Phoenix

Систейнер

В теме 38 сообщений

Выбираем систейнер для инструмента. Нужен мобильный - чтоб влазило много, а то от бесчисленного множества ящичков, кейсов уже спасу нет. В машине все время россыпью. Хотелось бы услышать отзывы: какие вам понравились, какие нет. Может кто-то сам изготовил лучше, чем в магазине и готов поделится технологией.

0

Поделиться сообщением

систейнеры это вещь

0

Поделиться сообщением

Саш, у тебя систейнер или просто ящики? А самоделки нет?ЗЫ: думаю, мож самому изготовить. А то, че-то дорого.

0

Поделиться сообщением

теперь у меня и систейнеры есть, много :)думал про самоделки но нарвался на дешевые систейнеры и почти весь инструмент в них уложу

0

Поделиться сообщением

Саш, сфотай пожалуйста. И че почем? А то чёй-то Бош и Фестул кусаются сильно.

0

Поделиться сообщением

а фото уже есть :)собственно говоря я хотел поговорить насчёт систейнеров, но ты опередил

post-2-1330367232_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Sano

думал про самоделки но нарвался на дешевые систейнеры и почти весь инструмент в них уложу

Где отхватил и по чем?

У меня ремонт кончается, оже нужно барахло в ящики и на полки :) Я в подъезде угол отхватил и дверь поставил. Стеллажик там уже свинтил :)

0

Поделиться сообщением

теллажик там уже свинтил smile.png

если так, то зачем систейнеры, они для мобильности больше задуманы
0

Поделиться сообщением

Ящики из под помидор думаешь сойдут ? :) для таких целей...

0

Поделиться сообщением

сойдут если неохота платить по 1100 и 1300 за небольшой систейнер

0

Поделиться сообщением

Комплект по чем обошелся, Саш?

0

Поделиться сообщением

комплектом не продавали, продавали поштучно, сколько надо штук столько и выбирал, 14ящиков набрал :)

0

Поделиться сообщением

Я знаю одного человека с форума, который в детских ящиках для игрушек хранит и перевозит инструменты, цена вопроса 250-300 руб. post-28005-1330407264_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

У моего отпрыска был такой , всё прикольно и крышечка и колёсики , только пластик хрупкий зараза.

0

Поделиться сообщением

Sano, рад за Вас. Не слабо разжились ящичками. Мне помнится что их Вам так не хватало. Надеюсь, что теперь с этим порядок.
0

Поделиться сообщением

Мне помнится что их Вам так не хватало.

да, их то мне так сильно и не хватало :) меня замучали все эти разношерстные чемоданы

Надеюсь, что теперь с этим порядок.

купить систейнеры как оказывается пол дела, надо ещё и порядок навести и в них и с их помощью, решение одной проблемы рождает новую :D
0

Поделиться сообщением

купить систейнеры как оказывается пол дела

Эт точно, у меня порядок в этих чумаданах бывает редко :blink:
0

Поделиться сообщением

Со мной один мужик работал, когда я молодым был. Он на объекты за собой самодельный стенд возил. Мы сначала ржали над его причудой, а как сами поработали с ним, так и перестали. Дико удобная вещь оказалась. Приезжаем, он его как мольберт выставляет, раскладывает инструменты по своим местам. Всё под рукой, ничего искать не нужно. Когда собираешься видно чего не хватает. Хотел себе такой сделать, но ленюсь.

0

Поделиться сообщением

Приезжаем, он его как мольберт выставляет, раскладывает инструменты по своим местам.

к чему то похожему и я стремлюсь :) мне трудно когда инструмент на полу валяется , обычно для инструмента выделяю отдельный стол или козлик
0

Поделиться сообщением

fomins

Когда собираешься видно чего не хватает. Хотел себе такой сделать, но ленюсь.

Я на своем объекте - 60кв.м. порой хожу кругами ищу то одно, то другое. С места на место перетаскиваешь, потом роешься ищешь, то здесь найдешь, то там. Времени много тратится. В то же время для определенных фронтов работ помещения должны быть пустыми и снова оттуда все перетаскиваешь. Забодался. Одно радует - финишная прямая. Паркет осталось положить :) Тоже его пару раз из одной комнаты в другую перетаскивал и обратно :)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует