KiborG

Вторая входная дверь...

В теме 6 сообщений

Решил поставить вторую дверь. Но после ремонта выяснилось что один откос немного криво сделан на рисунке видно левая сторона, правый откос ровно сделан. Там раньше стояла дверь, но когда делали ремонт её убрали выбросили. Узбеки откосы делали сами, результат конечно не очень, просто сразу не заметил. Первая железная дверь у нее полотно 79 см. вторую хочу поставить полотно 800x2000 .. Как тут поступить в данной ситуации, равнять левую сторону (штробить) ?? Или доверится профессионалам Смогут ли сделать нормально?

post-74785-1316144721_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Или доверится профессионалам

Профессионалы - это Ваши узбеки, я так понимаю. Тогда лучше штробить. А так проще всего вывести коробкой.Но я понимаю, что на фото размеры проёма, тогда восьмёрку никак туда не впихнуть, максимум 70. Изменено пользователем ROMARIO
0

Поделиться сообщением

Профессионалы - это Ваши узбеки, я так понимаю. Тогда лучше штробить. А так проще всего вывести коробкой.Но я понимаю, что на фото размеры проёма, тогда восьмёрку никак туда не впихнуть, максимум 70.

Нет я имею ввиду если купить дверь с установкой, т.е. чтобы фирма ставила. Они штробят ?? Под 80 придется штробить.. А 70 уже думал , но узкий проем получиться. Тот же диван ракушка хрен войдет, знаю по собственному опыту. Изменено пользователем KiborG
0

Поделиться сообщением

Они штробят ??

Они глухонемые?
0

Поделиться сообщением

Они штробят ??

Они сделают, как Вы скажите. Любой каприз за Ваши деньги (а деньги доплатите не маленькие за штробление). Но если решили ставить 80, то не важно прямой откос или кривой - штробить в любом случае.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует