Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Alice Tracy

Розово-голубой гламур

Рекомендуемые сообщения

Sano

найдите на фото второго Макса,

Неужели слева :noddle:

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Почти угадал, только он на заднем плане :)

post-28393-0-00203000-1468091454.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Сначала было холодно, скучно и тоскливо, а потом стало жарко, громко и красиво.

Жаль только, что в Москве было всего 1 представление. Может, уехали гастролировать по городам и весям. Если увидите их афишу - не поленитесь, сходите. По окончании можно пошмалять из их "огнеметов" и пообниматься со всеми подряд. Я себе выбрал одну из красоток, и вовсе не в синем, что одобрила бы жена, а как раз в красном ;)

Поделиться сообщением

Dreamweaver

интересно, они себя пропиткой обрабатывают, противопожарной)))

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Учитывая, в какой моментально плавящийся нейлон затянуты декольте девиц, это было бы нелишним :)

А вот еще немного гламура, на этот раз не розового и не голубого, а строительно-отделочного :builder:

post-28393-0-07328600-1478089806.jpg

post-28393-0-46881500-1478089806.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Dreamweaver

то не гламур, вот гламур, было как-то дело, искали выход)))

post-20496-0-06892400-1478091530_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy

- Я могу одним движением пальца изуродовать вас до неузнаваемости!

- Вы мастер восточных единоборств?

- Нет, я фотограф ©

post-28393-0-05132400-1478610344.jpg

post-28393-0-49641000-1478610344.jpg

Если Натан Филлион aka Рик Касл купировал криворукость фотографа, то жена не удалась на обоих фото, причем на последнем досталось на орехи даже несравненной Франческе Ривелли aka Орнелла Мути

Поделиться сообщением

Alice Tracy

393080_original.jpg

Про сам фильм рассказывать трудно – его нужно смотреть, причем, при всей моей нелюбви к просмотру фильмов в кинотеатрах, смотреть его нужно именно на большом экране и именно с настоящим звуком.
Фильм выбивается из общего ряда фильмов про войну тем, что снимался он небыстро и весьма своеобразно. В чем-то даже похоже на «Матрицу».
Если кто не знает, Вачовски (тогда еще братья) в свое время весь имевшийся бюджетик потратили на съемку одной короткой, но очень напичканной спецэффектами, а потому очень дорогой, сцены. От реакции на эту сцену зависело, получат ли они деньги на съемки остального фильма, или потраченная сумма пропадет. Им повезло, сцена впечатлила и все «Матрицы» с той или иной степенью успешности были сняты.
Примерно так же, задуманный еще в 2009 году, едва ли не на карманные деньги в 2013 году был снят тизер «28 панфиловцев», который был выложен на ютубе. Дмитрий «Гоблин» Пучков на своем канале рассказал о съемках этого фильма и призвал помочь работе над ним. Модное слово «краудфандинг» собрало пожертвований достаточно, чтобы снять еще кусочек фильма, который в свою очередь позволил выиграть гранты от нашего Минкульта и правительства Казахстана, затем на волне успеха подключился обеспечивший спецэффекты разработчик компьютерных игр Gaijin, и дело пошло.
Перед показом выступил уверенный в себе Universal Pictures Russia, а затем - заметно нервничавший и стеснявшийся режиссер Андрей Шальопа, а по окончании фильма по экрану пошли титры: сперва – очень длинный перечень работавших над ним людей, а затем – раза в 3 более длинные по времени титры, во время которых мелким шрифтом в 3 или 4 столбца перечислялись имена тех, кто помог съемкам, тех самых краудфандиговцев.

Небольшой спойлер - кусочек одного диалога, за верность цитаты не ручаюсь, за верность смысла - да:
-Покажем проклятым фашистам, чего стоят русские!
-Вообще-то я казах...
-А что, казах - не русский? Ничего, случится защищать Казахстан - покажем врагам, чего стоят казахи!

Поделиться сообщением

bagayama
рассказывать трудно – его нужно смотреть
Элис, а ты сам-то посмотрел?

И если да, то где успел?

немного гламура, ... строительно-отделочного
А что за личность, гламурная? Чем-то похож на паренька с Ростова, Рувим кажется? Но тот вроде худой...  

Поделиться сообщением

Alice Tracy

А что за личность, гламурная? Чем-то похож на паренька с Ростова, Рувим кажется? Но тот вроде худой...

Он и есть, Рувим Бойко :nail:

Просто фото такое. Так-то я тоже мордой поУже буду :)

Элис, а ты сам-то посмотрел?

И если да, то где успел?

Смотрел, пресс-показ был 10-го ноября в Москве. Были режиссер, пара актеров, представитель Universal Pictures Russia и большой, почти пустой на фоне около сотни приглашенных, зал "Октября".

Поделиться сообщением

volkodav
жена не удалась на обоих фото,

Подтверждаю - Мальвина живьём на много симпатичнее :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Он шел на Одессу, а вышел к Херсону ©

Нормальный такой косяк случился у матроса Железняка.

Почти как мой вчерашний - я-то шел на пресс-показ "Притяжения", а попал на пресс-показ "Огней большой деревни". Организаторы напутали дату и выписали приглашение не на тот день, о чем я узнал вчера утром, увидев в новостях интерьеры "Октября" :(

Поэтому про "Притяжение" пока ничего не расскажу, а расскажу про "Огни большой деревни"

Меня снабдили прессовским бейджиком, который давал право потолпиться с фотоаппаратом у сцены во время презентации, а потом тихо отвалить на свободные места. К слову сказать, зал в "Октябре" очень большой и обычно полупустой , но вчера там было плотненько, как у шпрот в банке. То есть свободные места были где-то совсем на окраинах, а все более-менее удобное было занято людьми с красными, желтыми и зелеными приглашениями, дававшими право занять центральную, боковые или задние участки зала.

post-28393-0-38170900-1485431798.jpg

Но, независимо от цвета приглашения (и его наличия в принципе) квадратная морда лица разрешает сесть в самом центре второго ряда (первый ряд традиционно отдан участниками фильма)

Сначала с этого ряда было плохо видно, потому что толпились фотографы, закрывая выступавших на сцене, в том числе и Дюжева в костюме кота Леопольда.

post-28393-0-88222600-1485431860.jpg

А потом народ расселся, актеры заняли места в первом ряду, а главная из имевшихся в этом фильме звезд сел центрее всех. Напомню, что центрее всех в следующем ряду сидел я.

Поэтому я мог выразить свое отношение к фильму поглаживанием помакушке или подзатыльником :)

post-28393-0-93792400-1485431950.jpg

В целом я бы наверное макушку погладил, потому что фильм - ну, не шедевр, но вполне смотрибельная комедия на один раз. И вот ее, в отличе от многих фильмов, я бы рекомендовал смотреть в кинотеатре - тамошняя атмосфера лучше подходит для этого фильма.

В трейлере сюжет показан весьма близко в содержанию фильма, хотя, если честно, то осталось ощущение какой-то недоработанности, ощущение, что Дюжева можно было напрячь и посильнее.

В общем, через неделю он выходит в прокат, и сходить на него вполне можно.

PS Это конечно пошло и примитивно, но автограф Дюжева выглядит вот так (можете распечатать и сделать факсимиле :))

post-28393-0-07659500-1485432838.jpg

Поделиться сообщением

Evgenik

Ну вот, а я ждал рецензию на "Притяжение"... :cry:

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Еду из Государственного Кремлевского дворца с концерта в честь флага России. Еду на эмоциях,   поэтому дальше будет мат ( по объективным причинам я теперь много матерюсь).

Спойлер

Этот концерт - просто йобаный стыд!

Поделиться сообщением

Sano

Эмоции поутихли, и что же там такого дивного?

Поделиться сообщением

Evgenik

Да,поди, стандартный набор для подобных концертов - Кобзон, Лещенко, С.Михайлов, Н.Бабкина и т.п. А Макс думал что там Black Sabbath и Ария будут :)

Поделиться сообщением

Alef
4 часа назад, Evgenik сказал:

стандартный набор для подобных концертов - Кобзон, Лещенко, С.Михайлов, Н.Бабкина и т.п.

ну дык...:)  

"...праздничный концерт в честь Дня Государственного флага Российской Федерации.

В концерте примут участие: Лариса Долина, Валерий Сюткин, Григорий Лепс, Валерия, Александр Буйнов, Владимир Пресняков, Кристина Орбакайте, Александр Розенбаум, Ольга Кормухина, Игорь Николаев, Полина Гагарина и другие...."

ПыСы: наобум погуглил,только потом заметил что это за 2016-й год.Но ведь у всех вышеперечисленных "звЪёЗД" ведь абонемент 25-ти летний на такие мероприятия,ведь так? :-)

Поделиться сообщением

fayaaaa

Элис, мы все за тебя очень сильно пережЫваем.. Как ты там?

Помой уши с мылом, помажь их зелёнкой и не ходи уже больше на такие мероприятия, береги себя, ты нам нужен!

Поделиться сообщением

Alice Tracy
14 часа назад, Evgenik сказал:

Да,поди, стандартный набор для подобных концертов - Кобзон, Лещенко, С.Михайлов, Н.Бабкина и т.п. А Макс думал что там Black Sabbath и Ария будут :)

Ну, или хотя бы Ленинград. После того, как я поработал на их концерте на стадионе, любви и уважения к ним у меня убавилось еще больше, но вот на такой официоз или, как прикалывались раньше, на Евровиденье я бы их отправил :)

11 час назад, Alef сказал:

В концерте примут участие: Лариса Долина, Валерий Сюткин, Григорий Лепс, Валерия, Александр Буйнов, Владимир Пресняков, Кристина Орбакайте, Александр Розенбаум, Ольга Кормухина, Игорь Николаев, Полина Гагарина и другие...."

ПыСы: наобум погуглил,только потом заметил что это за 2016-й год.Но ведь у всех вышеперечисленных "звЪёЗД" ведь абонемент 25-ти летний на такие мероприятия,ведь так? :-)

Из прошлогоднего тусняка в этот раз были Долина, Буйнов, Орбакайте, Кормухина и Николаев. 

У них не то чтобы абонемент, там скорее "отработай 5 концертов и получи свой паспорт обратно"

8 часов назад, fayaaaa сказал:

Элис, мы все за тебя очень сильно пережЫваем.. Как ты там?

Помой уши с мылом, помажь их зелёнкой и не ходи уже больше на такие мероприятия, береги себя, ты нам нужен!

Если у меня будут зеленые уши, то меня никуда и не пустят, тем более в первый ряд партера :)

Если кто будет смотреть это незабываемое шоу - ищите недресскодовые красную рубашку и синие джинсы в первом ряду чуть левее центра сцены :) 

А подробности - не, пока все еще кипит. 

Поделиться сообщением

Sano

Смотреть не буду, ты уж извени Макс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа