kvaky

защита детей от несчастного случая дома и в ремонте

В теме 10 сообщений

только что с умным видом писала девушке что такое узо, а мой тем временем подполз к включенному в сеть удлиннителю, и начал с ним играть. это я, корова, вчера оставила.делитесь опытом, товарищи, где надо соломку стелить.вот в шкафах бывают лямочки сверху чтобы крепить к стене. они удержат шкаф если ребенку захочется на дверке повисеть?

0

Поделиться сообщением

Если со шкафом идут такие петельки, для крепления к стене, то их нужно ставить обязательно. Значит, производитель знает, что дверцы слишком тяжелы для легкого каркаса. У меня такие шли с гостиной.

0

Поделиться сообщением

девчонки - убирайте шпильки и заколки , сам лично в детстве пихал их в розеткуа папы гвозди и шурупы пусть прячут

0

Поделиться сообщением

судя по своему могу сказать, что розетки как игрушка ему безраличны, пользуется только для того, чтоб электронные барабаны включить. Вот с разгону или без влепиться во что-нить, это может. Тут мало что спасет)

0

Поделиться сообщением

девчонки - убирайте шпильки и заколки , сам лично в детстве пихал их в розетку

И у меня на ладошке есть шрам подобной природы ;)
0

Поделиться сообщением

шпильки, гвозди и заколки можно и в глаз воткнуть. уж во рту-то в нашем нежном возрасте будут точно

0

Поделиться сообщением

просто купить перестраховаться пластмассовые заглушки для розеток(они правда теряются часто,но можно с запасом).Глядеть,то глядишь,но вот действительно как написали ,что поделаешь когда бежит и на всем пору поскальзывается -ноги к верху и на спину. Детей не уловишь, особенно сильно активных

0

Поделиться сообщением

да-да,я именно это имел в виду!)))

0

Поделиться сообщением

Мой ребенок часто любит уключать разные быт. приборы в резетку, очень за него боюсь и главное не могу оттучить

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует