Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

ЕВРО 2012


ischerbak

Рекомендуемые сообщения

Это неправда. Результат не тот же. Не видеть прогресса тоже очень плохо. Наш футбол весьма молод. Надо уметь видеть прогресс. Посмотри, какой рейтинг у нашей сборной был в 1997 году и какой сейчас. И посмотри кто рядом с нами в рейтинге. О нас спустя столько лет пишут в зарубежных СМИ, интересуются игроками, видят в них потенциал и готовы с ними работать. Только мы сами не видим и не знаем, че с ними делать надо. А тренеров куча, так у нас вся страна тренеров. В футболе и политике все разбираются. В хоккее у нас не дохера тренеров было? Я тебе больше скажу, после каждого ЧЕ или ЧМ почти у всех сборных меняются тренера из-за плохой игры сборной.

равнодушие корень зла

Не все так однозначно. В поражении одинаково виноваты все. И игроки, и тренер, и мы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поражении одинаково виноваты все. И игроки, и тренер, и мы.

особо те 50тыщ что приехали и несколько миллионов что болели вне стадиона

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Знаешь, почему? Потому, что не умеем поддерживать. Потому что, если проиграли, то к стенке. Потому что с нашей руки у руля страны встают люди, назначающие Фурсенко шефом РФС и т.д. Продолжать? Все виноваты. Ты, когда рос и хулиганил, мать от тебя открещивалась после каждой выходки? Нет. Так и мы должны вести себя. Или ты думаешь игроки, когда играли, не знали, что с ними за проигрыш могут сделать? Попробуй вспомнить наизусть "Бородино", когда на тебя наставлен взведенный пистолет. Кроме курка, не о чем не сможешь думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, если проиграли, то к стенке.

что больно часто вот это -проиграли- случается , все знают что виновато правительство и те 60% которые отдали голос боюсь за олимпиаду , футбол. что ж теперь поделатьзы. никто на них курок не взводил, можешь борись, не можешь мирись, дай дорогу бойцамведь каждый мог бы сказать , парни мля я не могу и не могу биться, вот тот парень со двора, он может

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что больно часто вот это -проиграли- случается

Здрасьте. Наши, если что, 16 матчей без поражений откатали. Европа в ахуе была вообще от наших.

никто на них курок не взводил

Ты может и не возводил, но даже на форуме есть те, кто сделал это.

ведь каждый мог бы сказать , парни мля я не могу и не могу биться

Когда начинался чемпионат, могли. А потом уже, когда силы покинули, заявку не меняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 матчей без поражений откатали. Европа в ахуе была вообще от наших.

знаешь в той олимпиаде, все знали русские сильные чм выигрывали перед событием, что в итоге, пипец и этот крендель мутко, тогда он мог сказать что я тока в кабинет пришёлфутбол прошёл чего же более, болельщики сделали выводы, сделает ли руководство вот в чём дело олимпиада, смотрим в будущеес надеждой

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделает ли руководство вот в чём дело

Согласен. Добавлю лишь, что делать выводы надо не только рулю и болельщикам, но и исполнителям непосредственно. Надо всем сейчас не предаваться горю, не сбрасывать бомбу на гостиницу "Бристоль", а всем делать выводы. Именно об этом я и говорил все это время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего из этого получаем, что "наши" не виноваты.И они это понимают, потому и не играют.А на соревнования ездят чтобы побеждать, а не участвовать. Раньше у нас так было в СССР, теперь так у китайцев.По большому счёту мне по фиг какие там у них проблемы и как они их решают. мне надо чтобы выигрывали или хотя бы старались это сделать. В итоге я не увидел ни того ни другого.И почему я постоянно должен их понимать и входить в их положение. они в моё не входят.Гнать , гнать и ещё раз гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего из этого получаем, что "наши" не виноваты.

Читать (слушать) других не умеешь. Вот:

В поражении одинаково виноваты все. И игроки, и тренер, и мы.

делать выводы надо не только рулю и болельщикам, но и исполнителям непосредственно.

хотя бы старались это сделать.

Не видеть их стараний, значит быть слепым, если хотите.

Гнать , гнать и ещё раз гнать.

Чем собственно некоторые и занимаются: гонят, гонят и еще раз гонят по жизни.

почему я постоянно должен их понимать и входить в их положение

Интересно, а когда ты это делал?ЗЫ: надо понять, что я их не выгораживаю. Проиграли заслуженно. Просто надо не горячку пороть, а башку включить. Кого-то конечно придется выгнать (например, имхо, Аршавин нах сборной не нужен, как и Кержаков, как и Адвокат, как и Фурсенко и т.д.) Но всех убирать - дурь. Согласно твоей логике, наших хоккеистов пару лет назад надо было всех разогнать, и нашу сборную по биатлону тоже. Из этого я делаю вывод такой: извини, но ты ничего не смыслишь в этом. И твои упреки я бы на месте игроков игнорировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не удивлен и не расстроен такому исходу,он был ожидаем. Я,как неспециалист в области футбола и,даже,не ярый болельщик,не увидел ни командного духа,ни желания победить,ни самой игры.А бегать по полю и пинать мячик это не есть игра "футбол".И чего еще ожидать от команды,у которой в проигрыше виноваты все - правительство,погода,настроение,тренер,спермотоксикоз и миллионы болельщиков-налогоплательщиков.Не надо никого пинать и позорить,но и не надо такого уровня команду селить в Бристолях,вылизывать им жопу и надувать щеки "всех порвем".Съездили ребятки поучаствовать в большом соревновании,погоняли мячик перед многомилионной публикой,даже голы забивали и выигрывали - честь им и слава,и что уехали домой тоже хорошо - вовремя,дальше начался настоящий футбол,настоящая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у нас так было в СССР

Ой ну бля, пиздец. Раньше и воздух был чище и лица не в прыщах. Историческая справка по сборной СССР на ЧЕ:Золото - 1960 год.2 место - 1964, 1972, 1988.1968 - 4 место;1976 - не прошла квалификацию;1980 - не прошла квалификацию;1984 - не прошла квалификацию; Все ли было гладко?

Не надо никого пинать и позорить,но и не надо такого уровня команду селить в Бристолях,вылизывать им жопу и надувать щеки "всех порвем"

Тут согласен. Нельзя вбивать в башку этим юношам, что они уже чемпионы. Поменьше гламура и шоу-бизнеса в футболе (да и вообще в спорте), побольше мозгов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавин нах сборной не нужен, как и Кержаков

как и еще пара-тройка "заслуженных",так вот на пол-команды и наберется. ;) А всех,конечно,разгонять нет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всех,конечно,разгонять нет смысла.

Ну теперь-то конечно, хош не хош, а делать надо новую сборную. Они по возрасту к следующим чемпионатам уже не пройдут. Жаль. У многих был талант, который загублен неграмотной подготовкой посредством тренера. Потеряно много времени для них, а теперь они уже стары. Дорогу придется уступить таким, как Кокорин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь-то конечно, хош не хош, а делать надо новую сборную. Они по возрасту к следующим чемпионатам уже не пройдут.

Гнать и гнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, Антон, твои слова максимально близки к реальности. Но по другой причине. Эта причина - возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с самого начала говорил о том что мне по фиг по какой причине они не играют.Не можешь или не хочешь, ну так сваливай. мне надо чтобы играли и выигрывали, а вам разве не это надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили кстати, как чехи играли - поражение, ничья и победа, и как в обратную сторону регрессировали наши?

Какая ничья, у чехов две победы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видеть их стараний, значит быть слепым, если хотите.

какие нафиг старания??? выигрышь у поляков и всё в шоколаде, так хрен там - мы уже тогда решили, что герои. Аршавин **** ходил по полю а не бегал, типа готовился к будущим матчам.

Не видеть их стараний, значит быть слепым, если хотите. Кого-то конечно придется выгнать (например, имхо, Аршавин нах сборной не нужен, как и Кержаков, как и Адвокат, как и Фурсенко и т.д.)

оооо наконец то и ты заговорил здравым смыслом :) растить ребят надо опять с начала - я тебе расскажу как их портят у меня у сестры муж тренер детский, так все они работают учат - как только начинают у ребят задатки проявляться так сразу говнюки из бутылок вылезают (у нас это сынок местного министра ) он этих детей сразу к себе в команду , а потом типа герой, вот так и начинает проявляться типа золотых футболистов, которым и газпром горы денег отсыпает - вы же все герои, половина игроков зажралась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажралисьв чан с дерьмом бы их посадить и грязью сверху но не сейчас когда уже поздно, а тогда когда носы начинали задиратьвот хоккеисты сели , так рукавом вытерлись и начали работу над собой , теперь со щитом приехали, в золотеможет всё это необходимо всё таки было, чтоб вот так, чтоб понятно стало, всем и им и нам и там и тут

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад, что не один в своём праведном гневе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.