Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Розово-голубой гламур


Alice Tracy

Рекомендуемые сообщения

найдите на фото второго Макса,

Неужели слева :noddle:

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти угадал, только он на заднем плане :)

post-28393-0-00203000-1468091454.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сначала было холодно, скучно и тоскливо, а потом стало жарко, громко и красиво.

Жаль только, что в Москве было всего 1 представление. Может, уехали гастролировать по городам и весям. Если увидите их афишу - не поленитесь, сходите. По окончании можно пошмалять из их "огнеметов" и пообниматься со всеми подряд. Я себе выбрал одну из красоток, и вовсе не в синем, что одобрила бы жена, а как раз в красном ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, они себя пропиткой обрабатывают, противопожарной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, в какой моментально плавящийся нейлон затянуты декольте девиц, это было бы нелишним :)

А вот еще немного гламура, на этот раз не розового и не голубого, а строительно-отделочного :builder:

post-28393-0-07328600-1478089806.jpg

post-28393-0-46881500-1478089806.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то не гламур, вот гламур, было как-то дело, искали выход)))

post-20496-0-06892400-1478091530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я могу одним движением пальца изуродовать вас до неузнаваемости!

- Вы мастер восточных единоборств?

- Нет, я фотограф ©

post-28393-0-05132400-1478610344.jpg

post-28393-0-49641000-1478610344.jpg

Если Натан Филлион aka Рик Касл купировал криворукость фотографа, то жена не удалась на обоих фото, причем на последнем досталось на орехи даже несравненной Франческе Ривелли aka Орнелла Мути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

393080_original.jpg

Про сам фильм рассказывать трудно – его нужно смотреть, причем, при всей моей нелюбви к просмотру фильмов в кинотеатрах, смотреть его нужно именно на большом экране и именно с настоящим звуком.
Фильм выбивается из общего ряда фильмов про войну тем, что снимался он небыстро и весьма своеобразно. В чем-то даже похоже на «Матрицу».
Если кто не знает, Вачовски (тогда еще братья) в свое время весь имевшийся бюджетик потратили на съемку одной короткой, но очень напичканной спецэффектами, а потому очень дорогой, сцены. От реакции на эту сцену зависело, получат ли они деньги на съемки остального фильма, или потраченная сумма пропадет. Им повезло, сцена впечатлила и все «Матрицы» с той или иной степенью успешности были сняты.
Примерно так же, задуманный еще в 2009 году, едва ли не на карманные деньги в 2013 году был снят тизер «28 панфиловцев», который был выложен на ютубе. Дмитрий «Гоблин» Пучков на своем канале рассказал о съемках этого фильма и призвал помочь работе над ним. Модное слово «краудфандинг» собрало пожертвований достаточно, чтобы снять еще кусочек фильма, который в свою очередь позволил выиграть гранты от нашего Минкульта и правительства Казахстана, затем на волне успеха подключился обеспечивший спецэффекты разработчик компьютерных игр Gaijin, и дело пошло.
Перед показом выступил уверенный в себе Universal Pictures Russia, а затем - заметно нервничавший и стеснявшийся режиссер Андрей Шальопа, а по окончании фильма по экрану пошли титры: сперва – очень длинный перечень работавших над ним людей, а затем – раза в 3 более длинные по времени титры, во время которых мелким шрифтом в 3 или 4 столбца перечислялись имена тех, кто помог съемкам, тех самых краудфандиговцев.

Небольшой спойлер - кусочек одного диалога, за верность цитаты не ручаюсь, за верность смысла - да:
-Покажем проклятым фашистам, чего стоят русские!
-Вообще-то я казах...
-А что, казах - не русский? Ничего, случится защищать Казахстан - покажем врагам, чего стоят казахи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывать трудно – его нужно смотреть
Элис, а ты сам-то посмотрел?

И если да, то где успел?


немного гламура, ... строительно-отделочного
А что за личность, гламурная? Чем-то похож на паренька с Ростова, Рувим кажется? Но тот вроде худой...  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за личность, гламурная? Чем-то похож на паренька с Ростова, Рувим кажется? Но тот вроде худой...

Он и есть, Рувим Бойко :nail:

Просто фото такое. Так-то я тоже мордой поУже буду :)

 

Элис, а ты сам-то посмотрел?

И если да, то где успел?

Смотрел, пресс-показ был 10-го ноября в Москве. Были режиссер, пара актеров, представитель Universal Pictures Russia и большой, почти пустой на фоне около сотни приглашенных, зал "Октября".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена не удалась на обоих фото,

Подтверждаю - Мальвина живьём на много симпатичнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Он шел на Одессу, а вышел к Херсону ©

Нормальный такой косяк случился у матроса Железняка.

Почти как мой вчерашний - я-то шел на пресс-показ "Притяжения", а попал на пресс-показ "Огней большой деревни". Организаторы напутали дату и выписали приглашение не на тот день, о чем я узнал вчера утром, увидев в новостях интерьеры "Октября" :(

Поэтому про "Притяжение" пока ничего не расскажу, а расскажу про "Огни большой деревни"

Меня снабдили прессовским бейджиком, который давал право потолпиться с фотоаппаратом у сцены во время презентации, а потом тихо отвалить на свободные места. К слову сказать, зал в "Октябре" очень большой и обычно полупустой , но вчера там было плотненько, как у шпрот в банке. То есть свободные места были где-то совсем на окраинах, а все более-менее удобное было занято людьми с красными, желтыми и зелеными приглашениями, дававшими право занять центральную, боковые или задние участки зала.

post-28393-0-38170900-1485431798.jpg

Но, независимо от цвета приглашения (и его наличия в принципе) квадратная морда лица разрешает сесть в самом центре второго ряда (первый ряд традиционно отдан участниками фильма)

Сначала с этого ряда было плохо видно, потому что толпились фотографы, закрывая выступавших на сцене, в том числе и Дюжева в костюме кота Леопольда.

post-28393-0-88222600-1485431860.jpg

А потом народ расселся, актеры заняли места в первом ряду, а главная из имевшихся в этом фильме звезд сел центрее всех. Напомню, что центрее всех в следующем ряду сидел я.

Поэтому я мог выразить свое отношение к фильму поглаживанием помакушке или подзатыльником :)

post-28393-0-93792400-1485431950.jpg

В целом я бы наверное макушку погладил, потому что фильм - ну, не шедевр, но вполне смотрибельная комедия на один раз. И вот ее, в отличе от многих фильмов, я бы рекомендовал смотреть в кинотеатре - тамошняя атмосфера лучше подходит для этого фильма.

В трейлере сюжет показан весьма близко в содержанию фильма, хотя, если честно, то осталось ощущение какой-то недоработанности, ощущение, что Дюжева можно было напрячь и посильнее.

В общем, через неделю он выходит в прокат, и сходить на него вполне можно.

PS Это конечно пошло и примитивно, но автограф Дюжева выглядит вот так (можете распечатать и сделать факсимиле :))

post-28393-0-07659500-1485432838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я ждал рецензию на "Притяжение"... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Еду из Государственного Кремлевского дворца с концерта в честь флага России. Еду на эмоциях,   поэтому дальше будет мат ( по объективным причинам я теперь много матерюсь).

Спойлер

Этот концерт - просто йобаный стыд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции поутихли, и что же там такого дивного?

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,поди, стандартный набор для подобных концертов - Кобзон, Лещенко, С.Михайлов, Н.Бабкина и т.п. А Макс думал что там Black Sabbath и Ария будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Evgenik сказал:

стандартный набор для подобных концертов - Кобзон, Лещенко, С.Михайлов, Н.Бабкина и т.п.

ну дык...:)  

"...праздничный концерт в честь Дня Государственного флага Российской Федерации.

В концерте примут участие: Лариса Долина, Валерий Сюткин, Григорий Лепс, Валерия, Александр Буйнов, Владимир Пресняков, Кристина Орбакайте, Александр Розенбаум, Ольга Кормухина, Игорь Николаев, Полина Гагарина и другие...."

ПыСы: наобум погуглил,только потом заметил что это за 2016-й год.Но ведь у всех вышеперечисленных "звЪёЗД" ведь абонемент 25-ти летний на такие мероприятия,ведь так? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элис, мы все за тебя очень сильно пережЫваем.. Как ты там?

Помой уши с мылом, помажь их зелёнкой и не ходи уже больше на такие мероприятия, береги себя, ты нам нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Evgenik сказал:

Да,поди, стандартный набор для подобных концертов - Кобзон, Лещенко, С.Михайлов, Н.Бабкина и т.п. А Макс думал что там Black Sabbath и Ария будут :)

Ну, или хотя бы Ленинград. После того, как я поработал на их концерте на стадионе, любви и уважения к ним у меня убавилось еще больше, но вот на такой официоз или, как прикалывались раньше, на Евровиденье я бы их отправил :)

11 час назад, Alef сказал:

В концерте примут участие: Лариса Долина, Валерий Сюткин, Григорий Лепс, Валерия, Александр Буйнов, Владимир Пресняков, Кристина Орбакайте, Александр Розенбаум, Ольга Кормухина, Игорь Николаев, Полина Гагарина и другие...."

ПыСы: наобум погуглил,только потом заметил что это за 2016-й год.Но ведь у всех вышеперечисленных "звЪёЗД" ведь абонемент 25-ти летний на такие мероприятия,ведь так? :-)

Из прошлогоднего тусняка в этот раз были Долина, Буйнов, Орбакайте, Кормухина и Николаев. 

У них не то чтобы абонемент, там скорее "отработай 5 концертов и получи свой паспорт обратно"

8 часов назад, fayaaaa сказал:

Элис, мы все за тебя очень сильно пережЫваем.. Как ты там?

Помой уши с мылом, помажь их зелёнкой и не ходи уже больше на такие мероприятия, береги себя, ты нам нужен!

Если у меня будут зеленые уши, то меня никуда и не пустят, тем более в первый ряд партера :)

Если кто будет смотреть это незабываемое шоу - ищите недресскодовые красную рубашку и синие джинсы в первом ряду чуть левее центра сцены :) 

А подробности - не, пока все еще кипит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть не буду, ты уж извени Макс

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.