Alice Tracy

Розово-голубой гламур

В теме 333 сообщения

найдите на фото второго Макса,

Неужели слева :noddle:
0

Поделиться сообщением

Почти угадал, только он на заднем плане :)

post-28393-0-00203000-1468091454.jpg

0

Поделиться сообщением

Сначала было холодно, скучно и тоскливо, а потом стало жарко, громко и красиво.

Жаль только, что в Москве было всего 1 представление. Может, уехали гастролировать по городам и весям. Если увидите их афишу - не поленитесь, сходите. По окончании можно пошмалять из их "огнеметов" и пообниматься со всеми подряд. Я себе выбрал одну из красоток, и вовсе не в синем, что одобрила бы жена, а как раз в красном ;)

0

Поделиться сообщением

интересно, они себя пропиткой обрабатывают, противопожарной)))

0

Поделиться сообщением

Учитывая, в какой моментально плавящийся нейлон затянуты декольте девиц, это было бы нелишним :)

А вот еще немного гламура, на этот раз не розового и не голубого, а строительно-отделочного :builder:

post-28393-0-07328600-1478089806.jpg

post-28393-0-46881500-1478089806.jpg

1

Поделиться сообщением

то не гламур, вот гламур, было как-то дело, искали выход)))

post-20496-0-06892400-1478091530_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

- Я могу одним движением пальца изуродовать вас до неузнаваемости!

- Вы мастер восточных единоборств?

- Нет, я фотограф ©

post-28393-0-05132400-1478610344.jpg

post-28393-0-49641000-1478610344.jpg

Если Натан Филлион aka Рик Касл купировал криворукость фотографа, то жена не удалась на обоих фото, причем на последнем досталось на орехи даже несравненной Франческе Ривелли aka Орнелла Мути

0

Поделиться сообщением

393080_original.jpg

Про сам фильм рассказывать трудно – его нужно смотреть, причем, при всей моей нелюбви к просмотру фильмов в кинотеатрах, смотреть его нужно именно на большом экране и именно с настоящим звуком.
Фильм выбивается из общего ряда фильмов про войну тем, что снимался он небыстро и весьма своеобразно. В чем-то даже похоже на «Матрицу».
Если кто не знает, Вачовски (тогда еще братья) в свое время весь имевшийся бюджетик потратили на съемку одной короткой, но очень напичканной спецэффектами, а потому очень дорогой, сцены. От реакции на эту сцену зависело, получат ли они деньги на съемки остального фильма, или потраченная сумма пропадет. Им повезло, сцена впечатлила и все «Матрицы» с той или иной степенью успешности были сняты.
Примерно так же, задуманный еще в 2009 году, едва ли не на карманные деньги в 2013 году был снят тизер «28 панфиловцев», который был выложен на ютубе. Дмитрий «Гоблин» Пучков на своем канале рассказал о съемках этого фильма и призвал помочь работе над ним. Модное слово «краудфандинг» собрало пожертвований достаточно, чтобы снять еще кусочек фильма, который в свою очередь позволил выиграть гранты от нашего Минкульта и правительства Казахстана, затем на волне успеха подключился обеспечивший спецэффекты разработчик компьютерных игр Gaijin, и дело пошло.
Перед показом выступил уверенный в себе Universal Pictures Russia, а затем - заметно нервничавший и стеснявшийся режиссер Андрей Шальопа, а по окончании фильма по экрану пошли титры: сперва – очень длинный перечень работавших над ним людей, а затем – раза в 3 более длинные по времени титры, во время которых мелким шрифтом в 3 или 4 столбца перечислялись имена тех, кто помог съемкам, тех самых краудфандиговцев.

Небольшой спойлер - кусочек одного диалога, за верность цитаты не ручаюсь, за верность смысла - да:
-Покажем проклятым фашистам, чего стоят русские!
-Вообще-то я казах...
-А что, казах - не русский? Ничего, случится защищать Казахстан - покажем врагам, чего стоят казахи!

0

Поделиться сообщением

рассказывать трудно – его нужно смотреть
Элис, а ты сам-то посмотрел?

И если да, то где успел?

немного гламура, ... строительно-отделочного
А что за личность, гламурная? Чем-то похож на паренька с Ростова, Рувим кажется? Но тот вроде худой...  
0

Поделиться сообщением

А что за личность, гламурная? Чем-то похож на паренька с Ростова, Рувим кажется? Но тот вроде худой...

Он и есть, Рувим Бойко :nail:

Просто фото такое. Так-то я тоже мордой поУже буду :)

Элис, а ты сам-то посмотрел?

И если да, то где успел?

Смотрел, пресс-показ был 10-го ноября в Москве. Были режиссер, пара актеров, представитель Universal Pictures Russia и большой, почти пустой на фоне около сотни приглашенных, зал "Октября".

0

Поделиться сообщением

жена не удалась на обоих фото,

Подтверждаю - Мальвина живьём на много симпатичнее :)

0

Поделиться сообщением

Он шел на Одессу, а вышел к Херсону ©

Нормальный такой косяк случился у матроса Железняка.

Почти как мой вчерашний - я-то шел на пресс-показ "Притяжения", а попал на пресс-показ "Огней большой деревни". Организаторы напутали дату и выписали приглашение не на тот день, о чем я узнал вчера утром, увидев в новостях интерьеры "Октября" :(

Поэтому про "Притяжение" пока ничего не расскажу, а расскажу про "Огни большой деревни"

Меня снабдили прессовским бейджиком, который давал право потолпиться с фотоаппаратом у сцены во время презентации, а потом тихо отвалить на свободные места. К слову сказать, зал в "Октябре" очень большой и обычно полупустой , но вчера там было плотненько, как у шпрот в банке. То есть свободные места были где-то совсем на окраинах, а все более-менее удобное было занято людьми с красными, желтыми и зелеными приглашениями, дававшими право занять центральную, боковые или задние участки зала.

post-28393-0-38170900-1485431798.jpg

Но, независимо от цвета приглашения (и его наличия в принципе) квадратная морда лица разрешает сесть в самом центре второго ряда (первый ряд традиционно отдан участниками фильма)

Сначала с этого ряда было плохо видно, потому что толпились фотографы, закрывая выступавших на сцене, в том числе и Дюжева в костюме кота Леопольда.

post-28393-0-88222600-1485431860.jpg

А потом народ расселся, актеры заняли места в первом ряду, а главная из имевшихся в этом фильме звезд сел центрее всех. Напомню, что центрее всех в следующем ряду сидел я.

Поэтому я мог выразить свое отношение к фильму поглаживанием помакушке или подзатыльником :)

post-28393-0-93792400-1485431950.jpg

В целом я бы наверное макушку погладил, потому что фильм - ну, не шедевр, но вполне смотрибельная комедия на один раз. И вот ее, в отличе от многих фильмов, я бы рекомендовал смотреть в кинотеатре - тамошняя атмосфера лучше подходит для этого фильма.

В трейлере сюжет показан весьма близко в содержанию фильма, хотя, если честно, то осталось ощущение какой-то недоработанности, ощущение, что Дюжева можно было напрячь и посильнее.

В общем, через неделю он выходит в прокат, и сходить на него вполне можно.

PS Это конечно пошло и примитивно, но автограф Дюжева выглядит вот так (можете распечатать и сделать факсимиле :))

post-28393-0-07659500-1485432838.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну вот, а я ждал рецензию на "Притяжение"... :cry:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует