air_66

Ответственность за информацию.

В теме 52 сообщения

Мысль пошла в не то русло :D Плюшки дает вопрашающий ,пусть он их(спасибочки) и отнимает, а кнопка жалоба для другого(вопиющего случая) и она не связана со спасибо. :),ну не прилично жаловаться ,когда тебе не кто не должен(бесплатно) .Жалоба это наверно ,когда тебя послали на 3 буквы ,а ты ответить не можешь и жмешь на кнопку ,чтоб администрация видела и приняла полицейские меры.Тогда профи дремать не будет и следить за своими ответами станет ,а то многие ответы носят характер-А Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ... Ну не успел ответить вовремя ,а поговорить хочется ,спустился в курилку и пообщался до искр в глазах,а то ж потом в теме хрен ответы находишь среди флуда,Вот и рождаются "новые" темы со старым названием(вопросом),на которые уже тышу раз отвечали.Хорошо хоть модераторы оперативно работают (без лести) ,дают команду БРЕК.

0

Поделиться сообщением

секретов тут нету

Группа профи насколько я помню появилась по просьбам, суть просьб такая была, что в мастерскую могут заходить все кому не лень и надо бы закрытый раздел, чтоб там обсуждать специфические вопросы, или не обсуждать :)

раздел создать не сложно, трудности были с переводом в него, т.е. там всякие пароли придумывать и прочее.

Админ сказал что проще создать группу и все к в ней может туда заходить

Далее кого в эту группу вводить, был дан простой ответ, вот все кто занимается строительной тематикой вплотную все туда и будут входить, ну и по первой попали и активные форумчане (по правде говоря они со своим домашним ремонтом уже и так строителями стали)

Потом было принято решение что вводить надо через некоторое время (зависит от активности) с согласия участников самой группы, и только тех кто показал что он понимает в стройке и это его основная работа

вот и всё, никаких медалек регалий и прочей шелухи, каждый сам на своем рабочем месте пусть доказывает что он профи, на форуме ни кто не просит выеживаться и бить себя пяткой, кто спец и так видно по ответам и заниматься аттестацией никто не будет

Так что если кто в профи то только потому что, такие же работяги посчитали что человек заслуживает

думаю удовлетворил любопытство на тему профи :)

0

Поделиться сообщением

Я же ведь не про то...Ну я спросил, мне ответили.Ведь за спрос деньги не берут.

0

Поделиться сообщением

Надо всем перечитать название поста,а то все кто в лес,кто по дрова.И найти механизм управления этим,если нужно,а то оставить все как есть.

0

Поделиться сообщением

а то все кто в лес,кто по дрова

я просто уточнил некоторый момента по самой сути уже выше отписал, что полагаюсь на здравый смысл вопрошающего т.к. предельно точно могу сказать стоя над душой самого вопроса да и злобных ответов типа клеить обои на побелку почти нету и которые есть уже поправляют более знающие
0

Поделиться сообщением

Выводы все сделали (прививка сработала),тему можно закрывать ,спасибо доктору аир 66.(айболит66) :D

0

Поделиться сообщением

Не надо эту тему закрывать.Пусть все те, кто не получил весь объём инфы пишут сюда и обращают внимание к своей проблеме.

0

Поделиться сообщением

Так это можно сделать им и основной теме,спрашивай хоть 100раз,уточняй :) речь в основном тут шла о"поведении" и "ответственности" учителей и как найти механизм борьбы с плохим "поведением" и безответственными ответами .Сошлись на том ,что все учли и все остается как есть (в организационном смысле)

0

Поделиться сообщением

Форум достаточно продуман.Не идеален, но с высоким потенциалом.Но вот нехорошая тенденция - множество людей просто стисняется привлечь к себе внимание.И просто читают.Возможно кто - то обиду затаил.Пусть пишут.Будем решать проблемы в зародыше.

0

Поделиться сообщением

Не надо эту тему закрывать.Пусть все те, кто не получил весь объём инфы пишут сюда и обращают внимание к своей проблеме.

- а что делать если мои вопросы вообще наглухо игнорируют?(- следующий! :D )могу только мечтать чтоб кто-то так увлекся поднятой темой чтоб аж до ругани
0

Поделиться сообщением

kvaky

Сбрось ссылку на тему.

0

Поделиться сообщением

вот  https://homemasters.ru/fo...-podogrevom/
только джентельмен Bagis со мной из жалости разговаривает я понимаю что задумка нестандартная, никто наверное так конкретно не делал, но по материалам специалистам не должно быть трудно подсказать

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует