Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Bagis

Смайлы

Рекомендуемые сообщения

Bagis

Дамы и господа, товарищи и товарки, братья и сёстры, короче, все, все, все активные форумчане, нужна ваша помощь. Дело в том, что наши смайлы морально устарели и требуют замены на новые. В связи с этим объявляется конкурс на лучшую подборку смайлов. Конкурс без призов, но ведь для себя стараемся ;) 1. Смайлов должно быть не очень много, до ста, с тем чтоб подолгу не выискивать нужный.2. Они должны быть разнообразны, чтоб отражали наибольшее количество эмоций.3. Маленькие, чтоб шибко не загромождали само сообщение.4. Желательно чтоб были никак у всех :) Если есть ещё какие-то пожелания и дополнения, смело высказывайте. Ну и, само собой, предлагайте подборки.

Поделиться сообщением

Phoenix

Бесят эти смайлы меня. Вот такое у меня мнение.

Поделиться сообщением

kalmykov

большой выбор смайлов и всяких подборок на сайте http://kolobok.us/

готовых паков под Инвижен не нашел, а вроде были раньше. По себе знаю, что на форум просят смайлики, а какие туда пихать - не разберешься...

Поделиться сообщением

fomins

Смайлы нужны хотя бы для того, чтобы можно было подкрепить или натолкнуть, на отношение аватора строк, к своему сообщению. Сколько споров и раздоров уже случилось на форуме из за того, что кто то, кого то неправильно понял. Конечно этот не личное общение и полностью интонацию донести невозможно, но хоть как то ...

Поделиться сообщением

vasilich.l

Bagis

Я попробовал.

Ты издеваешься? ;-)

Улыбающаяся рожа в контексте сообщения куда более терпима, чем IMG:http://s17.rimg.info/ce17ae981d62103043269bbedfa3ad23.gif

Поделиться сообщением

lightwall

А мне имеющие смайлы нравятся ,особенно крупные ,динамичные для особых случаев :xrias: ,а мелкие для скромных ,типовых эмоций. :rolleyes: И что в них может устареть . [emoe] А вот лишние ,повторяющиеся есть.И зачем их сотню ,?Кстати чето не нашел смайла =?????

Поделиться сообщением

Bagis

vasilich.l, да нет, не издеваюсь. Сам то я не отключал, мне они надобны, ага. Потому и не знал что там такая бяка вылезет :D

А вот лишние ,повторяющиеся есть.И зачем их сотню ,?Кстати чето не нашел смайла =?????

Вот потому и надо сменить ;)

Поделиться сообщением

vasilich.l

да нет, не издеваюсь.

А я ведь там смайл поставил! Именно в том виде, в котором его и придумали. И этого вполне достаточно, чтобы эмоционально подчеркнуть фразу. Я так думаю.

Поделиться сообщением

Bagis

А я ведь там смайл поставил!

Видел, но решил объясниться до конца :)

И ещё, ребята, давайте жить дружно! В смысле смайлы будут всё равно :) Кто не хочет, совсем не обязан их использовать, но очень многим они нужны!

И этого вполне достаточно

Василич, человеку для жизни достаточно чёрного хлеба и воды, ты к этому утверждению как относишься? ;)

Поделиться сообщением

Phoenix

Да пусть будут. Просто ты сказал, чтоб народ высказывался. Я высказался. По теме - менять, мне кажется не стоит. С ними все в порядке.

Поделиться сообщением

Bagis

Да всё правильно, молодцы что высказались. Я и не ждал что идея всем поголовно понравится. Правда в основном ожидались предложения по новым смайлам...

Поделиться сообщением

kvaky

http://smajliki.ru/smilies-96.html

например http://s17.rimg.info/567e...7c6337e5.gif или http://s19.rimg.info/9345...df5d68ab.gif

правда я этими вещами не сильно интересуюсь, возможно дремучий баян

Поделиться сообщением

dimp
vasilich.l вот это то что нужно :D

Поделиться сообщением

Evgenik
vasilich.l,прикольно. :up:

Поделиться сообщением

fomins

ЗдоровскиеТолько чего то у меня не получается ими пользоватьсяНаучите неуча

Поделиться сообщением

vasilich.l

Попробую.

fomins , все просто. Тыкаешь мышой в смайл, потом в "url". Копируешь адрес в буфер. В сообщении жмешь кнопку "вставить картинку" и туда сливаешь адрес из буфера.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 432 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа