Adren

Разметка

Оценить эту тему:

В теме 10 сообщений

А кто как кроит материал (когда его впритык)?Попробовал на бумажке - прям головоломка какая то... :(

0

Поделиться сообщением

На бумажке, но в клеточку :P Иногда экономичнее порезать лист на более мелкие части, но чтоб отходов при этом было по-минимуму.Что ещё посоветовать? Вспомните уроки геометрии.

0

Поделиться сообщением

Если совсем в притык то правильно сказали бумажка в клетку Если к примеру в планах перегородки и фигурные потолки то сначало собираем потолки а затем в первый слой перегордки зашиваем все обрезки а сверху вторым слоем хорошие листы, или параллельно перегородки с потолками делать по мере поступания обрезков :)

0

Поделиться сообщением

...аха...запасся терпением, взял бумажку в клеточку с резинкой :D ...с гкл немного попроще, кусочки можно обработать...у меня проблеМ с ламинированным ДСП...решил таки сам сделать стеллаж-перегородку...а вот что получится? покажу позжа... :beer:

0

Поделиться сообщением

Ну как с раскроем!...?

Я тут ненароком такой способ нобнаружил:

Прихожу в фирму и заказываю ДСП, мне дают бланк заказа, вписываю туда все детали, указываю кромки и направление рисунка , менеджер загоняет этот заказ в Комп, и через5 сек, на экране раскрои листов, стоимость изделия и еще куча других прелестей, прошу распечатать , чтобы "посоветоваться с боссом", или"компаньоном" .

А в прочем меня в этой фирме как постоянного клиента принимают и такие услуги, для них "в смысле для меня" ничего не стоят .

Так что если Вы какимто образом сталкиваетесь с мебелью сотрудничество с такими фирмами вполне полезно!

Жду картинок стелажей!

И еще, мне недавно заказали стелажи , в торговый центр, сначала все виделось заказное и по размерам заказчика , акогда я принес свои чертежи и смету выяснилось,- что такиеже стелажи (с чуть иными размерами )можно заказать в "торговом оборудовании ровно в2 раза дешевле!...

Во как.. а переделать готовые стелажи совсем не то что пилить "все от и до"

0

Поделиться сообщением

Ну тепер ...

я буду еще один способ знать...

как можно кроить материал... не выходя из дома...

СПАСИБО ДОБРОМУ SVаRщик

:beer:

0

Поделиться сообщением

как это было давно

0

Поделиться сообщением

А какой материал?

Если что - нибудь строительное, то в автокаде или PRO-100, Если листовой для мебели, то Cutting или Мастер-мебель.

0

Поделиться сообщением

как это было давно

такое ощущение, что мы знакомы 11 лет

конечно, прогресс не стоит на месте

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует