jcn

декоративные панели, нужно ваше мнение

Оценить эту тему:

В теме 36 сообщений

Карниз пилится просто отлично (уже попробовали), так что в этом отношении можно быть спокойным, единственно, надо учитывать перворацию (отверстия для крепления на самом карнизе). :rolleyes:про оттенки вроде уже писала тут. Цветные - да, насыщенные, яркие. А так есть более прозрачные оттенки, а есть более матовые.

0

Поделиться сообщением

Можно уже купить такие панели в Красноярске. У моей мамы коридор выделен такими панелями. Фото прикладываю. Вживую они такие классные! Всем рекомендую!

post-82205-1340336591_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

О, знакомые панельки :) Видела такие, но не у нас, а в Канаде. Еще себе взяла на заметку, что надо такие у нас поискать. Даже списала название Jilda, оно там выбито на каждой панели. Не знаю, как в домах и квартирах, но в торговых центрах и в ресторанах их полно, смотрится очень даже неплохо.

0

Поделиться сообщением

Ну вот и мы заказали эти панели. Скоро опробуем и оставлю свои отзывы!

0

Поделиться сообщением

Наткнулась в интернете на такие панели. Показались интересными, таких у нас еще не видела. Теперь думаю, подойдут ли они для разделения пространства в однокомнатной квартире? И если подойдут, то какой цвет лучше выбрать? (живем втроем с маленьким ребенком).

Какие красивые панели! :rolleyes: А где такие можно заказать? Киньте, пожалуйста, ссылочку!
0

Поделиться сообщением

Из первого поста очень понравились черные панели, мне бы они в зал очень подошли.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует