Lina

дешево или дорого?

Оценить эту тему:

В теме 6 сообщений

Всем привет. Решила положить ламинат.площадь куда хочу положить 31кв.метр.нашла рабочих. за работу просят 6тыс. как вы думаете это нормальнаяцена за 31кв.метров?это мой первый самост.ремогт.мне20 леттуда входит укладка плинтусов по всей квартире.квартира двухкомнатная

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Решила положить ламинат.площадь куда хочу положить 31кв.метр.нашла рабочих. за работу просят 6тыс. как вы думаете это нормальнаяцена за 31кв.метров?это мой первый самост.ремогт.мне20 леттуда входит укладка плинтусов по всей квартире.квартира двухкомнатная

У нас (М.О.) ламянад 300-400 руб за кв. метр. без плинтусов - против ваших 200 рублей.Хотя я встречал объявления по 90-100 рублей за квадрат, но это чувак ТОЛЬКО ламинат кладет на пробковую прокладку, видимо насмотрелся роликов. Почему нет ...А так там же технология - фанеро, пропитко, прокладко, ламинат уложить так, чтобы его не вспучело :) Мы не такие богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи!ЗЫ: удачи в старте!
0

Поделиться сообщением

Спасибо. но мне сказали 120руб кв.метр .и как вышло 6 тыс я не поняла. выходило где то 4тыс. а плинтуса чтобы положить 2 штуки стоят?

0

Поделиться сообщением

А так там же технология - фанеро, пропитко, прокладко, ламинат

Не знаю такой технологии.

плинтуса чтобы положить 2 штуки стоят?

У нас пластиковые с фурнитурой - 50 рулей за погонный метр. Ламинированные, деревянные и иже с ними - 100 руб за погонный метр. Цена за работу у вас низкая.
0

Поделиться сообщением

30 метров ламината, да ещё и плинтуса, и всё это за шесть тыщ. Очень даже недорого. Я бы не меньше десятки взял (с плинтусами).

0

Поделиться сообщением

спасибо за ответы

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует