Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Елена_artof3l

Яркое решение для кухни

Рекомендуемые сообщения

Елена_artof3l

Владелица этой квартиры является молодая девушка, поэтому было решено, что обстановка должна быть легкой и яркой.
Особенность этой квартиры заключается в великолепном виде из окна, и хотелось сочетать интерьер квартиры и уличный пейзаж.
Проблема, с которой пришлось столкнуться мне – это стандартная планировка помещения, длинный коридор с большим количеством дверей.
Для того, чтобы избавиться от этой проблемы, в коридоре установили постирочный шкаф, а так же было решено открыть пространство гостиной и кухни, убрав так лишнюю длину.
Заказчики хотели, чтобы кухня была в ярких оранжевых тонах, поэтому плитку на кухню положили в коричневых тонах, т. к. этот цвет лучше всего сочетается с оранжевым кухонным гарнитуром.
Но цветовая тематика прослеживается и в гостиной, поскольку два этих помещения объединены. Я частично использовала в оформлении гостиной коричневые обои. Это позволило объединить и сочетать между собой два этих помещения.
На кухне стоит круглый столик с тремя плетеными креслами из кожи. Необычный выбор мебели позволяет внести атмосферу легкости, непринуждённости.
Кухня плавно переходит в гостиную, где стоит комплект из мягкой мебели, состоящий из большого светлого дивана и меленького кресла. На противоположной стене установлена консоль, а над ней телевизор. Поскольку в квартире проживает молодая девушка, часть помещения украшают яркие и необычные элементы дизайна. Так, например, я использовала для гостиной необычную люстру в виде маленьких шаров.
Коричневые тона прослеживаются и ванной комнате, но там они уже сочетаются с голубой и белой плиткой. Я подобрала необычную круглую раковину, что придает помещению современный и необычный видпомещению. Шарообразные формы прослеживаются во всем санузле.
Я учла пожелания заказчицы и сделала кухню в ярких оранжевых тонах, но для того, чтобы приглушить излишки яркости в интерьере используются светлые тона в сочетании с шоколадными тонами. Это позволило найти равновесие и внести гармонию в интерьер.

post-99200-0-65530800-1452696856_thumb.jpg

post-99200-0-78162600-1452696858_thumb.jpg

post-99200-0-99521400-1452696860_thumb.jpg

post-99200-0-46188200-1452696862_thumb.jpg

post-99200-0-61856900-1452696866_thumb.jpg

post-99200-0-98016000-1452696868_thumb.jpg

post-99200-0-06226400-1452696871_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Delfina

Скажите, это общий фон в гостиной-кухни такой бежево-желтый, или это эффект фотографий?

Ванна - мое почтение.

Поделиться сообщением

Анжела

:)  :)  :)B)Может я не совсем разбираюсь и не права, но я бы еще на кухне сделала мраморную столешницу. Или в ванной тоже внести немного элементов мрамора. У меня родители делали примерно проект ремонта, а затем и ремонт в квартире, очень похожий на ваш. Мрамор по цвету розоватый. А вообще, можно также добавить несколько цветов. Довольно-таки стильно, современно и придает благородства.  B)  B)

Поделиться сообщением

Карина

Очень красиво! Яркие и теплые цвета в квартире, я думаю, делаю ее очень уютной.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует