Schtoss

Замена жесткой подводки на гибкую

Оценить эту тему:

В теме 5 сообщений

Здравствуйте! Присмотрел смеситель в раковину Grohe с гигиеническим душем. Но вот незадача - у него только жесткая подводка, а она мне не подходит по дизайну. Изучить смеситель вживую нет возможности - он не в наличии. Можно ли заменить подводку на гибкую? Если да, то как и на какую?Заранее благодарен!

0

Поделиться сообщением

А дизайн нельзя пересмотреть? :) Просто обычно все наоборот меняют гибкую на жёсткую. Я так понимаю смеситель с 3-мя трубками? Если не путаю, то кто-то тут писал будто в такой шланги не вкрутить, места не хватает. Если же они изнутри вставляются, тогда, скорее всего можно. Но нужно будет смеситель разбирать. Вы бы хоть модель указали, а лучше фотку, снизу смесителя, сделали. Тогда понятнее будет. И ещё, потом замучаетесь отдельно эти шланги искать. Они, скорее всего, в обычных магазинах не лежат, только у официалов.

0

Поделиться сообщением

а она мне не подходит по дизайну.

Однако удивили, а нельзя ли по подробней, чем хромированная трубка с плавными изгибами хуже бубликов гибкой подводки.
0

Поделиться сообщением

Всем спасибо! Нашел способ прикрутить жесткую

0

Поделиться сообщением

Schtoss вот видите , правильное и надежное решение - оно одно , а неправильных - масса :)

post-3123-1312661176_thumb.jpg

post-3123-1312661186_thumb.jpg

post-3123-1312661201_thumb.jpg

post-3123-1312661229_thumb.jpg

post-3123-1312661249_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует