть нет возможности сейчас.Мои замочки похожи на второе фото там где они с шурупом и зацепляются крючком за ушитолько в моем случае зацеплялка из пластика. Я не уверен что это родные. Мне их выдали както в отдельном пакетике от мойки...Попробую я проявить инженерную мысль и переделать их в маленькие но сомнительно чтото...

0

Поделиться сообщением

2 Silaevкак например модифицирутся крючки со второй фотки из маленьких в большие и наоборот?

0

Поделиться сообщением

-Мои замочки похожи на второе фото там где они с шурупом и -зацепляются крючком за уши-только в моем случае зацеплялка из пластика.-Я не уверен что это родные. Мне их выдали както в отдельном пакетике -от мойки...По соображениям "понравилась жене" купили мойку franke. По соображениям финансовым в последний момент столешницу взяли не 37, а 25 мм (с толщиной могу слегка промахнуться). Крепление было в пакетике с системой слива, который продавали отдельно от мойки. Крепеж сначала не заметил, поэтому немного поругался, а зря. У меня крепеж, как на второй фотке, только винты длиннее, поэтому прекрасно зацепились и за толстые части (столешница+короб ящика), так и за тонкие (только столешница).ИМХО, если крепление родное - должно фиксировать по-любому, нужно только сообразить как именно.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует