Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Гипсокартон 12,5мм, вылет 230 мм, провис от шпаклевки

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

post-71945-1313239797_thumb.jpgpost-71945-1313239830_thumb.jpgа это я всю свою работу разбираю , эх жаль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провис, от того, что промок весь от шпаклевки, я его не загрунтовал, ну да и в общем каркас надо было конечно делать из профилей.я думал сначала их просто на саморезы поставить, а потом заказчик принес схему с крабами, я сделал с крабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивительно, такой вылетгкл всеравно бы согнулся грунтовать его или нетвот если листы резать поперек и крепить то может и не выгнуло, но каркас все таки лучше сделать

а потом заказчик принес схему с крабами, я сделал с крабами.

догадываюсь что за схема, крабы выгибает

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему скупой нанимает дилетантов ))) а по теме вылет просто большой и без профилей ну не как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто приходится учится на своих ошибках, покажите мне мастера, который всему выучился сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это - и мастера ошибаются.Вобщем ошибаются все.Просто У мастера эти ошибки минимальны (ну как правило-это если они есть).Хотя случаи разные бывают.особенно много ошибок по запарке.Быстрей -быстрей и в итоге НЕПОЙМИ ЧТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем делать нужно1 почитать этот форум2 гуглить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто приходится учится на своих ошибках, покажите мне мастера, который всему выучился сразу.

Милый человек! Учиться надо на фирме,или у себя дома.Вы с человека деньги берете за свою работу в которой не чего не смыслете.Я просто вигею с таких! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите мне мастера, который всему выучился сразу.

Мастер - не тот, кто никогда не порет косяков. Мастер - тот, кто умеет вовремя их исправлять. :) И делает выводы из своих и чужик ошибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое лучшее это с чужих, а то свои грабли по лбу сильно бьют :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый человек! Учиться надо на фирме,или у себя дома.Вы с человека деньги берете за свою работу в которой не чего не смыслете.Я просто вигею с таких! :)

ну покажите мне хотя бы одного работника, который на заказе все идеально выполняет без мелких косяков, которые в процессе работы сразу исправляет. это происходит всегда, просто в разной степени, здесь я максимально на сколько это возможно оперативно исправил свою ошибку за свои разумеется средства, единственное что не хорошо, это сроки -ремонт продлился дольше на одну неделю, но там еще и другая ситуация, заказчики тоже тянут со временем, потому что вначале они хотели сделать так, потом решили и передумали в процессе работы, вот например я вместо договоренного переноса 3 эл. точек в итоге заменил всю проводку плюс еще прибавилось 10 электро-точек в процессе работы, но денег за это не взял, так что тут надо судить по справедливости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое лучшее это с чужих, а то свои грабли по лбу сильно бьют :)

http://rus-demotivator.ru...lp5gjs9o.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мрачновато, никакого позитива и планов на будущее

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну покажите мне хотя бы одного работника, который на заказе все идеально выполняет без мелких косяков, которые в процессе работы сразу исправляет. это происходит всегда, просто в разной степени, здесь я максимально на сколько это возможно оперативно исправил свою ошибку за свои разумеется средства, единственное что не хорошо, это сроки -ремонт продлился дольше на одну неделю, но там еще и другая ситуация, заказчики тоже тянут со временем, потому что вначале они хотели сделать так, потом решили и передумали в процессе работы, вот например я вместо договоренного переноса 3 эл. точек в итоге заменил всю проводку плюс еще прибавилось 10 электро-точек в процессе работы, но денег за это не взял, так что тут надо судить по справедливости.

мил человек, все на них наступают но ваши большие, для того что бы браться за такое надо подготовится теоретически хотябы, а то что вы делаете на халяву то это ваше дело, значит вы не любите хорошо покушать. И конечно потолок такого типа переделывать неделю, ну это просто очень долго, его делать 1 день и шпаклевать два, ну до ладно, удачи в переделе и не делайте *****.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все наехали на парня? Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ну накосячил. Так переделал же.Мне непонятно - почему ГК так выгнуло? 20 см нормальный вылет для 12-го гипсокартона, вполне должен держать. Ну пар-тройку миллиметров у меня провисал край.Такое несложно исправляется шпаклёвкой. Что-то другое не так сделал. Возможно он ещё в процессе монтажа влажный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он ещё в процессе монтажа влажный был.

или комната не проветривалась при шпаклевки. факторов много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мил человек, все на них наступают но ваши большие, для того что бы браться за такое надо подготовится теоретически хотябы, а то что вы делаете на халяву то это ваше дело, значит вы не любите хорошо покушать. И конечно потолок такого типа переделывать неделю, ну это просто очень долго, его делать 1 день и шпаклевать два, ну до ладно, удачи в переделе и не делайте х*йни.

Чтобы сделать второй уровень - надо сначала 1 уровень вышпаклевать с серпянкой и покрасить 2 раза, потому что потом туда валиком не подлезть, да и кисточкой тоже. Я ведь разбирал всю конструкцию 2 уровня, чтобы сделать профиля, а не только горизонтальный лист гипсокартона. И конечно же я берусь за работу совершенно ничего о ней не представляя, странно, что сейчас у них сделан двух-уровневый потолок с подсветкой выполненный на совесть, наверное он сам там появился по волшебству?

или комната не проветривалась при шпаклевки. факторов много.

Я купил влагостойкий гипсокартон во второй раз, как говорится хуже не будет:)

догадываюсь что за схема, крабы выгибает

Все отлично, я даже висел на двух профилях всем весом я 72 килограмма вешу. Естественно там есть диапазон сжатия и расжатия, если на нем висеть(на профиле с крабом) если сильно надавить, но я думаю если 2 профиля выдержали 72 килограмма и крабы не согнулись, то через 60 сантиметров такие крабы должны выдержать гипсокартон с вылетом 20 сантиметров. Я вылет сделал 20 сантиметров. И потолок кстати красивее стал смотреться - 25 много было. :)

Что вы все наехали на парня? Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ну накосячил. Так переделал же.Мне непонятно - почему ГК так выгнуло? 20 см нормальный вылет для 12-го гипсокартона, вполне должен держать. Ну пар-тройку миллиметров у меня провисал край.Такое несложно исправляется шпаклёвкой. Что-то другое не так сделал. Возможно он ещё в процессе монтажа влажный был.

Он был идеально ровный в том то и дело, моей ошибкой было то, что я поторопился - не загрунтовал его. И к тому же я прокрасил его с внутренней стороны белой краски, что так же добавило влажности, опять же без грунтовки. Поэтому он провис почти на 3 сантиметра! Потому что когда я его прикрутил - я его покрасил, после этого прикрутил направляющие по периметру+ в этот же день - бортик из гипсокартона + оцинкованные уголки малярные + фугенфюллер, который быстро схватывается, потом пришел вечером через несколько часов, вышкурил фугенфюллер, и зашпаклевал потолок полностью шитроком. Ушел довольный работой и самое главное собой и что все так быстро сделал за 1 день. Пришел утром и о**уел :).Сфотографировал и стал все ломать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, кто говорит, что твои ошибки ********, а я так никогда не ошибался, тот *********. Ошибаются все и каждый из здесь присутствующих косячил хорошенько. У вас у кого есть опыт эксплуатации тех вартир, что вы делали? Съездийте, не поленитесь, на свои заказы старые и посмотрите на свои стяжки, шпатлевки, гипсокартон и прочее. И *********.

Во-вторых, парень с вами открыто общается, не побоялся выложил свои косяки. М даже тему такую создавали, только чето туда мало, кто написал. Типа никто не косяпорит.

В-третьих, все приходит с опытом.

Велик и могуч Русский Язык. И многообразен. Каждому слову можно подобрать множество синонимов. http://www.enc-dic.com/sy...c-57150.html

Опять же, он обременён некоторыми условностями. Одна из них - понятие "ненормативная лексика" (ругательства, крепкие выражения, сквернословие, сильные выражения, брань, крепкие слова, сильные слова, ругань, бранные слова..)...

Короче. Фильтруем базар. Матом не разговариваем. Даже заменяя часть букв многоточием.

FugenFьhrer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня помню такой косяк был это просто ппц, варили балкон и нашивали пластик, так он через год весь поразлетался)))) так что у всех есть косяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за крабовая схема? Я тож хочу такую......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.