Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Помогите с дизайном зала

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

У нас зал 25 кв. Мы уже решили что у нас там будет и кухня и гостинная одновременно. Уже сделаги ГК потолок над зоной кухни (9кв) приклеели обои..покрасили светло серой краской. Купили ламинат и плитку опять же серые под дерево. начали клеить обои хотела просто светлые ....а на стенах они получились ссера.... вобщем куда не плюнь все серое....Думаю мебель горка, гухонный гарнитур, двери, плинтуса..... будут цвета венге...а шторы хотела сро белые и деван серый....Но теперь думаю не мрачно ли это все будет не сольется ли в общей массе... хотела придерживаться стиля хайтек....подскажите что вы думаете по этому поводу ....как лутьше на ваш взгляд?прилагаю примерный план сверху

post-70204-1308502122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше фото живого помещения, что вы там наделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У серого вета то же оттенки бывают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуткий начальный пост

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что смысл стиля хайтек всё сделать серым?При объединении кухни с залом на 25 кв. метрах будет пахнуть жратвой по всей площади.Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все серое нужны яркие краски (красный например) кухня, мебель и др., чтобы сразу взгляд притягивал и на серое внимание не обращал. Контраст нужен. И фото желательно посмотреть. Насчет объединения кухни и зала - мода поголовная, один я в подъезде не стал этого делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая вытежка и едой пахнуть не сильно будет...фото чуть позже выложу надо сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими-нибудь японскими шитбургерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый - хороший фон. Он не мешает восприятию других цветов. Поэтому у вас будет свобода в наполнении помещения цветными аксессуарами и декором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь пока не могу выложить фото......что у нас получилось....как я уже писала что у нас и зал и кухня вместе бубут...... в комнате присутствуют все оттенки серого....какк вы считаете какого цвета подойдет кухонный гарнитур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина

Бордо вполне подойдет в различных его вариациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не будет ли глаз резать??? и не надоест ли быстро???а если допустим столешница и бокавины венге.....а все остальное ваниль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельки черех 2-3 войду в эту же стадию: отделочные работы студии (кухня + гостинная). Площадь 23 квадрата. В старой квартире тоже объединила сама, щас купила уже без перегородки. Запахи еды не напрягали, вытяжка на 850 кубов (4-ая скорость) справлялась на 2-ой без проблем. Основной цвет стен светло-серый, пол выбеленый дуб, потолок сложный. Мебель планируется белая, черная. Плюс стекло, зеркала. Обязательные акценты - сиреневый, зеленый.Тут уже говорили выше - серый прекрасный фон для оформления интерьера. После наклейки обоев картина удурчающая, но главное в таком интерьере - декорирование. Текстиль, картины, мебель. Так что не бойтесь, просто идите дальше ))) У себя я ориентируюсь примерно на такое вот:post-50200-1309573881_thumb.jpg post-50200-1309573951_thumb.jpgpost-50200-1309574062_thumb.jpg post-50200-1309574119_thumb.jpgpost-50200-1309574172_thumb.jpg post-50200-1309574218_thumb.jpgpost-50200-1309574276_thumb.jpgЕсли вам нужен хай-тек, тогда вам нужно больше нержавейки, хрома, вообщим метализированных поверхностей, стилизованые заклепки разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.