Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
AJlEHKA

Помогите с дизайном зала

Рекомендуемые сообщения

AJlEHKA

У нас зал 25 кв. Мы уже решили что у нас там будет и кухня и гостинная одновременно. Уже сделаги ГК потолок над зоной кухни (9кв) приклеели обои..покрасили светло серой краской. Купили ламинат и плитку опять же серые под дерево. начали клеить обои хотела просто светлые ....а на стенах они получились ссера.... вобщем куда не плюнь все серое....Думаю мебель горка, гухонный гарнитур, двери, плинтуса..... будут цвета венге...а шторы хотела сро белые и деван серый....Но теперь думаю не мрачно ли это все будет не сольется ли в общей массе... хотела придерживаться стиля хайтек....подскажите что вы думаете по этому поводу ....как лутьше на ваш взгляд?прилагаю примерный план сверху

post-70204-1308502122_thumb.jpg

Поделиться сообщением

olejonok

Давайте лучше фото живого помещения, что вы там наделали.

Поделиться сообщением

lightwall

У серого вета то же оттенки бывают :D

Поделиться сообщением

Sano

жуткий начальный пост

Поделиться сообщением

mol

А что смысл стиля хайтек всё сделать серым?При объединении кухни с залом на 25 кв. метрах будет пахнуть жратвой по всей площади.Евгений

Поделиться сообщением

Ruslah

Если все серое нужны яркие краски (красный например) кухня, мебель и др., чтобы сразу взгляд притягивал и на серое внимание не обращал. Контраст нужен. И фото желательно посмотреть. Насчет объединения кухни и зала - мода поголовная, один я в подъезде не стал этого делать :)

Поделиться сообщением

AJlEHKA

хорошая вытежка и едой пахнуть не сильно будет...фото чуть позже выложу надо сфоткать

Поделиться сообщением

konstsch

какими-нибудь японскими шитбургерами.

Поделиться сообщением

Нина

Серый - хороший фон. Он не мешает восприятию других цветов. Поэтому у вас будет свобода в наполнении помещения цветными аксессуарами и декором.

Поделиться сообщением

AJlEHKA

Извиняюсь пока не могу выложить фото......что у нас получилось....как я уже писала что у нас и зал и кухня вместе бубут...... в комнате присутствуют все оттенки серого....какк вы считаете какого цвета подойдет кухонный гарнитур?

Поделиться сообщением

Нина

Бордо вполне подойдет в различных его вариациях.

Поделиться сообщением

AJlEHKA

а не будет ли глаз резать??? и не надоест ли быстро???а если допустим столешница и бокавины венге.....а все остальное ваниль?

Поделиться сообщением

Gluka

Недельки черех 2-3 войду в эту же стадию: отделочные работы студии (кухня + гостинная). Площадь 23 квадрата. В старой квартире тоже объединила сама, щас купила уже без перегородки. Запахи еды не напрягали, вытяжка на 850 кубов (4-ая скорость) справлялась на 2-ой без проблем. Основной цвет стен светло-серый, пол выбеленый дуб, потолок сложный. Мебель планируется белая, черная. Плюс стекло, зеркала. Обязательные акценты - сиреневый, зеленый.Тут уже говорили выше - серый прекрасный фон для оформления интерьера. После наклейки обоев картина удурчающая, но главное в таком интерьере - декорирование. Текстиль, картины, мебель. Так что не бойтесь, просто идите дальше ))) У себя я ориентируюсь примерно на такое вот:post-50200-1309573881_thumb.jpg post-50200-1309573951_thumb.jpgpost-50200-1309574062_thumb.jpg post-50200-1309574119_thumb.jpgpost-50200-1309574172_thumb.jpg post-50200-1309574218_thumb.jpgpost-50200-1309574276_thumb.jpgЕсли вам нужен хай-тек, тогда вам нужно больше нержавейки, хрома, вообщим метализированных поверхностей, стилизованые заклепки разные.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации