Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
олис

у меня не хватило обоев

Рекомендуемые сообщения

олис

Здравствуйте! подскажите чем можно доклеить эту стену(фото прилагаю)? Такой же рулон обоев нет возможности купить.У меня осталось два куска,но их хватит только отделать угол,и над дверью.Предлагала мужу купить фотообои,он ПРОТИВ до истерики.Здесь говорит это не подойдет,а мне кажется нормально будет,если в тему,что нибудь природное....

post-80248-1326530338_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Bagis

Шкаф туда поставьте, от пола до потолка :ph34r::)

Поделиться сообщением

Sano

если у этих обоев есть в коллекции два вида т.е фон и с рисунком (как сейчас наклеено) то докупить фон и заклеить всю стену с дверями от угла до угла

Поделиться сообщением

олис

Шкаф тут не предусмотрен,это гостевая комната,здесь будет комод,кровать и, телевизор-как раз в этом месте.Я где то видела такой фон,без рисунка,но тогда ещё не знала что не хватит ...У нас маленький городок,врятли привезут что то похожее. Уже искала-ничего...

Поделиться сообщением

Sano

купить принципиально другие обои, типа бамбука или соломки , может декоративку нанести какую то фотообои там точно не уместны

Поделиться сообщением

олис

Спасибо по поводу фотообоев.Чужое мнение помогло,а то мужа довела бы и всё равно купила(самый простой вариант).Буду подыскивать какой нибудь декор.Только ещё вопрос-эту стену полностью чем то другим клеить,от угла до угла???А то там где дверь часть угла заклеена уже.

Поделиться сообщением

Bagis

Конечно всю стену целиком.

Поделиться сообщением

Sano

клеить от угла до угла, когда найдете что туда приклеить и примете решение , то тут часть что зашла на стену можно будет удалить

Поделиться сообщением

alex-bs

Спасибо по поводу фотообоев.Чужое мнение помогло,а то мужа довела бы и всё равно купила(самый простой вариант).

Вы поаккуратнее с мужем-то... а то могут прямо из стойла увести! Девушки сейчас пошли голодные, злые... )))))

Поделиться сообщением

олис

Спасибо за советы!!! :) Я уже придумала, только последнее слово всё равно за мужчиной.А если не по теме- то не уведут ,он на голодных и злых не ведётся...Теперь только интерьер подбирает,да и со мной много сил тратит... :P

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации