Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

У Bagisа Днюха!


shatl

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и девчёнки наши подтянулись,да ещё и из дьютика,так что мы ещё не всё пропустили.

Да похоже самое интересное еще впереди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, второй день, Серега, бухаем. Давненько такой Днюхи не было на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всё, хорошего понемножку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagis, уважаемый, поздравляю Вас с днём вашего рождения и желаю Вам всего самого-самого хорошего.

Дико прошу прощение, за неслыханное опоздание и посыпаю голову пеплом.

Ну как так можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, fomins. Вот и Вас дождались.

Штрафная :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :) Значит праздник продолжается.( с компом чуть напряженка,не дома :huh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stroybat, так ты же уже поздравлял :D Ещё на первой странице :) Хотя, так мне даже приятнее.

За командировочных :beer:

П.С. С московскими удалось встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagis да пока нет и не факт что выгорит по крайней мере говорю за себя (спаленку делать надобно;) да и со временем вообще напряг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagis, а наборчик виски - это из личного бара? Выбор недурен, весьма недурен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ничего из этого даже не пробовал :) Дома сейчас только туламор стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря батенька, на фото отменный выбор односолодовых сортов виски, ну кроме первого, там, если мне не изменяет зрение ирландский джеймсон, что не делает его хуже :)Односолод - наш выбор! но дорога.... :(Tullamore - тоже отличный айриш вискарь. Я вообще ирландские сорта лублю, в отличие от бурбонов. Но сие есть вопрос религии и предмет жарких споров с одним из моих комарадов, ибо оба мы любим скотч, но он не приемлет айриш, а я не считаю бурбоны виски как таковым. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, чувствуется знание вопроса. Я к сожалению, или к счастью, большим профи в этом вопросе не являюсь. Если честно, то по вкусу один вискарь от другого вряд ли отличу :) Пиво больше люблю и гораздо чаще пью. А виски, так, по праздникам или чтоб стресс снять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво я и сам обожаю... А вот в вопросах конъяка - полный профан :)А виски... да, виски - эт моя слабость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ударный труд на благо фирмы,тут помню-тут непомню (и комп не свой),но хороших людей и лишний раз поздравить не жаль.И недорогая московская водка после 10-часовой,6-дневной недели (ещё и с проблемами) совсем неплохо.С москвичами пока никак, и уже нет времени-через 5 дней домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stroybat, жопная жопа случилась - отпуск выдался, в течение которого я не в Москве. А без меня видимо никак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ребята, будем жить!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без меня видимо никак

Ты у нас разводящий по мск. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня уже шешнацатое июня. Ништяк у вас праздник затянулся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня уже шешнацатое июня. Ништяк у вас праздник затянулся ))))

Багис, с днем рождения!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня уже шешнацатое июня. Ништяк у вас праздник затянулся ))))

Да уж, что есть, то есть :)

Багис, с днем рождения!!! :D

А вот и крайний опоздун отметился :D Спасибо, Элис!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.