maksimi

Какую краску лучше использовать?

Оценить эту тему:

В теме 7 сообщений

Никак не могу найти в нете. Мнения расходятся очень сильно. прочитал статью 1001metr.ru/repair/79-kak-pravilno-pokrasit-potolok.html и фиг что понял. Поэтому вопрос к профи. Что посоветуете? ,А то я крашу и остаются разводы...Заранее благодарен, выручите очень!

0

Поделиться сообщением

Никак не могу найти в нете. Мнения расходятся очень сильно. прочитал статью 1001metr.ru/repair/79-kak-pravilno-pokrasit-potolok.html и фиг что понял. Поэтому вопрос к профи. Что посоветуете? ,А то я крашу и остаются разводы...Заранее благодарен, выручите очень!

для начала
0

Поделиться сообщением

Для чего краска нужна ? На потолок или на стены ?

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, в недрах сего форума, при обсуждении трещин на потолке шел разговор про применение фасадной краски которая тянется до 5 мм, помогите найти название, заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

Пример-caparol permasilan (не пробовал).

0

Поделиться сообщением

Проблему трещин на потолке решает стеклохолст или стеклообои.Краска дело второе.

0

Поделиться сообщением

Да, она самая. Нужна не мне, знакомому, собрался дом штукатурить, зашел вопрос про краску, я и вспомнил про то обсуждение, в котором говорилось, что данную краску в узел завязать можно.Что касаемо трешин, для себя выбрал технологию двойной обшивки каркаса, первый слой 9 мм и шириной 6 см, а на стыках 20 см, второй слой сплошной 12 мм, стык клеил пва, потом юнифлот, потом лента бумажная на пва и шпаклевка ветонитом, полгода потолкам 14-й этаж, дом новый, гуляет хорошо, три потолка уже семь месяцев, трещин нет и ничего не вздувается и не расходится . Каркас со стенами не связан, короче как учили.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует