Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
kvaky

защита детей от несчастного случая дома и в ремонте

Рекомендуемые сообщения

kvaky

только что с умным видом писала девушке что такое узо, а мой тем временем подполз к включенному в сеть удлиннителю, и начал с ним играть. это я, корова, вчера оставила.делитесь опытом, товарищи, где надо соломку стелить.вот в шкафах бывают лямочки сверху чтобы крепить к стене. они удержат шкаф если ребенку захочется на дверке повисеть?

Поделиться сообщением

Troy.

Если со шкафом идут такие петельки, для крепления к стене, то их нужно ставить обязательно. Значит, производитель знает, что дверцы слишком тяжелы для легкого каркаса. У меня такие шли с гостиной.

Поделиться сообщением

dimp

девчонки - убирайте шпильки и заколки , сам лично в детстве пихал их в розеткуа папы гвозди и шурупы пусть прячут

Поделиться сообщением

X.O.

судя по своему могу сказать, что розетки как игрушка ему безраличны, пользуется только для того, чтоб электронные барабаны включить. Вот с разгону или без влепиться во что-нить, это может. Тут мало что спасет)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

девчонки - убирайте шпильки и заколки , сам лично в детстве пихал их в розетку

И у меня на ладошке есть шрам подобной природы ;)

Поделиться сообщением

kvaky

шпильки, гвозди и заколки можно и в глаз воткнуть. уж во рту-то в нашем нежном возрасте будут точно

Поделиться сообщением

mr.Mark

просто купить перестраховаться пластмассовые заглушки для розеток(они правда теряются часто,но можно с запасом).Глядеть,то глядишь,но вот действительно как написали ,что поделаешь когда бежит и на всем пору поскальзывается -ноги к верху и на спину. Детей не уловишь, особенно сильно активных

Поделиться сообщением

Slipknot
post-28005-1360507441_thumb.jpg post-28005-1360509350_thumb.jpg post-28005-1360509400_thumb.jpg post-28005-1360509408_thumb.jpg

Поделиться сообщением

mr.Mark

да-да,я именно это имел в виду!)))

Поделиться сообщением

barbos

Мой ребенок часто любит уключать разные быт. приборы в резетку, очень за него боюсь и главное не могу оттучить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Заливка эпоксидной смолой слэба.
      Заливка эпоксидной смолой слэба. Первая заливка смолой слэба.

Самые основные основы. 

Нужно положить слэбы на ровное основание, у меня это лист лдсп, при этом сам лист-основание  должен лежать строго горизонтально.

• Нравится
      • 2 ответа
    • Самая дорогая бытовая техника и её марки
      Самая дорогая бытовая техника и её марки По определению, бытовая техника сегмента luxury или премиум-класса продаётся не так хорошо, как марки масс-маркета. Это понятно, ведь ценник на обычный электрический чайник или микроволновку может быть прямо таки заоблачным для среднестатистического покупателя. Но, тем не менее люксовая техника прочно заняла свою позицию на российском и европейском рынке. Наша сегодняшняя подборка как раз посвящена самой дорогой бытовой технике.

https://homemasters.ru/articles/bytovaia-tekhnika/samaya-dorogaya-bytovaya-tehnika-i-eyo-marki/

• 2 ответа
    • Установка межкомнатных дверей
      В некотором ближайшем будущем предстоит установка межкомнатных дверей, а опыта в этом вовсе нет. Слышал, дело ответственное и непростое. Есть какие либо хитрости, тонкости, какова вообще последовательность действий? Предлагаю об этом постить сюда

• 880 ответов
    • Чем резать обычную керамическую плитку и чем керамогранит
      не за горами уже и облицовочные работы. В этой связи копятся вопросики:1. Чем резать обычную керамическую плитку и чем керамогранит? Стеклорезами? Тогда какой выбрать- столько их в магазине!2. Оптимальное расстояние между плитками какое? 2-3-4 мм?

• 1 258 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

• Нравится
      • 14 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

• 32 ответа
    • Для чего это нужно?
      Предлагаю размяться, кому интересно.

У кого какие предположения по поводу того, для чего это нужно?)

• 53 ответа
    • Козлёнок
      Когда то давно Дима-Феникс хотел увидеть моего козлика, но тогда у меня не было фотоаппарата и вот прошло несколько лет, наверно больше обещанных трёх, и таки добрался я до фотографий. Да и в общем то по требованию Стимроллера выложить сей девайс на общий обзор, решился я замутить блог, ну как замутить, просто выложить фотки сюда ибо темы уплывают вниз, а вставить козлёнка в какую-нидь тему по инструменту, то он может затеряться. Фотограф из меня не ахти какой, посему заранее извините за возможно не удачные ракурсы.

• Нравится
      • 13 ответов