Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
maksimi

Какую краску лучше использовать?

Рекомендуемые сообщения

maksimi

Никак не могу найти в нете. Мнения расходятся очень сильно. прочитал статью 1001metr.ru/repair/79-kak-pravilno-pokrasit-potolok.html и фиг что понял. Поэтому вопрос к профи. Что посоветуете? ,А то я крашу и остаются разводы...Заранее благодарен, выручите очень!

Поделиться сообщением

ланосовод

Никак не могу найти в нете. Мнения расходятся очень сильно. прочитал статью 1001metr.ru/repair/79-kak-pravilno-pokrasit-potolok.html и фиг что понял. Поэтому вопрос к профи. Что посоветуете? ,А то я крашу и остаются разводы...Заранее благодарен, выручите очень!

для начала

Поделиться сообщением

relaxxvasq

Для чего краска нужна ? На потолок или на стены ?

Поделиться сообщением

Prim

Уважаемые форумчане, в недрах сего форума, при обсуждении трещин на потолке шел разговор про применение фасадной краски которая тянется до 5 мм, помогите найти название, заранее благодарен.

Поделиться сообщением

stroybat

Пример-caparol permasilan (не пробовал).

Поделиться сообщением

Ван

Проблему трещин на потолке решает стеклохолст или стеклообои.Краска дело второе.

Поделиться сообщением

Prim

Да, она самая. Нужна не мне, знакомому, собрался дом штукатурить, зашел вопрос про краску, я и вспомнил про то обсуждение, в котором говорилось, что данную краску в узел завязать можно.Что касаемо трешин, для себя выбрал технологию двойной обшивки каркаса, первый слой 9 мм и шириной 6 см, а на стыках 20 см, второй слой сплошной 12 мм, стык клеил пва, потом юнифлот, потом лента бумажная на пва и шпаклевка ветонитом, полгода потолкам 14-й этаж, дом новый, гуляет хорошо, три потолка уже семь месяцев, трещин нет и ничего не вздувается и не расходится . Каркас со стенами не связан, короче как учили.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует