Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
fomins

Лента наших новостей.

Рекомендуемые сообщения

Lunar_Gloom

я один на праздник только баночной кока колой обошелся? :silent:

Поделиться сообщением

alex-bs

я один на праздник только баночной кока колой обошелся? :silent:

Не, ну так нельзя! А кому сейчас легко?.. надо себя заставлять... ))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Lunar_Gloom

Не, ну так нельзя! А кому сейчас легко?.. надо себя заставлять... ))))))))))))))))))))))))

ну.. как бы.. кайфа то нет.. вот как-то и смысл употреблять сам по себе иссёк )))))

Поделиться сообщением

alex-bs

ну.. как бы.. кайфа то нет.. вот как-то и смысл употреблять сам по себе иссёк )))))

Ну что тут скажешь - молодец, снимаю шляпу! Только смотри, без фанатизма...P.S. А я, с твоего позволения, пойду еще рюмочку коньячинского тяпну, можно?.. ))))))))))))))

Поделиться сообщением

Lunar_Gloom

Ну что тут скажешь - молодец, снимаю шляпу! Только смотри, без фанатизма...

3 года зарекся никакого спиртного не употреблять, вообще никакого, включая пиво и т.д. пока прошло около полугода..)))

P.S. А я, с твоего позволения, пойду еще рюмочку коньячинского тяпну, можно?.. ))))))))))))))

ну... если "по кайфу"... ))

Поделиться сообщением

alex-bs

3 года зарекся никакого спиртного не употреблять, вообще никакого, включая пиво и т.д. пока прошло около полугода..)))

Lunar_Gloom, отверни лацкан-то! Мож, у тебя звезда Героя там пришпилина? ))))))))))))))))))))))) (шучу, шучу, не обижайся!)

Поделиться сообщением

Bagis

3 года зарекся никакого спиртного не употреблять, вообще никакого, включая пиво...

А как же квас и кефир? :)

Поделиться сообщением

Phoenix

О! Квас! Точняк. Вот я про че забыл. И вкусно, и полезно, и если много, то кроет. Идеал!

Поделиться сообщением

alex-bs

О! Квас! Точняк. Вот я про че забыл. И вкусно, и полезно, и если много, то кроет. Идеал!

Не, ребяты, звиняйте! Я стока не выпью... квасу-то... )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Phoenix

Ты не понял. Вечерком попить после работы для меня самое то. А вот на гуляночку буду переключатся на коньячок. Главное - без водки!

Поделиться сообщением

alex-bs

Ты не понял. Вечерком попить после работы для меня самое то. А вот на гуляночку буду переключатся на коньячок. Главное - без водки!

Не, ну водку я давно стараюсь не пить... очень уж неаккуратный напиток, прости Господи...

Поделиться сообщением

shatl

Вот что нашел:

по фотке не понятно, но на вид недурственная лиска, хотя и не большая.Как мех не лезет? Сколько времени она уже храниться?

А она разве на зиму так сильно перекрашивается?

Эээ , а ты думал она вся рыжая-бестыжая будет? Она "маскхалат" на зиму одеваеть :) ну не чито белый ессно, это к песцам пожалуйте :)

Я, я лису видел! Она такая на четырёх лапах и с хвостом Буквально на днях прямо перед моей машиной дорогу перебегала. Облезлая была - жуть Не то что у тебя на фотке.

Издеваешся? Летом это не лиса а облезлое, бешенное чмо. Летом то нахрен ей мех и подшёрсок, зажариться к хренам? Мало того, сейчас весна вообще линька безумная, а промысел тока зимой иначе без слёз на шкурку не взглянуть, клокастая лезет вся бррр...Да ещё по поводу размеров, в продаже шкуры могут проходить так сказать предпродажную подготовку, их могут растянуть до неимоверных размеров, точнее сказать сами скорняки запросто этим занимаются дабы продать подороже. Вообще лисы заповедник для паразитов, имеется ввиду на живых, чего на них только нет... И выделка их может оказаться задачей не из лёгких, требующих так сказать "натуры" чтоли. Иваныч не раздумывай , бери, не подойдёт на пол, пойдет на спинку кресла :)

Поделиться сообщением

bagayama

а ты думал она вся рыжая-бестыжая будет? Она "маскхалат" на зиму одеваеть

Ну так сравни у Феникса два фото - его шкурку и пример. Рыжее должно присутствовать всё равно, естественно поменьше чем летом.Либо лиса экзот, либо у аппарата плохая цветопередача. :P

Поделиться сообщением

Phoenix

Сколько времени она уже храниться?

Дим, не знаю. Мать недавно отдала. Но лежит, думаю, давно. Мех не лезет.

но на вид недурственная лиска

Спасибо.

пойдет на спинку кресла

Дим, да махонькая она. Я там на фото ладошку спецом поставил для масштаба. На воротник сгодится.

Рыжее должно присутствовать всё равно

Да есть там рыжий оттенок. Может на фоне ковролина так хреново видно.Вот фотки со вспышкой и без, зануды:post-47315-1336724583_thumb.jpgpost-47315-1336724599_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Bagis

Ты зачем ногами на диван залез [bangry] Раздавишь, негодник :D

Поделиться сообщением

Phoenix

Раньше сломается - раньше новый сделаю. :)

Поделиться сообщением

Sano

нормальная шкурка, не понятно чего тут привередничают :)

Поделиться сообщением

X.O.

белый лист бумаги можно рядом класть, для зануд) и рав)

Поделиться сообщением

shatl

Точно Саня, привиреды блин , нормальная лиска. Димыч бате респект, скорняжество искусство, чтобы шкурку хорошо и правильно сделать нужен талант, много терпения и труда.

Поделиться сообщением

Phoenix

Спасибо, браза. Иванычу сказал, чтоб адрес свой дал для пересылки. Чет молчит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует