Alice Tracy

Розово-голубой гламур

В теме 333 сообщения

да я понял, просто это у меня первое что вспомнилось) чет их творчество мимо меня прошло

0

Поделиться сообщением

Это самая безобидная часть женского туалета, которую можно было найти после концертаpost-28393-1338965934_thumb.jpgВ основном вместо ковролина под ногами оказывались другие вещиpost-28393-1338966403_thumb.jpgОстальные фотки - с телефон, без вспышки, в движении, так что додумывать нужно очень многое.Но драйва было море, давно такого отжига не наблюдалpost-28393-1338965973_thumb.jpgpost-28393-1338966016_thumb.jpgpost-28393-1338968746_thumb.jpgpost-28393-1338966091_thumb.jpgpost-28393-1338966158_thumb.jpgpost-28393-1338968753_thumb.jpgpost-28393-1338966190_thumb.jpgНу и куда же без Джастина Бибера, хоть даже на концерте Motley Crue - во время песни "Girls girls girls" на экране за спиной Томми Ли появился лик указанного малолетнего кумира эмтиви :)А сам Томми не подвел ничьих ожиданий и покрутился вместе со своей установкой. Правда, не как в старые добрые времена, а по совершенно другой траектории (звук лучше сразу выключить ;) )А я теперь день-другой буду общаться исключительно на языке глухонемых, так как говорить теперь не получается - нечем :)

0

Поделиться сообщением

Макс,молодца! :punk: Ажна завидно слегонца...

0

Поделиться сообщением

Горло болит, ноги растоптаны, ребра похрустывают (на фотках можно проследить мое внедрение от окраин фан-зоны к первому слою, к сцене - такой вояж не может пройти бесследно), но все равно я до сих пор в эйфории.Обидно, что фотки такие размытые (это я выбрал самые лучшие, то есть наименее плохие :lol: ), но тащиться туда с нормальным фотиком - самоубийство (у меня и телефон улетел к сцене за ограждение, благо охранник его вернул, причем из всех желающих вернул его именно мне и вернул все части, на которые он распался :lol: ), а надергать нормальных фотографий можно при желании из соответствующей группы "Вконтакте".В планах - концерт дедушки Билли Айдола с дедушкой Стиви СтивенсомНо, честно говоря, я пока в сомнениях, ибо исторически это все-таки панки, а мой инстинкт самосохранения достаточно высок, чтобы к панкам втираться в доверие <_<

0

Поделиться сообщением

http://www.profi-forex.or...amirovat.jpg

С завтрашнего дня на экраны выходит очередной шедевр Бемамбетова и Бёртона - "Президент Линкольн: Охотник на вампиров". Слово ШЕДЕВР я не беру в кавычки из уважения к чужим вкусам, сам-то я очень скептически к нему отношусь, ну да ладно.

Вряд ли намерены идти на него именно завтра, поэтому у вас есть уникальная возможность узнать, чем он сегодня не понравится мне и в каких именно дурацких очках и с какой именно дурацкой прической будет Тим Бёртон на предпоказе сегодня ;)

0

Поделиться сообщением

Как ни странно, мне понравилось. Не умным сюжетом конечно, не тонкой игрой, не свежей оригинальной идеей. Но в целом красиво. И впервые за долгое время мне понравилось тридэшность. Хотя тут наверное многое зависит от кинотеатра и его оборудования.post-28393-1340222678_thumb.jpgpost-28393-1340222684_thumb.jpgБекмамбетов - как обычно казах, Бёртон - как обычно, просто - как обычно ;)post-28393-1340224589_thumb.jpgpost-28393-1340224598_thumb.jpgДа, и я вас умоляю [pray_] : если пойдете на этот фильм - обязательно пересмотрите рассказ Задорнова про то, как он в советское время рассказывал детскую страшилку про черную ручечку. Обязательно. Вы поймете, почему я так прошу :rolleyes:Приглашение с автографами - у Мальвины :(

0

Поделиться сообщением

Alice Tracy, а на "Матч" когда пойдёшь? И пойдёшь ли вообще? :)
0

Поделиться сообщением

Безрукофф - это же наше ффсе!Не знаю. Посмотреть - посмотрю, это да, а вот дома, бесстыже скачав, или в кинотеатре на предпоказе - это уже не от меня зависит :)PS Учитывая, что предпоказ уже был, значит буду смотреть как все смертные, дома :)

0

Поделиться сообщением

http://sunsongs.ru/files/...per_5557.jpg

Впервые вижу такую уродливую женщину © - гениальная фраза из "Мрачных теней" про моего тезку (хотя это скорее я его тезка)

0

Поделиться сообщением

Нежданно-негаданно оказался я приглашенным на день рождения (ну как день рождения - на сабантуй под этим предлогом) Артура Михеева, в простонародье - Артура Беркута.Теперь чувствую себя несколько странно - против Беркута в пользу Кипелова особо ничего не имею, в отличие от стройных рядов армии арийцев. Только чувствую я себя... непонятно... Вот кипеловскую Арию знаю вдоль и поперек, имею в анемнезе несколько институтских лет, проведенных с рюкзаком с логотипом означенной группы, и пару концертов, в том числе и один из тех, кусочки которого позже вошли в "Сделано в России". Про Арию с Житняковым вообще узнал только что, когда полез в Педивикию почитать про Беркута. А вот ту, беркутовскую Арию, я, к своему стыду, и не знаю вовсе. За исключением "Колизея" ничего и не слышал, так как за несколько лет до развода Кипелова и Арии я словил основательную передозировку этой самой Арии. Самого Беркута тоже никак не могу оценить, разве что могу вспомнить, как однажды, в начале 2000-х, с кем-то из-под самого его носа увели столик в каком-то летнем кафе на Полянке (хотя тогда тот еще не был арийцем, а его самого я узнал только потому, что незадолго до этого по ТВ-6 видел передачу про супер-пупер-гипер-мега крутого чувака, который в статусе звезды вернулся из Америки и вновь мутит музыку в России). Так вот я сейчас сижу и размышляю, стоит ли принудительно наверстать упущенное, чтобы фейсом в грязь не ударить, или ему на своем юбилее будет впору рассказывать аналогии в стиле "приходишь на пляж, а там кругом - станки, станки, станки©"?

0

Поделиться сообщением

Раз уж пригласили, лучше ознакомиться, так сказать...Но в удовольствие, не переусердствуй. ;)

0

Поделиться сообщением

В понедельник, если ничего не передумается, иду на "Средь бела дня" (The Cold Light of Day) - Сигурни Уивер и Брюс Уиллис (последний - по традиции - с пистолетом и вообще крутой орешек :) ).

В прокат в России выйдет через неделю.

0

Поделиться сообщением

надо сходить :) тоже

0

Поделиться сообщением

надо сходить

Не надо :(
0

Поделиться сообщением

Макс,это самая короткая и емкая рецензия. :)

0

Поделиться сообщением

Ну это чтобы не вдаваться в подробности - кто хороший, кто плохой, а кто вообще Брюс Уиллис. Хотя по ходу фильма все очевидно и никакого "ох и ни фуя ж себе!" в конце нету ;)

0

Поделиться сообщением

Сегодня иду на предпоказ «Грэбберсы». Судя по описанию и трейлеру, это голливудский вариант нашего "Не валяй дурака" :beer:

0

Поделиться сообщением

Я как Сан Виктыч Бубнов - у меня всегда кино дурацкое, неинтересное и вообще твердая четверка (по стандартной стобальной системе).

Грэбберсы не блещут оригинальностью сюжета, изысканными спецэффектами или звучным подбором актеров. Более того, юмор грубоватый, плосковатый, несколько английский (фильм-то не голливудский).

Но вот мне понравилось. У меня конечно примитивный вкус, мне и "Третий лишний" в гоблинском переводе понравился. Но тем не менее для разнообразия "Грэбберсов" очень рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Фильм Патруль

Выходит в прокат 20-го сентября.

Джейк Джилленхол ("Принц Персии", "Послезавтра"), Майкл Пенья ("Как укратсь небоскреб", "Линкольн для адвоката", "Инопланетное вторжение: битва заЛос-Анджелес")

Лично я с трудом досидел до конца. Скуууука ©(Гомер Симпсон)

Инетересен будет:

1. Поклонникам ментовских сериалов производства НТВ

2. Фанатам фильмов, снятых в стиле "Ведьмы из Блэр" и "Монстро"

3. Ценителям операторской работы фильмов Гай-Германики

4. Падким на откровенно мозгопромывательские фильмы вроде "Топ ган"

Да, и имейте в виду - не одного из этих пунктов, а всех сразу

0

Поделиться сообщением

не одного из этих пунктов, а всех сразу

тогда ещё прилично сказано

Скуууука ©(Гомер Симпсон)

:)
0

Поделиться сообщением

Коллекционер-2

Шел не него без особой охоты.

Во-первых, не люблю хорроры.

Во-вторых, и это частично связано с "во-первых", не смотрел первую часть.

Но знаете... Понравилось. Нет, традиционно, в стиле Бубнова - "Месси? Двойка!". Но совсем нестрашно, наверное, из-за перебора крови и внутренностей (даже немного раздражало, как в фильмах Тарантино), и даже интересно - интересно фантазией и работой художников-декораторов. Знаете, вспомнились детские эмоции фильмах про всяких Шао-линях и Хон Гиль Донах вкупе с "Фортом Байярд" - примерно такие же заморочки.

Кстати, я принципиально не читал список актеров и не смотрел трейлеров, поэтому весь фильм старался узнать главного героя. До последней секунды надеялся увидеть его лицо и узнать, и до самых титров я почему-то был уверен, что это глаза Брэдли Купера. Но оказался неправ.

Ну а в целом, не то что бы рекомендую, но отсоветовать совершенно точно не буду. В прокат выходит 29-го ноября.

0

Поделиться сообщением

За последнюю неделю наблюдал: Апартаменты 1303- один из тех фильмом после которых выходишь из зала с мыслью,- Хрень!Но то у них... и жить так хочется... бодрее...;)Бригада наследник- рад был снова увидеть в кадре Александра Иншакова, на него и ходил...

0

Поделиться сообщением

а я посмотрел Алису в стране чудес Тима Бертона, ничо так, понравился

0

Поделиться сообщением

Мне у Бертона нравится "Марс атакует". Там его мрачные приколы очень в тему.Но вот чёрно-сине-жёлтые типа ночные фильмы про всякую кусачую и метрвяцкую нечисть не люблю. [ex]

0

Поделиться сообщением

Красивый фильм, но с Сильмариллионом мало общего. 5582924_original.jpg

0

Поделиться сообщением

Замечательный инвентарь.)))))

0

Поделиться сообщением

Если я понедельник все еще буду пребывать в лежаче-горизонтальном положении, никто из москвичей не хочет под моим именем (это абсолютно реально) сходить с +1 (с любым человеком на свой выбор - друг-жена-любовница-коллега, если все это разные люди :)) на предпоказ "Джентльмены, удачи"в 19-00 в Афимолл-сити?

0

Поделиться сообщением

Макс, просвети как лицо приближенное к теме. Вот есть всякие "звезды" у нас в шоу-бизнесе. И многие "сверкают" под псевдонимами (напр. "Валерия" - Анна, "Добрынин" - Антонов, "Билан" - Белан... уж про Дэцлов и т.п. не говорим). Вот мне интересно, они реально меняют себе имена-фамилии в паспорте, или это только для сцены, и как в таком случае разрешаются всякие потенциальные конфликты в имущественно-денежных отношениях, и прочих документах? Типа вот я Валерия, я приехала к вам выступать - а паспорт а на Маню Швабрину (я так образно), не тут ли кроется тайна концертов двойников?Ха, я раньше тему обдумал чем ты предложил подлог. :D

0

Поделиться сообщением

Интересный вопрос.. Никогда о нем не задумывался, если честно.Я думаю, что у большинства документы остаются на настоящие имена, хотя бы из соображений хотя бы декоративной анонимности. За Трофима головой ручаюсь :Ppost-28393-1355995153_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ты украл паспорт у Трофима! :wow: Ты его фанат?! [biggrin]

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует