Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Лента наших новостей.


fomins

Рекомендуемые сообщения

Жень это не я... Я молчу:)Жень это не я, может догадалась ... молчу молчу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[coolgrl] "На большом воздушном шаремандаринового цвета..." это? :) или это? [gum] :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, Павлюченко с Тимати...
Кстати, если захотите посмеяться над Тимати - помните: у него тоже есть поклонники, которые его искренне любят. Не забудьте посмеяться и над ними :lol: 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит какой то негодник сообщил в личку?

нет, все негодники зажали [cry] горю в смысле желанием узнать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все негодники зажали

Значит,с гусарами у нас не так и запущено... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, не корысти ради, а только пользы для... Ща я в поисках дома, в котором мы будем в Англии жить, и вот в процессе этого поиска я наткнулся на один забавный сайт - airbnb.ru. Вводишь там желаемые страну, город, даты туда-сюда, количество душ, и он выдает тебе варианты жилья. В процессе можно вносить уточнения - какой район, пределы цен, какое именно жилье (комната-квартира-дом), какие удобства должны быть, и так далее.

Я к чему это вспомнил - наша поездка в Питер и визит того же Evgenik мог выйти существенно дешевле, а в случае с Женей - так еще наверное и наверняка комфортней. Сайт берет за это некий бакшиш, процентов 10, но там есть связь с владельцем жилья для уточнения деталей, и никакая религия не запрещает попробовать договориться уже напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща я в поисках дома, в котором мы будем в Англии жить

А в каком районе ищешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр Лондона, первая-вторая зона метро. Ну как самый-самый максимум - третья, но чтобы эта третья была по расстоянию как вторая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,ты по теме "квартиры на каникулы" держи в курсе,особенно что получилось.Я заинтересован. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава нашим жековским сантехникам! Поменяли вчера соседям сверху (3-ий этаж) батарею и в результате вечером благополучно были залиты нижние соседи (они еще результатов не видели,видать на даче отдыхают) на 2-ом этаже,на лестничной клетке до первого этажа тоже протекло нехило.У меня в одной комнате две полосы обоев вспузырилось,намок ковролин,ну и был испытанна прочность ГКЛ потолок в паре мест. [ahtung]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как тут не скажешь ссссуу би биб биб биб биб , биб биб, биб биб!!! , биб биб биб , они что биб биб, да таких биб бибиб гады в общем

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли вчера соседям сверху (3-ий этаж) батарею

Неужели соседи сами попросили батарею заменить именно сотрудников ЖЭКа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сами, заплатили 2,5 килорубля,получили бумажку,всё по-чесноку. :huh: В продолжение истории.Сегодня приехали соседи из соседней квартиры,собственно над кем находится квартира счастливых обладателейновой батареи.У них я увидел воочию как натяжной потолок налит водой - на зал две такие сиськи :o ,одна на метр с лишним от потолкасвисла,вторая на пол-метра.Картина впечатляющая,прям как в рекламе НП. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто платить будет?У нас при аварии со стояком (залило квартиру) ремонт сделали из общих домовых отчислений - типа авария, Управляющая Компания тут не при чём.А вот кто закупал такой херовый ПП (как оказалось), кто делал такие крепёжные хомуты, что в них стояк "сползает" - эти аргументы только через суд. [ahtung] Народ у нас поорать любит - пар выпустят и на том всё закончится...Скоро ли мы станем мелочными сутягами и крючкотворами, с кем связываться всяким бюрократам и пронырам станет опасно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно,чем закончится финансовая сторона проблемы.Мои соседи вроде бы настроены серьезно,буду интересоваться по ходу действия.Продолжение про НП соседские.Сегодня пришли монтажники из фирмы воду из "сисек" удалять.Монтажники тоже впервые видели такую картину вживую,давай на фоне сисек фотографироваться :) .Выкачали больше 100 литров воды.Но полотно НП от провиса треснуло и разошлось,для дальнейшей эксплуатациистало не годно. Вот такие пироги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полотно НП от провиса треснуло и разошлось,для дальнейшей эксплуатациистало не годно

Хо-хо, вот это интересно, а песни поют что всё фигня - слили и снова как новое...Может полотно левое? Интересует производитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и полотно не очень качественное,попробую узнать производителя при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, вот это интересно, а песни поют что всё фигня - слили и снова как новое...

полотно левое, по настоящему чел топтался, прям провалился и стоял , феном дунули и как новое

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За грибами в лес? не, это не наш методСколько мимо ходил, ни разу грибов там не видел, ага хреновый из меня грибник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты,наверное,таких ожидал.post-9894-1346330559_thumb.jpg :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.