Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
burkutun

АКРИЛОВЫЕ ВАННЫ

Рекомендуемые сообщения

burkutun

Помогите пожалуйста кто знает! Стала делема, ванная комната шириной 1,47м нужно установить угловую акриловую ванную. Купить 1,4м*1,4м будет 7см. дыра, хотелось бы купить 1,5*1,5 и срезать 3см. Вопрос можно их подрезать? Если да, то чем лучше?

Поделиться сообщением

vas

У меня похожая ситуация. Ванная была 1,43 стены кирпич, без отделки. После штукатурки вышло 1,40, ванну взяли 1,40х1,05 другая не подходила. После установки планируется плитка с заходом сверху на борт ванной примерно 1 см. Резать ванну я бы не стал. Вы не написали какие у вас стены уже готовые под плитку или уже облицованные. Мне кажется лучше взять меньшего размера. Варианты отделки есть на форуме, поищите.

Поделиться сообщением

burkutun

Ванная комната уже готова. Дело дошло до установки сантехники.

Поделиться сообщением

lightwall

Ни в коем случае ванну резать нельзя ,нарушится прочность .лучше щель заложить плиткой.

Поделиться сообщением

janemarks

Резать нельзя, да и зачем вещь покупать , чтоб испортить. поставьте какой нть аксессуар в эту щель (полотенцесушитель напольный) или пусть над ней(щелью )))))) будет держатель для полотенца и полотенце будет как бы туда спадать.

Поделиться сообщением

ремонтник2010

В этом месте где зазор между стеной и ванной -можно из кирпича стенку с нишей большрй выложить. Глубина ниши 7см,ширина на ширину ванной,ну и высота до потолка. Можно там 2 ниши сделать -одна выше другой ,а можно одну ,но со стеклянными разделительными полочками (куски стекла толстого вставить в нишу -как раз для всяких причендалов для мытья).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует