zzpp

Полотенцесушитель

В теме 6 сообщений

Всем доброго времени суток. У меня, в предверии ремонта в ванной комнате, назрел небольшой вопрос по поводу полотенцесушителя. Дело в том, что я живу в панельном пятиэтажном доме в небольшом провинциальном городке. В свое время из-за проблем с котельной в домах было отключено горячее водоснабжение. Воду греем эл.водонагревателем. Полотенцесушитель, подключенный к старому стояку ГВС, соответственно не работает. Вопрос собственно вот в чем - есть ли альтернатива полотенцесушителю в домах без централизованного горячего водоснабжения? Например у знакомого в доме изначально не было горячей воды (в квартирах стоят газовые водонагреватели), так у него через ванную комнату проходит стояк отопления и полотенцесушитель подключен к нему.р.с. может вообще не загоняться с полотенцесушителем и отрезать его совсем?

0

Поделиться сообщением

Вопрос собственно вот в чем...

Щаз Иваныч подтянется и раскажет про электрический полотенчик. У него это очень хорошо получается :)
0

Поделиться сообщением

А че - Иваныч? Чуть что - сразу "Иваныч, Иваныч!" )))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Спасибо за идею с электрическим полотенцесушителем, сам не сообразил.Кстати, еще хотелось бы ваше мнение узнать на счет обогрева ванной комнаты: квартира угловая, ванна находится в торце дома и зимой в ней прохладно, какой обогрев лучше использовать - теплый пол или какой-нибудь другой обогреватель?

0

Поделиться сообщением

Если средства позволяют, то, конечно, ТП в ванной под плиткой это 5. Из других, более бюджетных вариантов, электрический радиатор можно повесить.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего буду теплый пол под плитку делать, тем более площадь небольшая.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует