Troy.

Unlim +

В теме 19 сообщений

Уважаемые профи, уверен, что у вас в практике встречались не только "ремонт однушки 1,5м2", а что нибудь запредельное, где впечатляющие площади, бюджет практически неограничен, заказчик требовательный, толковый, с чувством вкуса, дизайнер - от Бога. Интересны фото с таких ремонтов и ваши комментарии - "как это было", "а стоило это вот аж столько", "вот эта штуковина особенно впечатлила" ну и т.д. Скромность оставим за порогом :)Зачем, спросите?"Самый лучший способ развиться - это побывать в высшем измерении, а потом вернуться в исходное".

0

Поделиться сообщением

на "суперремонтах с мегабюджетом" всё остальное тоже серьёзно.Заказчик захочет показать -согласится ,скажем, на фотосессию для журнала на выгодных для себя условиях ,а не так чтобы фото-видео-описание с комментариями болтались на бескрайних просторах интернета. Так что ,я думаю, если кому что и есть показать,не станут здесь этого делать,и дело здесь не в скромности ...

0

Поделиться сообщением

это точно - на таких объектах подписываешься о молчании

0

Поделиться сообщением

Не занудствуйте, лучше покажите :) То, что можно показать, разумеется.Надо видеть образцы того, к чему надо стремиться.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, если интерес у Вас к дизайнерским ходам, то тут я согласен с высказываниями высших товарищей.Ну а если просто о возможностях материала, то это скорее всего при оформлении офисов и фирменных магазинов от них.Тут никакой тайны нет. У меня в альбоме пара фоток, как мы оформляли наш местный КНАУФ, "Универсальные системы" называется. Жаль, фотки не сохранились, как купол там собирали.Вот мы там пое....лись.

0

Поделиться сообщением

...купол там собирали.

Вот о куполе много слышал, но никогда не видел :)Вообще, видимо, в такой отрасли строительства, как отделка личных квартир, своя специфика, связанная с приватностью. Я то с этим не сталкивался.Я сам инженер-строитель, но только мостов и тоннелей. У нас то о каждом значимом объекте трубят на каждом углу, делают фильмы и прочее:)У нас сейчас самый-самый объект - мост во Владивостоке. Так там даже ноу-хау - во всех деталях.Хоть я поддержу свою тему, может, кому то будет интересно посмотреть мой самый-самый объект.post-70849-1326426133_thumb.jpg post-70849-1326426197_thumb.jpg post-70849-1326426150_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

у нас тоже мост делают. два или три года. сотни лимонов уже "освоили"... качество настораживаетpost-37500-1326434678_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

качество настораживает

О, тоже вантовый мост. А в чем качество настораживает? Я на фото ничего криминального не увидел. Мы, правда по вантам с pes.tec не работаем, традиционно с Freyssinet.У нашего бюджет миллиард, конечно не рублей. Качество - очень даже. Ни на одном объекте такого контроля раньше не было. И по технологии, и по финансам.
0

Поделиться сообщением

У нас сейчас самый-самый объект - мост во Владивостоке.

Это не тот самый, который давеча горел, рискя не дожить до саммита АТЭС? <_<
0

Поделиться сообщением

Пока тут флудят про мосты, и я вклинюсь. Troy., а у этого качество не настораживает?

post-15106-1326439246_thumb.jpeg

post-15106-1326439259_thumb.jpg

И да, в пересчёте на метр, это пока вроде самый дорогой мост в мире. Наши ушлёпки в очередной раз отожгли <_<

0

Поделиться сообщением

Это не тот самый, который давеча горел, рискя не дожить до саммита АТЭС? <_<

К счастью, нет. Во Владике строится сразу два вантовых моста. Тот, что горел - он поменьше, находится прямо в центре города. У него пилон расходящийся, как рожки.У них и на другом берегу был пожар - сгорела опалубка пилона, стоимостью 50 млн.руб. Есть с этим проблемы.

а у этого качество не настораживает?

Как я понимаю, это момент статических испытаний - стоит полосовая нагрузка. Прогибы запредельные, конечно :) Это провал всей системы.
0

Поделиться сообщением

а у этого качество не настораживает?

Перегнули палку конечно ребятаНо абсолютно жесткий мост сделать мало того, что нельзя физически, так еще нельзя и морально - он развалится сразу
0

Поделиться сообщением

Выглядит конечно такое явление жутковато :)Наши специалисты ездили в Волгоград на этот мост, на диагностику. Тут вопросы к проектировщикам.Сам мост особо не пострадал после пляски, насколько мне известно. Резонанс убирается специальными обтекателями на пролетном строении. Их должны были поставить после этого случая. Еще дорабатывались опорные части - поставили демпферы.

0

Поделиться сообщением

Это провал всей системы.

Перегнули палку конечно ребята

Во-во, а нам по этому ездить :angry:
0

Поделиться сообщением

Во-во, а нам по этому ездить :angry:

Этот мост запустили в эксплуатацию? А стройподъем исправили асфальтом, что-ли?:)
0

Поделиться сообщением

Фотки в нете появились как раз когда мост сдавали. Уже год по нему катаемся. Не слышал чтоб там что-то переделали.

0

Поделиться сообщением

извините постараюсь больше так не шутить... но лично у меня наименование pes.tec вызывает улыбку

0

Поделиться сообщением

:lol:
0

Поделиться сообщением

наименование pes.tec вызывает улыбку

Потому с ними и не работаем :)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует