saimon_an

подскажите с цветовыми решениями

Оценить эту тему:

В теме 4 сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с цветом. Гостиная совмещённая с кухней. Кухня будет угловая (на фото в левом углу) Между камином и кухней будет телевизор на стене. Натяжной потолок беж. цвета. ext_678f66cdb50c659a7c3934d201c0f000.jpg  ext_8567f3839a6de08e3ccdc818a12afda3.jpg -Какова цвета сделать стены? -Какой цвет напольной плитки? -Какой цвет кухни? Полы наверно будут - коричневая плитка,тёмная, шоколадного цвета, под паркет.

0

Поделиться сообщением

Стены должны быть чем-то средним между полом и потолком, в желтых или оранжевых тонах.Стены должны быть чем-то средним между полом и потолком, в желтых или оранжевых тонах. Пожалуй, ближе к потолку, светлее.

0

Поделиться сообщением

в желтых или оранжевых тонах. Пожалуй, ближе к потолку, светлее.

оранжевые тона я думаю это слишком будет, а вот жёлтые... ближе к цвету потолка самое то. Думаю на тон светлее потолка. Уже с плиткой)))) Кухня наверно будет белый глянец. Рассматривали чёрный вариант кухни и венге, но т.к. пол ближе к тёмному, будет слишком тёмный угол, пока остановились на белом цвете, что скажите? https://homemasters.ru/up...ad916e70.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует