Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Крепление ПН

Сообщений в теме: 2

#1   RedEagle

RedEagle
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 11 Январь 2007 - 08:22

Доброе время суток.Возникло несколько вопросов:1. На потолке будет выпуклый вниз круг. Он формируется гнутым ПН. Внешний радиус круга 1.5 м, а внутренний 1.2 м. Как часто резать ПН для того, чтобы получить круг без углов :D ? (Я подумываю, что резать см через 7, т.к. в него будет вставляться ПП и точное место где он будет не угадаешь :( ).2. Через какой промежуток крепить ПН в потолок, чтобы он потом не провис.3. Как надежнее сделать для получения перевернутой П: разрезать боковины профиля и взять и на саморезы или собирать каждую на месте из 3 кусков профиля?Если можно помогите, подскажите, расскажите.Заранее спасибо.

Прикрепленные изображения

• Potollok - Размер 20,55К, Загружен: 115

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   ous

ous
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 14-Февраль 14
  • 110 сообщений
  • 0

Отправлено 11 Январь 2007 - 14:52

1. Можно и 7 см, даже по моему часто слишком. Я на круге диаметром 800мм резал по 10см (фото). Любые неровности можно потом выровнять шпатлевкой.2. См фото (можно и через один)3. Проще по месту каждый профиль отдельно. Сперва делаете внутренний круг (на картинке 2 он ), потом внешний, дальше их соединяете листом ГКЛ _____________________________1 - Размер 42К, Загружен: 231 __________1 - Размер 40,43К, Загружен: 220
  • 0

#3   RedEagle

RedEagle
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 12 Январь 2007 - 04:14

Спасибо огромное.Это мой первый опыт строительства из гипсокартона. Форум очень сильно выручил, узнал много полезного и и нового.А я все думал, не будет ли потолок походить на дуршлаг :D
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru