zoomq

Грунтовть. грунтовка или разведенная краска?

В теме 29 сообщений

в общем, понятно что ничего не понятно) буду делать пробные выкрасы. мне еще надо сделать много пробных выкрасов по деревяшкам разных тонов - вот и надо собраться и отвести под это дело денек. такие работы кажутся несущественными и мне лично очень лень их делать, но на самом деле они важны и надо себя заставить..(вспонилось из городка кажется "я уже три дня не ел" - "надо себя заставлять!")

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, нужно обязательно грунтовать перед нанесением финишной шпатлевки Шитрок (зеленая крышка) и после, перед покраской? Читал инструкцию, из нее понял, что этого делать не нужно, так ли это или лучше прогрунтовать?

0

Поделиться сообщением

Лучше прогрунтуй. Смысл в этой инструкции такой: "типа профессиональное качество" и не нуждается в грунтовке. Нетак ни фига: Предложения ТМ ШИтрок основываются на содержании водоудерживающих добавок в большом количестве. На самом деле бывало, когда подгоняли не грунтовали. Но если вы перед шитроком шкурили, или если основа сильно абсорбирует загрунтовать надо. А вообще вы сам себе труд облегчите.

0

Поделиться сообщением

Можно применять грунтовку на латексной основе глубокого проникновения для покраски акриловой или латексной краской?

0

Поделиться сообщением

Dulux Bindo Base можно применять по Шитрок?

0

Поделиться сообщением

Сегодня нашел в квартире двухлетней давности грунтовку Аква - ВД-АК-015. Какое ваше мнение о ней. Можно ее применить по Шитрок перед покраской?

0

Поделиться сообщением

давно стоит, лучше не искушать

0

Поделиться сообщением

... Акрилат, винилацетат, бутадиенстирол, стиролакрилат в водных дисперсиях совместимы в любых соотношениях.

Александр Андреевич, выходит, что различные водные краски можно смешивать межу собой?
0

Поделиться сообщением

Тифенгрунд от Knauf можно грунтовать поверхности окрашенные латексными и акриловыми красками, а также перед их покраской? Этот грунт глубокого проникновения?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует