buka

Фар с почином!

В теме 6 сообщений

Пришла первая партия новых американок. Во-первых, сам факт столь скоренькой реакции и вообще сам факт приемки и рассмотрения претензии вызывает уважение. И дело совсем не в том, что хозяин компании живет прямо на территории завода. Судя по пересланному ответу, там народе реально есть дело до того, чем они занимаются.Итак. Помимо устранения явного дефекта с резьбами, новая америанка получила два улучшения. Она опять не конусная -- это зачед! -- но на площадке теперь есть канавка плюс появилась направляющая для прокладки, на которую эта прокладка как бы надевается. Соединение выглядит очень технологично, даже избыточно, но соединение стало объективно лучше, и что немаловажно, еще и уникальным. Ставлю уверенную пятерку за реакцию завода, и тройбан маркетинговым службам, забывшим принять в утиль ведро старого бесполезного говна.

0

Поделиться сообщением

Что толку талдычить? Ты фоты покажи, чтобы мы все это увидели и запомнили.

0

Поделиться сообщением

Я ставлю в известность, что такое есть. Не более того. О том, что кто-то решил мне заплатить за рекламу я пока еще не в курсе.

0

Поделиться сообщением

Было-сталоpost-3486-1342980964_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

И все-таки тебе кто-то оплатил ? :)

0

Поделиться сообщением

buka, согласен, наличие реакции - очень хороший признак.

Однако, замечу, что новый ободок мешает использовать штуцер в качестве вспомогательного элемента при юстировки соединения на анаэробе - для достижения точного угла 90гр, ободок же мешает использовать ровную привалочную плоскость штуцера как подошву.

Решение, кстати, не уникальное - американки для счетчиков Sanha имеют подобные ободки.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует