netstrike

Полукруглый потолок

Оценить эту тему:

В теме 9 сообщений

Есть два вопроса по поводу такого потолка:1. Как я понимаю ребро такого потолка делается так: прикручиваем ПН (заранее вырезаную по форме) к ГКЛ и прикручиваем ПН к потолку. Так вот сам вопрос как сделать так чтобы направляющие были друг напротив друга (по вертикали).2. Было решено не делать в центре подвесной потолок, а просто проклеить стеклообоями, т.к. там сплошная плита, стыков нет, ну а сами полукруглые формы по бокам. Как состыковать плиту с ребром ГКЛ, вернее как зашпатлевать щель, проклеить серпянку нет возможности, т.к возникнуть неровности в центральной части по понятным причинам.

0

Поделиться сообщением

Чес слово есть на форуме про это всё и даже больше1 сначало пн к потолку, затем гкл, затем пн к гкл, а контролируют уровнем-отвесом2 неровности можно сгладить шпалевкой

0

Поделиться сообщением

Если сначала крепить пн к потолку, потом пн к гкл, то как мы будем выводить закругление... я думаю сперва надо вырезать полукругом гкл или я не прав?Сгладить то шпатлевкой можно, но вот не треснит ли она потом?

0

Поделиться сообщением

Если сначала крепить пн к потолку, потом пн к гкл, то как мы будем выводить закругление... я думаю сперва надо вырезать полукругом гкл или я не прав?Сгладить то шпатлевкой можно, но вот не треснит ли она потом?

Не треснет если делать правильно.Используйте сетку,грунт.
0

Поделиться сообщением

Не треснет если делать правильно.Используйте сетку,грунт.

Если я приклею серпянку на верхний уровень (на плиту) то когда зашпатлюю будет не ровно...
0

Поделиться сообщением

Если я приклею серпянку на верхний уровень (на плиту) то когда зашпатлюю будет не ровно...

Что-то не понятен вопрос!? Используйте арочный уголок,сетку,грунт.
0

Поделиться сообщением

Чес слово есть на форуме про это всё и даже больше...

Ты сам на других форумах дальше первой страницы оглавления заглядываешь? Если есть подходящая тема - дай сыслку на неё.
0

Поделиться сообщением

Ты сам на других форумах дальше первой страницы оглавления заглядываешь? Если есть подходящая тема - дай сыслку на неё.

Заглядываю, и перечитываю внимательно интересующие меня темы, а жить по принципу -разжевали теперь в рот положите- не очень то хорошо, если что то нужно то будь добр и сам напрягись, тем более кнопка -поиск- облегчает жизнь :) ссылку дать не могу, память плоха старый я уже совсем :D
0

Поделиться сообщением

Вот не знаю как Саня, но я например, на любом форуме по любой теме вначале очень долго изучаю темы, прежде чем вопрос задать. Как правило 90% впросов отпадает, а оставшиеся вопросы получаются более конкретными.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует