shves.elena

Чем замазать монтажную пену на застекленном балконе?! >>>

Оценить эту тему:

В теме 4 сообщения

Подскажите пожалуйста чем замазать монтажную пену на застекленном балконе.

Далее прилагаю фото:

post-67450-1306488340_thumb.jpg

Другая перспектива:

post-67450-1306488316_thumb.jpg

Потолок планирует обшиваться широкой вагонкой, но пенку все равно хочется замазать, а вот чем не знаю :blink:

Нижний шов нужно замазать чем-то белым, так как будет идти внахлест на раму металлоплавильного окна.

Буду благодарна за советы.

Решила взяться сама за эти дела, помощи ждать не от кого.

PS. Вчера удаляла старую пенку, которая уже сыпалась, заливала новой монтажной. Так все руки в пенке, ноги в пенке, даже лицо :unsure::D Но я учусь.

0

Поделиться сообщением

все руки в пенке, ноги в пенке, даже лицо

А фотку покажи? :) Пену можно "замазать" имеющейся в наличии штукатуркой (шпаклевкой).
0

Поделиться сообщением

Можно закрасить густой масляной краской. Со временем пожелтеет, но ведь ее видно не будет.

Так все руки в пенке, ноги в пенке, даже лицо Но я учусь.

Как то встретил кореша без бровей, без ресниц. Тоже учился пеной работать. Запенил все лицо и волосы и, ума палата, побежал смывать водой. Результат: вызвал парикмахера на дом, обрили наголо и голову, и брови, и ресницы.
0

Поделиться сообщением

Убил бы за такой монтаж козырька с внутренней части.По факту - а снаружи как обстоят дела? если так же то только перепенивать. наружку - нащельником закрывать + на нейтральный герметик все стыки. Изнутри пену также нащельником можно закрыть, можно алебастром замазать и покрасить, можно герметиком замазать (но судя по фото много уйдёт - баллона 4). Вы с уровнем потолка определитесь - обычно опускают при утеплении минимум на 5-6 сантиметров, может быть как раз в доборный профиль прийдёт, а там и бордюр полиуретановый можно сделать, чтобы часть пены закрыть.ЗЫ: Держите под рукой 646й растворитель - от свежей пены хорошо помогает. ;)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует