Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Вот и мой черед делиться


Mihalych

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, а точнее уже вчера, жена подарила мне сына!теперь у нас полный комплект: старшая дочка (4,5) ну и новорожденный сынок.Только что вернулся из роддома, очень устал ибо присутствовал от начала и до конца, счастлив до соплей!Нашел в баре початую бутылку текилы, ща бахну и опаду спать, такое ощущение, что это родил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up: :up: :up: как здорово что мужики все больше приобщаются к таинству родов и помогают женам) здоровья чаду и маме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что это здорово. Не хочу показаться ханжой или мудаком, но мне смутно представляется, чем мужик может помочь бабе при родах. За руку подержать? Возможно. Но проблема в том, что у многих руки заняты фотиками, камерами, гитарами или еще чем, и тут что пение в ***, что ерзание на *** на кушеточке остроты ощущений не добавляют никому, только лишнюю заботу персоналу. Я тебя поздравляю старик, дело хорошее, конечно, осталось только вырастить их нормальными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч,поздравляю! Тоже ювелир,однако! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, мои поздравления!Здоровья семье и удачи в семью!ЗЫ Много не пей! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tyty: :tyty: :tyty: Молодцы ребята! Поздравляю! Растите здоровенькими! Опять же 300тыщ не лишние или сколько их там сейчас начисляют :D Но как же мне жалко родителей, у кого детишки маленькие , одна только школа чего стоит <_< Терпения вам! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihalych, мои поздравления! Молодцы! Мелкому - богатырского здоровья, жене - скорейшей выписки.

З.Ы. buka, сразу видно что сам ты не "рожал". Именно за руку подержать. Да и вообще, поприсутствовать. Моральная поддержка ещё никому не мешала. А жене одной какого подумал? Куча незнакомых людей вокруг. А тут хоть одна родная душа рядом. Гораздо легче. Да и врачи, под присмотром, совсем по другому к роженице относятся! Так что, дядьки, всё в роддом!

З.Ы.Ы. Про песни и камеры. Не у всех же фамилия Джигурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Здоровья детишкам побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. buka, сразу видно что сам ты не "рожал".

Я сосредоточился на воспитании.

Мне все вот эти истории про брошенных баб, про брошенных детей, про траву, про новые методы воспитания - в печенках. Не учите отца ибаццо.

Мы рожали в дичайших условиях, и то, что мама осталась жива - чистая случайность. Но мы не были исключением - так рожали практически все без исключения. Роддом, что кладбище - они похожи не толкьо философски, но подходом к делу. Что на покойника, что на младенца ты выдашь столько денег, сколько просят. Это два жизненных события, в которых люди не хотят облажаться. Не надо мне раассказывать кого и за что вы там держали. Вы мне просто покажите своего подросшего ребенка и хорошую дружную семью, и для вашей оценки мне будет этого более чем достаточно. И мне вообще похеру как вы при этом еще умеете паять трубы и крутить плинтуса. Ейбогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сосредоточился на воспитании.

Тоже хорошо. Учить, тем более вас, и пытаться не буду. Но, кмк, гораздо лучше когда муж, в момент родов, вместе с женой, а не бухает с друзьями. Так сказать обмывает событие. Это моё твердое убеждение. Что касается лично моей семьи, то моя мелкая, в 3.5 года, по-латышски шпрехает уже лучше меня. Когда скажу слово неправильно - поправляет :) А в 1.5 уже считать до 16 умела. Правда с совместными родами я, если честно, тут связи не вижу.

З.Ы. Mihalych, извини, ещё раз мои поздравления :tyty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!,молодцы, мамке и малышне здоровья,да и ты не болей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у каждого своя позиция. Учить и спорить не буду, но ребята верно подметили, что лучше хотя бы помогать своим присутствием, чем тупо глушить горькую с корешами. Да, согласен, тут все индивидуально, у кого-то жены крепки духом и здоровьем, у кого-то не с кем оставить старших детишек, кто-то сам в силу своей психологической конституции не может присутствовать, но мое глубокое личное убеждение, что если есть возможность, то мужчина должен присутствовать, хотябы потому, что это здорово меняет отношение к женщине, да и к институту семьи.Сам я уже второй раз принимаю участие, и мне всегда очень жалко женщин, которые мучаются в соседних родзалах в одиночку, один на один с болью и белыми стенами, на которых висят плакаты о том, что должен делать мужчина, чтобы облегчить боль при схватках...Да и Катерина мне сказала вчера, что поддержка была ей крайне необходима, достаточно просто присутствия. Мужик он нужен в родах хотя бы для того, чтобы в кого вцепиться. (посмотрел на синяки на руках и плечах и на порванную футболку, и понял, что это правильно).Впереди пара дней натирания квартиры до блеска, подчистки кое-чего по ремонту, кроватки-коляски (которые никак не дойдут из и-нет магазинов) ну и выписка. Всем спасибо за поздревления! Теперь надо понять, как вырастить из мальчика мужчину, и тут Бука несомненно прав - вот где самое сложное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто любите его, и сами будьте примером, этого вполне достаточно :D И будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ! :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяюсь, поздравляю!!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю! Здоровья всем ! ...Лет через двадцать придёт на форум молодой Михалыч,мы уже к тому времени тут все конечно будем похожи на букин аватар :) Так вот,Михалыч старший если и будет краснеть слегка,то от скромной гордости за сына,ну а мы будем одобрительно улыбаться беззубыми ртами,потому как ни тени сомнения не будет -парень правильный получился! :) Ну, в общем :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне смутно представляется, чем мужик может помочь бабе при родах

не только за руку подержать. из прозаичного - помочь до туалета дойти, воды подать, акушерку позвать. и непосредственно рожать муж помогает здорово. дублирует команды акушерки. бывает что женщина никого кроме мужа просто не слышит.я все слышала и понимала, но зато пока муж не приехал - схватки толком не начинались. и еще по моим ощущениям именно присутствие мужа превращает роды из медицинского процесса в семейный и интимный, как и должно быть имхо.некоторые женщины говорят что не хотят чтобы муж их видел в родах, а меня например наоборот его присутствие заставляло быть героем и делать все отлично.но соглашусь, что бывают сложные ситуации, когда муж будет больше мешать, но это не так часто ттт.

Да и врачи, под присмотром, совсем по другому к роженице относятся!З.Ы.Ы. Про песни и камеры. Не у всех же фамилия Джигурда.

точно так.Михалыч, извини за оффтоп. мы сами только вот в июне рожали, не могу сдержать эмоции)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МихАлыч , браза , поздравляю вас от всего сердца ! Желаю Вам всем крепчайшего здоровья , силушки богатырской, терпения много примного и счастия на долгие лЕта! ЗЫ офф. меня моя супруга на родах категорически вмдеть не хотела , мол "самой до себя" ещё и я тут вокруг вертется буду с выпученными глазами, только отвлекать буду. Вот и отвёз её в роддом , а сам на работу, работать, волновался правда , но она потом сказала , что ничуть не пожалела о том , что рожала без меня. Вот так вот и придерживаюсь я такой позиции , хочет жена - будь, не хочет - нехер там делать и тут я с Букой всецело согласен без оговорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, прими и мои поздравления с прибавлением и продолжателем рода твоего.С Букой согласен, не фиг там делать. На том стоим и стоять будем. Богу-Богово, а кесарю-кесарево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.