Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Alice Tracy

Семинар VALTEC

Рекомендуемые сообщения

Alice Tracy

Не могу не проговориться об одной интересной информации - семинары Valtec в Москве и Питере.

Темы - разные, длительность - средняя, бесплатность - бесплатная, коллективность - любая, изначальное владение предметом - хоть с полного нуля, полезность мероприятия - пока не могу сказать, но явно не лишняя.

Территориально - в Питере не знаю, в Москве - в их подольском офисе, куда едет офисный же автобус от ближайшего метро.

Я собираюсь вписаться в один из ближайших семинаров (они проходят по пятницам). Если есть желающие присоединиться - выбирайте день, пишите мне, скатаемся вместе.

http://valtec.ru/document.../index.shtml

Поделиться сообщением

Tehnik-san

Не могу не проговориться об одной интересной информации ))) Вчера на выставке Аква-Терм , по их приглашению встречались с руководством Валтека. Беседа длилась два с половиной часа.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Вряд ли в этой беседе ты узнал что-то новое. А я вот не знаю ничего, поэтому мне такой семинар в любом случае будет информативен и полезен :)

Поделиться сообщением

Slipknot

Вы фишку прочуяли? :D "по их приглашению встречались с руководством Валтека" - они Техник-Сана приглашают к себе на встречу, наверно консультируются у него, что да как, чего изволите... :D Авторитет берёт своё!!!

Поделиться сообщением

Tehnik-san
Slipknot - твои фантазии перехлестывают через край и это уже перебор на мой счет , любому производителю важно услышать мнения практиков (а по стране - до ..уя таких как я ) тем более, что у них появилось очень интересное и перспективное направление.

post-3123-1328736422_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует