Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
MORXIQ

Дайте оценку кухни.

Рекомендуемые сообщения

Bagis

Шкафчик над столом мне понравился. Оригинальное решение.

Поделиться сообщением

Sano

яркокак вытяжка подключена, куда воздух выбрасывает ?

Поделиться сообщением

MORXIQ

угольный фильтрспасибо за оценку. :

Поделиться сообщением

Bagis

а вся кухня

Ну а что тут скажешь?! Видно что кухня маленькая. Потому наверняка для ТВ другого места просто не нашлось. Там в него смотреть будет неудобно, особенно сидя. Электрику не переделывали? А то смотрю одна вилка в "запасе". Для неё бы ещё розеточку. Цвета обсуждать довольно глупо - у каждого своё восприятие и предпочтение. Главное чтоб Вам нравилось. В целом аккуратненько :) Р.С. Я пишу про кухню целиком, а сейчас подумал - может Вы мебель сами делали и про неё спрашиваете?

Поделиться сообщением

olejonok

Да, кухня маленькая :( даже холодильник толком никуда приткнуть не удалось. Поставили его на пути света в помещение. Он еще при попадании на него солн.лучей энергию жрать больше будет. А в целом - видно что из сложившихся обстоятельств выжимали по максимуму.

Поделиться сообщением

shatl

Без обид, ладно? Мне не понравилось . Долго думали над планировкой? Как то всё не на своём месте , как то не так;).....Для таких работ подходит определение чистенько и свеженько , но никак не прикольно:) или здорово или ух ты как здорово и удобно, уж извините за правду . Может резковато ,но не со злобы. :)

Поделиться сообщением

Phoenix

Я чего-то не пойму: стены панелями что-ли зашиты? Тогда понятно почему пространства не хватает.

Поделиться сообщением

LikaAurika

красивая кухонька)) хорошо подобрали цвет. я бы от такой не отказалась ;)

Поделиться сообщением

Gluka

Места мало, но тут не поделаешь ничего. Субъективно: холодильник не на месте, трубы отопления просятся чтоб их закрыли шторой. Особого смысла в навесном шкафчике над столом не вижу, лучше открытые полки. И если б часть гарнитура разместили вдоль окна, помещение казалось бы более пропорциональным.

Поделиться сообщением

konstsch

Не соблюдена высота вытяжки над газом!Под подоконником склад.Розетка близко от газа!Розетка какая-то странная.

Поделиться сообщением

Sally

Мне кухня в целом понравилась)) В детали вдаваться не хочется...

Поделиться сообщением

Dreamweaver

Не соблюдена высота вытяжки над газом!

а вы по фотке замеряли?)))Это, если не ошибаюсь кухня в малосемейке или вообще бывшая общага под дом перепланированная. Доводилось видеть такие квартирки, там оригинальная ширина помещения 1,7 метра помоему, так что из кухни действительно выжали по максимуму.Вот разве что вместо шкафчика я бы тоже полки прицепил.В целом хорошо.

Поделиться сообщением

Нина

MORXIQ , если Вас интересует работа над ошибками, то могу высказать свое мнение.

Спланирована кухня не совсем верно. Угловая мойка в таком маленьком и зажатом пространстве - ошибка. Она только крадет место. Доступ к углу затруднен. А, учитывая, что это не просто шкаф, а мойка - пространство угла не используется рационально.

Холодильник оказался совсем не на месте. Плохо ему там. И вам плохо от того, что он давит своей массой и закрывает половину света. Да и полки под окном из-за расположения холодильника и не красивы и не функциональны.

Правильней бы было поставить его на место мойки. А кухню выстроить буквой Г. Пропорции бы улучшились, света добавилось бы. И места свободного стало бы больше. Это маленькое крылышко буквы Г можно было бы сделать поуже.

А по ощущению цветового оформления мне понравилось. Ярко. Бодро. Понятно, что вы не боитесь цвета.

Шкафчик этот над столом прикольный получился. Может, открытые полки были бы тоже хороши. Но, они есть у многих. А такой шкафчик - практически эксклюзив.

Поделиться сообщением

lightwall

А я бы поменял местами мойку и холодильник ,мойку можно обьединить с подоконником (глубогим).моишь посуду и смотришь в окно ,на природу ,если конечно не на помойку.

Поделиться сообщением

olejonok

А я бы поменял местами мойку и холодильник ,мойку можно обьединить с подоконником (глубогим).моишь посуду и смотришь в окно ,на природу ,если конечно не на помойку.

Поздновато этот совет :) Или начинать ремонт заново. С подводкой коммуникаций, замены гранитовой раковины и т.п.

Поделиться сообщением

konstsch

а вы по фотке замеряли?)))

и так видно!и полочки в шкафах со стеклами лучше делать стеклянными с полированными гранями

Поделиться сообщением

Decorina

А мне понравилась кухонька. У меня такая же маленькая, аж завидки берут ...

Поделиться сообщением

АртемидА

Очень понравилось, несмотря на то, что красная)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации