fomins

Лента наших новостей.

В теме 1 502 сообщения

...главное всё документировать и материлизовывать в приказы по фирме , выговоры...

Да это я знаю. Два выговора и прощай.
0

Поделиться сообщением

У меня вопрос - а почему вы срочные трудовые договора не заключаете?

0

Поделиться сообщением

когда можно заключаю и срочные (при приёме) а дальше ? почитай условия заключения срочных - запаришься искать причину

0

Поделиться сообщением

А я ни разу в жизни в настоящем отпуске не был [bluecru] . Даже на тех предприятиях, где по белому оформлялся. Ни разу не проработал положенные 11 месяцев. Больше полугода нигде не задерживался. Вполне достаточный срок, чтоб понять бесперспективность сотрудничества. :)

0

Поделиться сообщением

Может ей поменять все бонусы на неделю отпуска?

Вот это самый разумный вариант в данной ситуации. Ну и создать официально некомфортные условия работы. :banned: Сама удёт.

А уволить по "белому" довольно проблематично,так как при обращении потерпевшего в суд (а суд обычно на стороне работника)

любая неправильно оформленная закорючка,пункт в акте или приказе будет истолкована не в пользу работодателя. Поэтому,

если будет желание уволить её по-честному,то нужно проконсультироваться в той же инспекции как это правильно сделать. :rule:

а почему вы срочные трудовые договора не заключаете?

Тут тоже не всё так просто.Если характер работы постоянный,то заключать на неё срочный договор нельзя.А если он такой

все таки заключен,то легко может быть оспорен в суде на бессрочный. Правильно dimp сказал:

почитай условия заключения срочных - запаришься искать причину

:)
0

Поделиться сообщением

Больше полугода нигде не задерживался.

Аналогично.
0

Поделиться сообщением

Все же дебильное у нас законодательство.Собственно срочный договор интересная хрень в плане мотивации сотрудников))Рассказывайте как грамотно обойти.

0

Поделиться сообщением

Обойти с какой стороны - с работодательской или работниковой?

0

Поделиться сообщением

с работодательской ессно

0

Поделиться сообщением

Офца, как говорится, осознала всю вину :clip:, меру, степень, глубину :drug::ps: смайлики радуют :bravo:

0

Поделиться сообщением

Да-да-да, нужно устроить семинар по новым смайлам.Хотя с другой стороны, не зная новых поступлений, каждому новому смайлу радуешься и удивляешься с утроенной силой :)

0

Поделиться сообщением

Инвертор в микроволновке сгорел :noddle: , в мастерской сказали готовить 4,5 рубля :wow:

0

Поделиться сообщением

а у меня ничего интересного не происходит. я очень хочу мясного салата. помогите чем можете.

0

Поделиться сообщением

проспал на 1 час 15 минут, че делать если вставать после будильника неохота?

0

Поделиться сообщением

Странная тема ващета... Напоминает какой-нить ранний ЖЖ или того хуже - твиттер - "проснулся, покакал, умылся".Ну раз так - то вот для примеру мой трофей, выданный пробегавшим мимо начальникомpost-28393-1332150910_thumb.jpgБутылка шампанского с напескоструенным и покрашенным логотипом нашей конторы

0

Поделиться сообщением

у меня в твиттере такого нет))

0

Поделиться сообщением

проснулся, покакал, умылся

ну а че, если не то на ночь съел и проснулся оттого что покакал - вполне себе событие

че делать если вставать после будильника неохота

мне тоже очень тяжело утром вставать. когда надо было - ставила в планировщике как будильник винамп с какой-нить забойной песней. но это жестоко. можно наоборот - с тихой спокойной песней, тогда просыпаться приятнеетолько любимую песню ставить нельзя. мне эта очень нравилась пока недельку-другую под нее не попросыпалась
0

Поделиться сообщением

Надо летающий будильник, пока его поймаешь, сон пройдёт :).

0

Поделиться сообщением

с музычкой я эту тему проходилу меня включался комп, потом запускалась аура (програмка по генерированию звуков леса), через некоторое время легкая музычка типа эмбиента, ну и напоследок че нить веселое))Сейчас не катит, ибо надо чтоб мелкие спали дальше))

0

Поделиться сообщением

Сейчас не катит, ибо надо чтоб мелкие спали дальше))

А ты в наушниках спать ложись :xixi:
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует