alex-bs

Отбываю в очередной отпуск

В теме 123 сообщения

В пятницу, т.е. 18.03, улетаю в Тайланд отдыхать, на 2 недели. Будете хорошо себя вести - привезу вам по дуриану!А особо впечатлительным - жареных тараканов...

0

Поделиться сообщением

заметано :)

0

Поделиться сообщением

Давай, давай - отдохни хорошо :) Там Япония недалеко, правда, но думаю, все обойдется...

0

Поделиться сообщением

Лапши рисовой привези, прозрачной такой, типа стеклянной :)Брат Митька помирает, ухи просит! *зачеркнуто*Сестра лапши просит :)И тараканов обязательно, а то мы их в прошлый раз так и не нашли :(

0

Поделиться сообщением

Давай, давай - отдохни хорошо :) Там Япония недалеко, правда, но думаю, все обойдется...

Ну да, можно сказать, рядом - от Бангкока до Токио всего-то тысячи 4 километров, а от Москвы до Чернобыля - целых 650!

Лапши рисовой привези, прозрачной такой, типа стеклянной :)Брат Митька помирает, ухи просит! *зачеркнуто*Сестра лапши просит :)И тараканов обязательно, а то мы их в прошлый раз так и не нашли :(

Дык, "фунчеза" в каждой "корейской" лавке у нас продается, или это не то?А по поводу тараканов - конечно, если из 5-тизвездочного отеля не выходить...
0

Поделиться сообщением

... привезу вам по дуриану!

Я лучше буду баловаться :D Хорошо отдохнуть!!!
0

Поделиться сообщением

Иваныч ,это ты там не балуйся ,а то седина в голову-бИс в ребро:) ,эдак ты оттуда себе можешь подарков привезти:) тьфу-тьфу тьфу.Не гневись княже ,хорошего тебе отдыха.

0

Поделиться сообщением

Дык, "фунчеза"

фунчёза - это крахмальная лапша а не рисовая
0

Поделиться сообщением

Иваныч ,это ты там не балуйся ,а то седина в голову-бИс в ребро:) ,эдак ты оттуда себе можешь подарков привезти:) тьфу-тьфу тьфу.Не гневись княже ,хорошего тебе отдыха.

Дык: "Зубов бояться - ..."

фунчёза - это крахмальная лапша а не рисовая

Понял! Провентилирую этот вопрос...
0

Поделиться сообщением

Удачного отдыха! Будь бдителен - тамошние девки не всегда девки. :D

0

Поделиться сообщением

Удачного отдыха! Будь бдителен - тамошние девки не всегда девки. :D

"Что же делать-то? Лезть под платье? Так схлопочешь по мордАм..." (С). Плавали, знаем...
0

Поделиться сообщением

Неделя как от туда -хорошо ,но дома лучше .На арбузы налегай ,тараканов и дома хватает .А где конкретно будешь(место) ?

0

Поделиться сообщением

"Что же делать-то? Лезть под платье? Так схлопочешь по мордАм..." (С). Плавали, знаем...

На кадык смотри! Операция по "удалению" ацки дорога, посему многие трансики там "недоделаны" в этом плане :)
0

Поделиться сообщением

В пятницу, т.е. 18.03, улетаю в Тайланд отдыхать, на 2 недели. Будете хорошо себя вести - привезу вам по дуриану!

В Тайланде ты будешь существенно ближе к Евгенику, который в отпуске в той же части света. Ну, по крайней мере в сравнении с ситуацией, когда он дома и ты дома :)

Дык, "фунчеза" в каждой "корейской" лавке у нас продается, или это не то?А по поводу тараканов - конечно, если из 5-тизвездочного отеля не выходить...

Ну так экзотики в купленной подле дома нема...

На кадык смотри! Операция по "удалению" ацки дорога, посему многие трансики там "недоделаны" в этом плане :)

Чувак, а ты, как я погляжу, в теме... <_<
0

Поделиться сообщением

Чувак, а ты, как я погляжу, в теме... <_<

Нене, я - примерный семьянин :) А вот дружок мой пару раз накалывался :) с этими... жрицами любви... которые на деле оказывались жрецами :)
0

Поделиться сообщением

Неделя как от туда -хорошо ,но дома лучше .На арбузы налегай ,тараканов и дома хватает .А где конкретно будешь(место) ?

Бангкок-Паттая - на большее (острова и Север, например) - денеХ немае...А насчет арбузов... не, мне больше ананас по-душе! Другой он там, согласись...

"Учи ученого, гражданин Копченый" (С). 15-й или 16-й раз туда лечу, сам со счета сбился...
0

Поделиться сообщением

Иваныч,надо было раньше предупреждать,может в Бангкоке бы и состыкнулись.Есличо я там буду с 30 на 31-е. :)

0

Поделиться сообщением

И я там буду в это время! Давай обговорим способ связи, только у меня тлф не работает.

0

Поделиться сообщением

Ты тут еще? :blink: Куда прилетаешь обратно кстати, в какой аэропорт?

0

Поделиться сообщением

он тама скорее всего, Иваныч как ты там??? сегодня трясло говорят???

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует