Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Прошу оценить качество и технологии

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

зачем тяги амстронга

кстати эти тяги именно для этих профилей, другое дело зачем они там

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Якорями называются. )). Я знаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати эти тяги именно для этих профилей, другое дело зачем они там

Извеняюсь за не внимательность. Устал после работы, вот и дал "осечку" :unsure: Я скажу одно, что черезмерные перевязки в каркасе вызвынны попыткой сделать более жёстким потолок из "бумажных" профилей - это ПЛЮС, но то что они эти доп.перевязки не усилили подвесами - это МИНУС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либин - прелесть. Не разлучат нас никогдаКоты, невзгоды и годаЯ так ждала вас,Я столько вынес!Но тем прочнее наш союз:Мы так страдали-Это минус...Теперь мы вместе -Это плюс!Гимном хоммастера можно сделать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не , пусть лучше в мультфильме остается )

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя тоже усомнили слова про прочность нашего союза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне коты не понравились :))

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не умеешь их готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buka

Не, тут больше похоже на "- Доктор, а я буду жить?" - "А смысл?."

Пытаетесь убедить человека, что ему не нужно качество, сойдет и так. Мол, у всех так, не беда.

Возможно, это и продиктовано пониманием того, что качественно все равно не будет и незачем тратить силы, время и деньги..

Но я такой подход считаю неверным. Стоит спросить автора - как далеко он готов зайти, чтобы получить качество? Причем деньги тут совсем не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это какой-то дурдом, но то ли сегодня луна на вас штаны натягивают как-то особенно, что вам всем защемило не где обычно, то ли я вообще ничего не понимаю, что происходит. Это форум домашних мастеров. Мы можем рассказать домашним мастерам, как бывает еще, но ни сделать за них, ни тем более коллективной медитацией что-то там кому-то в голове переделать не сможем, как вы там себя не уговаривайте. Я так же не веою в удаленное строительство и строительство под диктовку, потому что на форуме уже залежи всевозможных инструкций лежат, как и что сделать, но количество дураков как было, так и продолжает оставаться стабильным - показывай людям как выглядит хорошая работа, не показывай, ни умнее, ни тем более сами мастерами они от этого не становятся. Можно это сдать? Можно.Плохо это сделано? Плохо.Можно с этим жить? Можно. Сколько дураков изображено на картинке? Много. Что вы еще от меня хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по моему уже давно всем про всё ясно.Воспрошающий, всё что надо уже услышал и про то что это плохо и про то что можно испрамить и даже как.Бука подвёл итог.Что вам ещё надо?А самое главное, это то, что у него всё уже готово (буквально на следующий день после первого предложения) и сам он доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт вам в дышло... Классная подпись. Навевает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме уже залежи всевозможных инструкций лежат, как и что сделать, но количество дураков как было, так и продолжает оставаться стабильным

Откуда ты знаешь, скольким людям это помогло? Помогло, они и пошли дальше.. Больше всего шума от тех, у кого не получается - поэтому и складывается ощущение, что их количество постоянно. Это как демография - сколько детей не рожай, а людей больше не становится, странная фингя, да?.Если бы в этой работе была пара косяков - то так бы и сказали.. А работа - говно. Поэтому так и сказали. И стеклохрень со шпаклевкой может отчасти спасти положение, но это не есть что-то хорошее. Если на ГКЛ надо еще что-то клеить, это наводит на мысли о том, чточто-то изначально неверно. Да и вообще, за то время, которое мы это обсуждаем, автор мог бы уже все сам переделать, там по ходу один лепесток - за день можно управиться с каркасом-то.. Одна болтовня, короче..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь изюм в том, что я не считаю, что там все смертельно. И ты не считаешь. Просто ты в принципе упертый, а я - только в свободное время.

Что же касается количества дураков, то это не константа, конечно, но величина все же в широком смысле постоянная. У меня сегодня в гостях был человек. Приехал издалека привез свои работы в альбоме. Надо отдать ему должное, все сделано со вкусом, в фотолабе, - одним словом, человек старался и очень хотел произвести хорошее впечатление. Он работает уже пять лет и искренне верит, что работает хорошо. Сегодня был его первый день обучения (укладывали плитку), к концу которого честно признался, что плитку укладывать на самом деле не умел. То есть такое открытие для себя сделал. Потому что просто не понимал куда смотреть. А тут вдруг понял и все стало получаться.

Нет, у меня была мысль, что двоечники - это минус преподавателю, а не самим двоечникам, но я тебе честно скажу, благо что да, что есть такие идиоты, в которых вообще знания не лезут. Вот с ними хуже всего. И именно ими укомплектована армия строителей нашей необъятной, потому что кто-то скрыл, что там не толко руками надо, но и головой. К сожалению, разумеется, все это, но что ты тут поделаешь...

Если на ГКЛ надо еще что-то клеить, это наводит на мысли о том, чточто-то изначально неверно.

Если присмотреться к размеру листов еще в подъезде и замерить грузовой лифт, то мысль о том, что где-то что изначально неверно станет очевидна уже на дальних подступах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на всё нагромождение слов, работа хавноможно конечно упираться, называть зеленое, светло-зеленым с розоватым оттенком пытаясь оправдать свое видение, суть не изменилась в том виде что на фото, хавносовсем другое дело как это можно исправить

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаётся впечатление, что тут никто предыдущих постов не читает.Кто же спорит, что работа сделана плохо. По моему все уже об этом сказали

Плохо это сделано? Плохо.

и даже не просто сказали, а подсказали что можно исправить и как.Так какого спрашивается ещё нужно?Или так просто попи...еть?Как говориться " Пи...еть, не камушки ворочать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться " Пи...еть, не камушки ворочать"

типа того :) только унас всё наоборот днём камешки поворочали а вечером пи

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против "самопального ремонта" и не потому, что это мой "хлеб", а потому что:Вы доверите ремонт авто гастарбайтерам?Вы пойдёте в салон красоты к узбекам(братьям нашим меньшим)?Я не проявляю рассизм, но гастарбайтеры - все РВАЧИ!Они приехали "сбить" денег, им всё равно, что о них подумают, они уедут на свою родину где 100$, как в России 1000$.Одни учатся 2 года на эту профессию, другие посмотрят телепередачи а-ля "Школа ремонта" и уже считают себя профи.Потом либо делают сами, либо нанимают говно-бригады, выкладывают фотки типа "все строители гавно".ХОРОШАЯ РАБОТА - ХОРОШО СТОИТ!К моему знакомому (у него своя строительная фирма) пришёл устраиваться ПРОФИЗнакомый: " Что умеешь делать?"Профи:"Всё!"Знакомый:"Подробней"Профи:"Могу крутить зелёные листы"Дальше разговор был на старославянском через на х.й ;)

Изменено пользователем sutormin2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ- ЭТО РОВНОСТЬ И НАДЁЖНОСТЬ, ДАЖЕ ИЗ КУСОЧКОВ МОЖНО СОБРАТЬ ТОЛКОВО, ДАЖЕ ИЗ ОДНОЙ ЦД-ХИ МОЖНО СОБРАТЬ ВЕСЬ КАРКАС ,.ЕСЛИ КАРКАС РОВНЫЙ -БУДЕТ СТОЯТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей киев выключите Caps Lock, не стоит "кричать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.