Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
alex-bs

Отбываю в очередной отпуск

Рекомендуемые сообщения

alex-bs

В пятницу, т.е. 18.03, улетаю в Тайланд отдыхать, на 2 недели. Будете хорошо себя вести - привезу вам по дуриану!А особо впечатлительным - жареных тараканов...

Поделиться сообщением

Sano

заметано :)

Поделиться сообщением

olejonok

Давай, давай - отдохни хорошо :) Там Япония недалеко, правда, но думаю, все обойдется...

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Лапши рисовой привези, прозрачной такой, типа стеклянной :)Брат Митька помирает, ухи просит! *зачеркнуто*Сестра лапши просит :)И тараканов обязательно, а то мы их в прошлый раз так и не нашли :(

Поделиться сообщением

alex-bs

Давай, давай - отдохни хорошо :) Там Япония недалеко, правда, но думаю, все обойдется...

Ну да, можно сказать, рядом - от Бангкока до Токио всего-то тысячи 4 километров, а от Москвы до Чернобыля - целых 650!

Лапши рисовой привези, прозрачной такой, типа стеклянной :)Брат Митька помирает, ухи просит! *зачеркнуто*Сестра лапши просит :)И тараканов обязательно, а то мы их в прошлый раз так и не нашли :(

Дык, "фунчеза" в каждой "корейской" лавке у нас продается, или это не то?А по поводу тараканов - конечно, если из 5-тизвездочного отеля не выходить...

Поделиться сообщением

Bagis

... привезу вам по дуриану!

Я лучше буду баловаться :D Хорошо отдохнуть!!!

Поделиться сообщением

shatl

Иваныч ,это ты там не балуйся ,а то седина в голову-бИс в ребро:) ,эдак ты оттуда себе можешь подарков привезти:) тьфу-тьфу тьфу.Не гневись княже ,хорошего тебе отдыха.

Поделиться сообщением

dimp

Дык, "фунчеза"

фунчёза - это крахмальная лапша а не рисовая

Поделиться сообщением

alex-bs

Иваныч ,это ты там не балуйся ,а то седина в голову-бИс в ребро:) ,эдак ты оттуда себе можешь подарков привезти:) тьфу-тьфу тьфу.Не гневись княже ,хорошего тебе отдыха.

Дык: "Зубов бояться - ..."

фунчёза - это крахмальная лапша а не рисовая

Понял! Провентилирую этот вопрос...

Поделиться сообщением

Phoenix

Удачного отдыха! Будь бдителен - тамошние девки не всегда девки. :D

Поделиться сообщением

alex-bs

Удачного отдыха! Будь бдителен - тамошние девки не всегда девки. :D

"Что же делать-то? Лезть под платье? Так схлопочешь по мордАм..." (С). Плавали, знаем...

Поделиться сообщением

lightwall

Неделя как от туда -хорошо ,но дома лучше .На арбузы налегай ,тараканов и дома хватает .А где конкретно будешь(место) ?

Поделиться сообщением

Mihalych

"Что же делать-то? Лезть под платье? Так схлопочешь по мордАм..." (С). Плавали, знаем...

На кадык смотри! Операция по "удалению" ацки дорога, посему многие трансики там "недоделаны" в этом плане :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

В пятницу, т.е. 18.03, улетаю в Тайланд отдыхать, на 2 недели. Будете хорошо себя вести - привезу вам по дуриану!

В Тайланде ты будешь существенно ближе к Евгенику, который в отпуске в той же части света. Ну, по крайней мере в сравнении с ситуацией, когда он дома и ты дома :)

Дык, "фунчеза" в каждой "корейской" лавке у нас продается, или это не то?А по поводу тараканов - конечно, если из 5-тизвездочного отеля не выходить...

Ну так экзотики в купленной подле дома нема...

На кадык смотри! Операция по "удалению" ацки дорога, посему многие трансики там "недоделаны" в этом плане :)

Чувак, а ты, как я погляжу, в теме... <_<

Поделиться сообщением

Mihalych

Чувак, а ты, как я погляжу, в теме... <_<

Нене, я - примерный семьянин :) А вот дружок мой пару раз накалывался :) с этими... жрицами любви... которые на деле оказывались жрецами :)

Поделиться сообщением

alex-bs

Неделя как от туда -хорошо ,но дома лучше .На арбузы налегай ,тараканов и дома хватает .А где конкретно будешь(место) ?

Бангкок-Паттая - на большее (острова и Север, например) - денеХ немае...А насчет арбузов... не, мне больше ананас по-душе! Другой он там, согласись...

"Учи ученого, гражданин Копченый" (С). 15-й или 16-й раз туда лечу, сам со счета сбился...

Поделиться сообщением

Evgenik

Иваныч,надо было раньше предупреждать,может в Бангкоке бы и состыкнулись.Есличо я там буду с 30 на 31-е. :)

Поделиться сообщением

alex-bs

И я там буду в это время! Давай обговорим способ связи, только у меня тлф не работает.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ты тут еще? :blink: Куда прилетаешь обратно кстати, в какой аэропорт?

Поделиться сообщением

dimp

он тама скорее всего, Иваныч как ты там??? сегодня трясло говорят???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации